Перейти к содержанию

Metal


ARMAGEDDON

Выбираем  

138 проголосовавших

  1. 1. Где выходит лучший металл?

    • Германия
      45
    • Финляндия
      36
    • Россия
      19
    • Америка
      32
    • Англия
      14
    • Израиль
      1
    • Италия
      3
    • Франция
      1
    • Швеция
      10
    • Норвегия
      9
    • Другое
      8
  2. 2. Какой стиль тебе нравится больше?

    • Heavy
      38
    • Power
      16
    • Doom
      6
    • Black
      14
    • Death
      13
    • Gothic
      24
    • Progressive
      7
    • Industrial
      10
    • Speed
      3
    • Thrash
      13
    • True Black
      3
    • Folk
      6
    • Pagan
      1
    • Viking
      4
    • Glam
      2
    • Смешанный стиль
      9
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

Вчера у нас на Соборной площади был бесплатный рок-концерт, посвящённый крещению Руси!)) Был Скай, Братья Карамазовы, Жорик Делиев и самое главное - ДДТ! Нахаляву! :disco: Я давно так не отрывалась и не бесилась, теперь шея от бошкотряса болит :cool: Выступали батюшки: один наш, второй российский, известный очень - профессор богословия (всё забываю фамилию), толкали религиозную речь, но очень ловко подстроившись под аудиторию, ввинчивая в нее строчки из известных песен (Машина Времени, Агата Кристи, ещё что-то), распаляли публику, призывая рубиться %)) Богослов говорил, мол, не верите в Бога - не надо, не верите в Христа - не надо, но придёт Антихрист и вы в него поверите... а в его мире РОКА НЕ БУДЕТ!))) Короче с речей святых отцов толпа была в полном восторге, батюшки жгли, рулили и педалили, даром, что козой со сцены не махали и не поливали всех пивом %)) На экранах крутили ролики о крещении Руси, похожих на РПГшку с навороченной графикой) Старина Шевчук по сцене гасал, лупил по барабанам, кидался палочками, вообщем, тоже отрывался... Есть ещё порох в пороховницах)) Когда они доиграли последнюю пеню (очередной бис) и музыка смолкла небо над собором, который был прямо за сценой, прорезала длиннющая молния... и вообще вчера была такая гроза, словно Тесла снова взялся за свои эксперименты... Была просто мега жесть и мега драйв))

Так вот к чему это я всё (ну кроме желания похвастаться и поделиться впечатлениями ^_^): почему рок-концерт, почему не попсень, не РнБ, не рэп и не что-то другое, почему на праздники, а тем более на религиозный, как этот, охотнее устраивают роковые концерты? Я у себя в городе никогда не видела таких масштабных опэн-эйр не рок-концертов, именно рок собирает больше всего народу, именно рок даёт народу возможность расслабиться и зарядиться позитивом) А та попсень, которую высталяют на всякие дни города и прочие народные гуляния, оставлет после себя кучу валяющихся на полу блестяшек, а через полчаса о ней никто не помнит, да и ходят на неё маленькие девочки и девушки-фифочки (видела). Вот :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот. Одно растройство от вас! :kalian:

Сами сходили, а мне на концерт Собачного Собака не скинулись! :crym:

 

Зы, рад за тебя. Радуйтесь жизни и накакайте на остальных!

Нравится рок - на здоровье!

Да я бы съездил на снупа - 100 баксов не проблема..Но несовершенно одурешвих через границу одних не пускают..Fuck the police!

 

Лично мне из рока нравятся Скорпионс..прикольные есть песни у них! :disco:

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]Почему ты получил массу негатива: народ на нашем форуме практически весь слушает рок-металл, а, как ты знаешь, любители нашего и вашего жанров всегда друг друга недолюбливали. Ну представь, зашёл бы ты на форум MetalLibrary (металлический форум, словом) и открыл там тему про какого-нибудь попера. Что бы ты услышал? Правильно, стёб в свой адрес звонки в дверь от особо ярых фанатов ;-) ну и то же самое случилось бы, если бы нефор залез на поперский форум. Но не об этом речь. [/offtop]

 

Кстати, аудитория на том концерте была жутко разномастной: женщины бальзаковского возраста, семьи с маленькими детьми, женщины беременные, естественно пионеры-обыганцы, тру олдовые рокеры 30-40 лет, нечто хиповидное, просто прохожие))

Ещё случай: была пару лет назад на спектакле "Райские врата и адское пламя". Соблазнилась свободным входом, оказалось же что-то типа сектантской самодеятельности. Но спектакль мне онравился: о том, как Господь судит совершенно разных людей, его суждения, вопросы морали и т.д. Устраивали это какие-то фанатики, но адекватные... Короче, в конце представления христиане залабали мега рулёзный.... христианский РОК (да, это отдельный поджанр)! Так что религиозные фанаты тоже предпочитают рок\металл всему остальному, хоть сами же и обзывают его происками Сатаны :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто религия - это духовность.

И если рок действительно хороший и качественный, то и музыка и тексты будут исходить именно из души и сердца, а не из желания наживы.

 

ИМХО, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я люблю Black Metal, особливо его смеси с Industrial и Ambient, Funeral Doom Metal, Death\Doom Metal, Aggrotech\Dark Electro\Harsh EBM, кой чё из Power Noise, смеси Death Metal и Industrial, Pagan всякий... Вобщем чё ток не люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из металла очень уважаю Коррозию металла... не знаю к кому их отнести... сами они определяются как "ветераны трэш-могильного рока" вот пожалуй пусть и будут... голосую за трэш-металл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я люблю Black Metal, особливо его смеси с Industrial и Ambient, Funeral Doom Metal, Death\Doom Metal, Aggrotech\Dark Electro\Harsh EBM, кой чё из Power Noise, смеси Death Metal и Industrial, Pagan всякий... Вобщем чё ток не люблю)
Лол, неужели на фр появились нормальные люди. Сочный у тебя список, комрад )

 

[Хм. Подразумевается, что до настоящего момента нормальных людей на ФР не было? ;-)

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и тоже направление слушать не особенно люблю , по этому выкладываю список того что слушаю . . . о направленности музыки сей судите сами:

Abigor

Battlelore

Calvarium

Danzig

Elfior

Falkenbach

God Dethroned

HammerFall

Korpiklaani

Morgenstern

Biohazard

Burzum

Cannibal Corpse

Children Of Bodom

Dimmu Borgir

Made of Hate

MetallicA

 

тут и от хеви немного , от треша , и готик металл присутствует , фолк , пауэр . . . и очень много блека :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Францию и Блэк, только чтото не отображаеццо.

2 Godrik

а что из блэка слушаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну батллор какойто эпик митол. Единственное что там блэкового это первый ударник который рубиццо в Хорне. Абигор мне никогда не нравился, а вот Фалькенбах это классно, хотя блэка там тоже не особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто любит МДМ. Тому советую Eluvietie! Группа просто класс! У них и волына есть и скрипка... 3 вокала, короче обязательно слушать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю музыку по-брутальней) А мдм, особенно шведский, ИМХО, однообразен и слишком мелодичен(для меня)) Из подобной музыки нравиться только Dark Tranquility) Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ин Флэймсы мне совсем не нравятся) Из мелодичного дэта ещё посоветую Shade Empire, Ground Zero System и особенно The Project Hate MCMXCIX. Это всё смесь мелодичного дэта с индастриалом, ИМХО, круто) Особенно Проект Ненависть 1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фе) Их и Чилдрен оф Бодом не люблю) Вообще финны не нравятся как раз за их мелодичность чудовищную) У них даже фьюнерал дум какойто светлый и не дипрессивный)) Из финского мелодичного дэта мне нравятся Arrival, несмотря на грязноватый звук альбом An Abstract Of Inertia просто башнеснос)) Ещё там есть Diablerie и Shade Empire - тоже чтото имеющее в основе мдм, но обиндустриаленное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...