Перейти к содержанию

Metal


ARMAGEDDON

Выбираем  

138 проголосовавших

  1. 1. Где выходит лучший металл?

    • Германия
      45
    • Финляндия
      36
    • Россия
      19
    • Америка
      32
    • Англия
      14
    • Израиль
      1
    • Италия
      3
    • Франция
      1
    • Швеция
      10
    • Норвегия
      9
    • Другое
      8
  2. 2. Какой стиль тебе нравится больше?

    • Heavy
      38
    • Power
      16
    • Doom
      6
    • Black
      14
    • Death
      13
    • Gothic
      24
    • Progressive
      7
    • Industrial
      10
    • Speed
      3
    • Thrash
      13
    • True Black
      3
    • Folk
      6
    • Pagan
      1
    • Viking
      4
    • Glam
      2
    • Смешанный стиль
      9
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за наводку, послушаем-с. =)

Хотя, честно говоря, лучше бы с такими данными он в опере пел. Ага, в The Phantom Opera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, альбом стоит послушать. Он еще и в двух частях.

А вот в оперу ему поздновато уже) Если только в Opera IX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть такая клёвая The Beggars Opera, только она первый альбом выпустила, когда Оуэнсу два года было. =) Но группа весьма достойная. Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот это метал(бедный Rammstein что с ним сделали здесь)

http://www.youtube.com/watch?v=qOIkqQD0u1E&feature=player_embedded

все смотрят басиста)) :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На данный момент наслаждаюсь новооткрытой для меня группой Van Canto. 5 вокалистов, барабанщик и... усё =) C ролью инструментов прекрасно справляются вокалисты. Может изредка подключается гитара с вау-вау. Сами... эээ "играют" :-D павер, мне понравилось ихнее Speed of Light. Имеется несколько годных коверов с не менее годными клипами (ye то есть клипы недорогие и несложные, но смотреть приятно), мне особо понравился ковер на Метлу и Мановаров. Настоятельно рекомендую ознакомиться - это очень необычно! И при этом метальное звучание никуда не девается, даже не особо заметно, что из инструментов звучат только ударные. В октябре у москвичей была возможность слышать их в "Точке".

http://www.youtube.com/user/vancanto

 

Ковер на Metallica - Battery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но имхо не более.

 

А мне тут очень понравились Violent Work of Art, а точнее альбом Automated Species. Ещё одна альтернативко в основе с индастриалом и мдм, быстрый темп, непростая ритмика, чередование чистого вокала с расщеплённым, обилие электронных инструментов, в общем в духе Sybreed но помягче.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы такое видали? Слабо так забацать в 12 лет?

Барабаны - Tyler Rogers, 12 лет

Гитара - Blake Hillard, 12 лет

Вокал - Peter Hoffman, 13 лет

Гитара - Matt Lohmueller, 13 лет

Бас - Sam Parsons, 16 лет

Гитара /соло/ - Joe Hubbell, 16 лет

 

Это ученики Aaron O'Keefe - натуральной школы рока для детей. Хозяин школы умница!

http://www.aaronokeefe.com/

Канал на ютубе: http://www.youtube.com/user/coltrane78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сейчас есть?) Может что-то и есть, но вряд ли настолько хорошо оборудованное и работающее так же качественно. Максимум репточка в каком-нибудь гараже с учителями из местячковых энтузиастов. А эти дети играют лучше, чем даже большинство местных рок-групп.

Кстати в школе учат не только игре на гитаре, но и вокалу, барабанам, фортепиано и ещё моного чему. Ух, как же я завидую этим детям.

 

Заценим девочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принимать наркотики, бухать и трахать фанаток/фанатов их там учат?

 

Нужно ранеток туда отправить, пусть квалификацию улучшат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент наслаждаюсь новооткрытой для меня группой Van Canto. 5 вокалистов, барабанщик и... усё =) C ролью инструментов прекрасно справляются вокалисты. Может изредка подключается гитара с вау-вау. Сами... эээ "играют" :-D павер, мне понравилось ихнее Speed of Light. Имеется несколько годных коверов с не менее годными клипами (ye то есть клипы недорогие и несложные, но смотреть приятно), мне особо понравился ковер на Метлу и Мановаров. Настоятельно рекомендую ознакомиться - это очень необычно! И при этом метальное звучание никуда не девается, даже не особо заметно, что из инструментов звучат только ударные. В октябре у москвичей была возможность слышать их в "Точке".

Да, они охрененны. Обожаю слушать их в дороге. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А что, сейчас есть?) Может что-то и есть, но вряд ли настолько хорошо оборудованное и работающее так же качественно. Максимум репточка в каком-нибудь гараже с учителями из местячковых энтузиастов. А эти дети играют лучше, чем даже большинство местных рок-групп.

Кстати в школе учат не только игре на гитаре, но и вокалу, барабанам, фортепиано и ещё моного чему. Ух, как же я завидую этим детям.

 

А сейчас и на "взрослых" базах из доступных среднестатистическому любителю такого нет) А вот преподов великое множество разной паршивости, деньги всем нужны. И 500 деревянных за полтора часа в неделю любая школота может сэкономить на яге и сигаретах пирожках в столовке. Сам к такому ходил.

 

А принимать наркотики, бухать и трахать фанаток/фанатов их там учат?

а это уже само приходит с опытом)

Изменено пользователем AоЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Олсо, посоветуйте чего-нибудь драйвового, но не слишком тяжелого. Чтоб бегать.

Maximum the Hormone. Эти подойдут стопроцентно.

А вообще, если мелодик-дэт не слишком пугает, то мне лучше всего бегается под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximum the Hormone. Эти подойдут стопроцентно.

Да, стянул их дикографию, классно. Спасибо.
А вообще, если мелодик-дэт не слишком пугает, то мне лучше всего бегается под него.
А это кто конкретно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравятся Disarmonia Mundi. Можно плясать от них, а потом на любом сайте типа darkside или metallibrary поискать по "похожим группам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/7/1017456/61984824.jpg

 

Кто не слышал такую прекрасную банду Abney Park и любит стимпанк тот лось, тому очень и очень рекомендую ознакомиться. Да и всем остальным тоже. На самые жирные песни у них клипов нет, поэтому вот единственное, что как-то можно назвать клипом, чисто чтобы ознакомиться с их внешним проявлением)

 

http://www.youtube.com/watch?v=PL557wdOvoA

 

Такс, а вот из вкусных песен я ОЧЕНЬ рекомендую Building Steam, потом Airship Pirates, Victorian Vigilante, Under The Radar и Throw Them Overboard. Не пожалеете.

В начале играли какую-то очередную готику и вот доросли до стимпанк-группы. Ну что ж, "детскими болезнями нужно переболеть в детстве" :-D

 

Вокалист китайцо-американец забавный :rofl:

http://www.yousoundlikearobot.com/wp-content/uploads/2009/08/aprobert.jpg

(вот это же фото в кингсайзе - 2000х3008, можно хорошо разглядеть прикид, особенно крутой пип-бой браслет наруч, а гогглы-то, гогглы!)

 

AbneyPark.com (очень красиво сделан, рекомендую полюбоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый танцевальный блецк, авангардный конечно :3

 

http://www.youtube.com/watch?v=9ZYItWEnwpc&feature=related

 

Можно еще симфо кое, что из Mirrorthrone, Death Spell Omega (Из последнего)

Вот из последнего Brulvahnatu и Pergalė танцевальные такие :3

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый танцевальный блецк, авангардный кончено :3

Solefald оченно люблю.

Из той же темы, если кто не слышал - группа Cynicon. Что-то с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solefald оченно люблю.

Из той же темы, если кто не слышал - группа Cynicon. Что-то с чем-то.

Я больше Transcending Bizarre? (ибо греки, ибо я сам в Авангардблек на кейборде под тип них играл когда-то), у них даже вроде песня Infinite есть с сэмплом из Обливиона :D

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале играли какую-то очередную готику и вот доросли до стимпанк-группы. Ну что ж, "детскими болезнями нужно переболеть в детстве" :-D
Вполне логичный на мой взгляд переход из одной плоскости пост-постпанка в другую.

 

А стимпанк, конечно, рулит. И Abney Park тоже (хотя встречал мнение особо фимозных стимпанкеров, что стимпанковская музыка должна быть в антураже викторианской эпохи - что, конечно, бред).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...