Перейти к содержимому

Фотография

OpenMW сборка от ZoRg

morrowind openmw

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

ZoRg

ZoRg
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Классическая сборка плагинов, специально для игры через OpenMW (0.46.x Nightly) ~3.7гб.

Большинство, но не все плагины взяты с Total Overhaul list. Плюс, добавлены несколько дополнительных плагинов.

Как установить и играть:

Спойлер

Список модов:

Спойлер

Скачать тут с ЯД (~3.7гб Версия 20191210)

Скачать Обновление 1 с ЯД (~130мб Версия 20191213)

Описание обновления и как устанавливать:

Спойлер

xQPVJLZB_150x150.pngxRhj1Ysw_150x150.pngxSte4LOB_150x150.pngxT3rfILb_150x150.pngxUnKPByg_150x150.pngxVfDk5y2_150x150.png xW3qrX7v_150x150.pngxYMWLEJ6_150x150.pngxazQUXwf_150x150.pngxbCTxZXF_150x150.pngxcYjMfga_150x150.pngxdNEd5Mc_150x150.png xe3wb0tV_150x150.pngxfPYFeyv_150x150.png

Старая версия:

Спойлер

P.S. Версия (сборка) именно под OpenMW с обычным Morriwind (MGE XE) она работать правильно не будет т.к. всё разбросано по разным папкам (что Morrowind не поддерживает) и есть несколько модов именно под OpenMW.

Сообщение изменено: ZoRg, 13 Декабрь 2019 - 02:23 .

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

А кратенького ридми файлика нет с плагиновым составом сборочки? 

Programmer, web developer and fan of linux.

И как подобные сборки на Линухах играются? 

ZoRg

ZoRg
  • Мимопроходимец

И как подобные сборки на Линухах играются?

Отлично, я сижу как под Win10 (в основном игры) так и под Manjaro (работа), проблем нет ни там ни там :)

А кратенького ридми файлика нет с плагиновым составом сборочки?

Завтра постараюсь накидать, но если совсем кратко то отсюда шаги с 1 до примерно 56, а дальше выборочно, плюс отдельные плагины.
В основном, всё для улучшения визуальной части игры, плюс немного для облегчения игры на начальном этапе :)
Основные плагины что подключаются, они и влияют на геёмплэй, остальные текстуры и т.п. они не плагинами добавлены.

Не мультипости. Если хочешь что-то срочно дописать - редактируй последний пост, а не отправляй новый вдогонку. Scarab-Phoenix.

ZoRg

ZoRg
  • Мимопроходимец

Как и обещал, хоть и с задержкой, не только сделал полный список модов, но и переделал сборку полностью :)

Теперь будет удобнее менять текстуры например если стандартные не нравятся, или добавлять новые моды не переписав ими остальные, даже отдельная папка для модов голов и тела.

ZoRg

ZoRg
  • Мимопроходимец

Вышло новое обновление: Update1 - 2019-12-13

Это обновление улучшает большинство пещер в игре, добавляет больше деревьев, обновляет Седа Нин делая его более обжитым  и обновляет причёски на более современные.

Как, где качать и как обновлять - смотрите в первом сообщении этой темы.

y6ksZhIP_150x150.pngy704dc2s_150x150.pngy8PLXB61_150x150.pngy9h6ItyL_150x150.pngyAjvCPG4_150x150.pngyC1MPOHw_150x150.pngyDeIXrAd_150x150.pngyEOvVXVi_150x150.pngyFt5YaGS_150x150.pngyGqFTKyp_150x150.pngyHVVsqA4_150x150.pngyIVCKto7_150x150.png

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

добавляет больше деревьев

То, чего не хватало Вварденфеллу! :thumbup:

А диалоги и книги исправил, в которых говорится о критической нехватке дерева на острове и о том, что местным жителям приходится использовать корень пробочника?

обновляет причёски на более современные

Бритые виски на месте, я спокоен.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

ZoRg

ZoRg
  • Мимопроходимец

А диалоги и книги исправил, в которых говорится о критической нехватке дерева на острове и о том, что местным жителям приходится использовать корень пробочника?

Книги просто устарели, уже более 17 лет прошло с публикации книг :)

Главное покрасивее стало, не так пустынно, приятнее играть.

Лично мне не хватает только шикарной сборки текстур от MFR :)

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Книги просто устарели, уже более 17 лет прошло с публикации книг :)

Главное, местным жителям скажи, что у них климат стал радикально приятнее с 2002 года, они до сих пор не в курсе нашего летоисчисления.

Главное покрасивее стало, не так пустынно, приятнее играть.

Цветущий сад так-то приятнее, конечно. Ещё берёзки можно посадить. Кстати, есть такой мод.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

ZoRg

ZoRg
  • Мимопроходимец

Цветущий сад так-то приятнее, конечно. Ещё берёзки можно посадить. Кстати, есть такой мод.

Ну моды бывают разные, на ютубе смотрел офигивающего иностранца который обозревал русский мод, отдельная локация в советском стиле, всё что надо присутствует: дома пятиэтажные, берёзки, плошадки, гаражи и прочее, а главное гопники в спортивных костюмах с заточками :)

P.S.  В ТЕС Онлайн (в дополнении Морровайнд) там кстати тоже всё довольно лесисто, но онлайн игра что то не пошла мне.

Сообщение изменено: ZoRg, 13 Декабрь 2019 - 04:54 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

P.S.  В ТЕС Онлайн (в дополнении Морровайнд) там кстати тоже всё довольно лесисто

Все всегда забывают, что в ТЕС Онлайн там действие происходит за 740 лет до ТЕС3, когда климат был получше, не было столько пепла и мора не было.

https://www.fullrest...ll-then-and-now

Только поэтому там и деревья повсюду.

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Ну моды бывают разные, на ютубе смотрел офигивающего иностранца который обозревал русский мод, отдельная локация в советском стиле, всё что надо присутствует: дома пятиэтажные, берёзки, плошадки, гаражи и прочее, а главное гопники в спортивных костюмах с заточками :)

Щас бы Эмбу не знать.

https://www.fullrest...rod-morrovinda/

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Larkin

Larkin
  • Гвардеец

Такой диссонанс. Если после первого поста с total overhaul list я бы сказал, что это отличная сборка. То, вот после этого обжитого Сейда-Нина, больше деревьев, Балморы, утыканной деревьями горького берега, я скажу что это просто ужас. Астановитесб.

ZoRg

ZoRg
  • Мимопроходимец

Такой диссонанс. Если после первого поста с total overhaul list я бы сказал, что это отличная сборка. То, вот после этого обжитого Сейда-Нина, больше деревьев, Балморы, утыканной деревьями горького берега, я скажу что это просто ужас. Астановитесб.

Ну это дело вкуса, это всё легко отключается ничего не нарушая, надо всего отключить три мода/плагина:

Vality's Balmora for Vurt's BC.esp
Vality's BC for Vurt's BC.esp
Lived Towns - Seyda Neen.esp

Я не спорю что не лорно, но многим(особенно новичкам) мир может показаться пустоватым поначалу.

ZoRg

ZoRg
  • Мимопроходимец

Убедительная просьба к тем, кто скачивает и использует эту сборку - пожалуйста, пишите свои предложения и замечания, я с удовольствием их рассмотрю.

Особенно буду рад предложениям по текстурам, хотелось бы сборку сделать красивее, но в рамках лора.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): morrowind, openmw

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru