Перейти к содержанию

Metal


ARMAGEDDON

Выбираем  

138 проголосовавших

  1. 1. Где выходит лучший металл?

    • Германия
      45
    • Финляндия
      36
    • Россия
      19
    • Америка
      32
    • Англия
      14
    • Израиль
      1
    • Италия
      3
    • Франция
      1
    • Швеция
      10
    • Норвегия
      9
    • Другое
      8
  2. 2. Какой стиль тебе нравится больше?

    • Heavy
      38
    • Power
      16
    • Doom
      6
    • Black
      14
    • Death
      13
    • Gothic
      24
    • Progressive
      7
    • Industrial
      10
    • Speed
      3
    • Thrash
      13
    • True Black
      3
    • Folk
      6
    • Pagan
      1
    • Viking
      4
    • Glam
      2
    • Смешанный стиль
      9
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

2 Urban Shade

А кого из блэк\гринд слышал? Я слышал Anaal Nathrakh, Fukpig и Nuclear Powered Satan. Приблизительно из той же оперы Count Nosferatu Kommando, Iperyt и Throne Of Molok. А больше я чтото неприпомню(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Winterkalte, слыхал Anaal Nathrakh, NPS, Iperyt (ну тут еще индастриал замес), Throne Of Molok, а вот Count Nosferatu Comando, или Cosa Nostra Club в нынешнем, там только пахнет, и то Каунт Носферату Командо был больше все равно более такое вылизанной версией индастриал блэка, но не такой сырой, как Aborym, а скорее более подобной ...and Oceans. Еще слышал я Life Is A Lie и Maruta, а вот Fukpig я не слыхал... А вообще Змеиное Дыханье (Anaal Nathrakh) самое лучшее. Ну окромя древних команд, названий не вспомню, но связана куча названий с козлами, чет типа Archgoat или т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово. слушай СатанаКазёл

Вот скоро и послушаю))) На фесте Necrozavodsk 2009 выступать будут)

 

Неразнообразные у них композиции =/

Зато с бояном) В буквальном смысле :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pikles

Зато с бояном) В буквальном смысле

Боянов этих развелось =) Как собак нерезаных.

2Urban Shade

Fukpig чекай, они как раз Мика Кенни из Анаал Натхракх =) А Каунт Носферату Коммандо хорош как раз олдовый, новый, ИМХО, не удался.

Ну окромя древних команд, названий не вспомню, но связана куча названий с козлами, чет типа Archgoat или т.п.

Не, древний блэк\гринд мне не очень. Хотя облоги моэновские (основной художник для подобных комманд) - труЪ. И композиция Archgoat'овская под названием the light devouring darkness просто атЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай) Кенни(который Мик, а не которого убили), пока меня не разочаровывал в плане музыки. И Anaal Nathrakh, и Frost, и Fukpig, и Professor Fate хороши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
зачем вобще метал слушать? я метал не понимаю. тупое рубилово. они не о жизни поют, они выкобеливаються на сцене и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Рамштайн, Industrial metal или, как иногда говорит сама группа Dance metal.

Не веде это тупое рубилово. Послушай новый альбом Рамштайна, там некоторые песни довольно хороши. Есть песни и о жизни.

А то, что на сцене солист выходит с резиновым чл.ном или разбивает микрофон себе об голову, то это ничего.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вобще метал слушать? я метал не понимаю. тупое рубилово. они не о жизни поют, они выкобеливаються на сцене и все.

Сэр, позвольте спросить, а что вы слушаете, если для вас метал-тупое рубилово? Академику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Re-Animator

Это или тролль или действительно чОткий потсан) Думаю, задавать такие вопросы нет смысла при обоих вариантах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Да, комикс хорош:-)

Господа, мой разум бунтует: допишите же в конце-концов в название темы вторую "l", что бы было труъ-грамотное "metall" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага прикольная картинка. А вообще слушаю я такие группы как Рамштайн, Коррозия Металла, Ария, Кожаный Олень, Метталика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну из германцев Rammstein, из шведов - Pain и Deathstats, из финов - Nightwish,

 

как это свежо и непредсказуемо:noway:

 

господа, ну посоветуйте чего-нибудь чтоб качало? Мелодик-дета чтоли? Не знаю уже чем уши занять, от адова мяса мозг устал, а хевячно-паверные полтора рифа печень прогрызли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хевячно-паверные полтора рифа печень прогрызли((

После подобного и советовать что не очень хочется, но ладно, простим на первый раз. Ты подробнее то опиши чего в каком стиле послушать хочешь.

 

Я когда хочется просто отвлечься, послушать что-то боевое напористое, слушаю например Motorhead (надеюсь в коментариях не нуждается), Alestorm (веселый боевой хеви-метал на пиратскую тематику), Demonoid (чисто дезовый сайд-проект музыкантов Therion), Helltrain (веселый дез-метал, ни больше ни меньше :-D Что-то в духе Lordi, но потяжелее ), Iced Earth (конкретно альбом 2007го года, другие не настолько боевые), Impellitteri (1996 - Screaming Symphony. Тут достаточно сказать что гитарист группы играет быстрее Малмстина :-D А конкретно на этом альбоме вокалист с очень подходящим голосом, и все песенки как на подбор быстрее и рульные), Kreator (почти все альбомы, но особенно хороши в таком случае 2001-2005-2009), Metallica (83-88), Rage(1995, 2008), Rebellion (2003, хороший хеви метал с отличным вокалом), Sabaton (мощный толи хеви, толи павер, сложно отнести к конкретному стилю, почти все песни на военную тематику, немало про вторую мировую. Независимо от настроя группу послушать стоит), Turisas (неплохой и весьма боевой викинг-метал).

Ну думаю для начала достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это свежо и непредсказуемо

 

Злой ты) Все нубами были) Плохо, если таким останется)

 

господа, ну посоветуйте чего-нибудь чтоб качало?
 

Меня пугает слово "качало") Сузь критерии поиска)Из MDM советую The Project Hate 1999

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТыТрубка как википедия... Искал гитарное исполнение классических произведений, путем переходов по ссылкам набрел на это

http://www.youtube.com/watch?v=ZPRt6Tt6RyM&feature=related

Классика :jokingly:

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал гитарное исполнение классических произведений

 

Ууууу... По моему скромному мнению, это извращение) Уж лучше обычный... Хотя нет, не обычный, а хороший симфо метал)  Как-гармоничнее звучит. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет какое то отношение к классической музыке? :-D

 

Искал гитарное исполнение классических произведений

уууу... По моему скромному мнению, это извращение)

Да ладно ладно. Вот вам, одна из моиз любимейших вещей Rainbow и вообще

http://www.youtube.com/watch?v=7mLgYkgFqx8&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...