Перейти к содержанию

Реабаланс расовых талантов, знаков и быстрое путешествие.


Рекомендуемые сообщения

Мод перерабатывает расовые таланты в сторону взаимного баланса, но главное нововведение это восстановление магии. Знаки также немного изменены, но хоть мод и не зависит от файла MFR.esm полная совместимость гарантируется (все 24 знака из MFR включены в состав мода). Быстрое путешествие реализовано за счет не задействованного разработчиками магического эффекта, способность "Быстрое путешествие" идет в комплекте с любым из знаков рождения. Заклинание не нужно покупать.

Отдельно о быстром путешествии. Его можно осуществить только из локаций-экстрьеров (открытой местности) или из специальных локаций (плазы Морнхолда и район поместий Альд'руна). В скрипте больше сотни точек перемещения, разделенных по принадлежности к тому или иному району или области, а также возможность отмены перемещения до выбора места назначения. Включены локации обоих дополнений, а также города из Tamriel Rebuild и Skyrim Home of the Nords, поэтому другого подобного мода на быстрое перемещение вы не встретите больше нигде. Также присутствет интересная реализация разблокировки новых локаций.

Изначально главному герою доступны лишь восемь стартовых локаций - по одной имперской крепости/городку на каждый из районов Вварденфелла.

Чтобы открыть большую часть локаций Вварденфелла, найдите "Путеводитель по Вварденфеллу", оставшиеся локации откроются по мере прохождения игры. Если все точки перемещения разблокированы, то их должно оказаться по восемь на каждый район.

Чтобы открыть локации Солстхейма, начните прохождение дополнения Bloodmoon.

Меню выбора округов и провинций заменит меню Вварденфелла, после разблокировки любой территории из TR или SHOTN

Все локации за пределами Вварденфелла и Солстхейма, это города или поселения.

Чтобы открыть локации районов Аантарин, Индорил и Рот Рорин континентального Морровинда, найдите в новых локациях TR документ под названием "Политическая карта Аантарина".

Чтобы открыть локации районов Телваннис и Огни Империи континентального Морровинда, найдите в новых локациях TR документ под названием "Карта островов Телваннии".

Чтобы открыть все локации Скайрима (их всего 8 и это большая часть всех реализованых в SHOTN локаций-городов), найдите на просторах Скайрима документ под названием "Карта Предела", "Путеводитель по Картвастену" или "Путеводитель по Драгонстару".

 

Полное описание расовых характеристик и перечисление всех локаций появится в разделе файлов, когда работа над описанием будет завершена. Однако, с модом ознакомится можно уже сейчас. Он полностью функционален, это релизная версия.

 

Установка "Tamriel Rebuild" и "Skyrim Home of the Nords" НЕ требуется. При телепортации в несуществующую локацию (ячейку с именем "Пустоши") главный герой переместится на пристань Сейда Нин. Однако, локации из TR или SHOTN можно разблокировать только установив данные моды, поэтому единственной точкой перемещения где сработает "перетелепортация" в Сейда Нин это Хорксаар в районе Шигорад, если у вас не MFR сборка.

 

 

RestoreMagic.zip

Изменено пользователем Norbert500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
3 часа назад, Марк К. Марцелл сказал:

С релизом!:champain:

Спасибо!

Все небыло времени, а сейчас вот вернулся к своим плагинам по Морровинду. Может быть и остальные свои проекты завершу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...