Перейти к содержанию

герой Неревар


Рекомендуемые сообщения

На сколько я помню, больше всего интереса проявляет Азура... Еще Талос тоже показывался нереварину... Интерес остальных связан только с гильдиями/выполнением квестов, а не с самой личностью нереварина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как Тайбер стал богом?

Обожествлен, как первый император третьей эры... При этом стал Аэдротом или, покрайней мере, близкой по силе сущностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова кругом идет... Хотя, думаю, Нереварина после смерти ждет нечто подобное... АГА!!! Если Нереварин - сплав силы Азуры\Лорхана и Духа Неревара... Не рвутся ли они в Аэдры... Азуре может потворить хочется??? А Лорхану всегда хотелось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова кругом идет... Хотя, думаю, Нереварина после смерти ждет нечто подобное... АГА!!! Если Нереварин - сплав силы Азуры\Лорхана и Духа Неревара... Не рвутся ли они в Аэдры... Азуре может потворить хочется??? А Лорхану всегда хотелось...

А что тогда с самим нереварином будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азура в Аэдра точно не рвется - терять силу она явно не намерена... Лорхан и так считается Аэдра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азура в Аэдра точно не рвется - терять силу она явно не намерена... Лорхан и так считается Аэдра...

А нереварина обожествят? Нехороший конец хорошего мера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого волнует дух Неревара... Азура и так дала ему славу, власть на вполне неплохой срок... Дух Неревара наверное вольется в новую сущность, превалировать в которой будет либо Азура\Лорхан...

Конечно, это грустно, но судьба пешек мало кого волнует... А вся история с Трибуналом, Даготом, маленькими и большими предательствами... Что оно перед силой желания Даэдры, возжелавший стать Аэрой... Кукольная борьба, не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нереварина обожествят? Нехороший конец хорошего мера...

В Морровинде, скорее всего, - да... В Империи - нет, конечно... А аэдра он вряд ли станет... К не стал им вечный защитник, герой даггерфола и другие глав. герои ТЕС...

 

Что оно перед силой желания Даэдры, возжелавший стать Аэрой...

Творить Даэдра и так могут, просто тогда они, как и Аэдра начнут терять силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого волнует дух Неревара... Азура и так дала ему славу, власть на вполне неплохой срок... Дух Неревара наверное вольется в новую сущность, превалировать в которой будет либо Азура\Лорхан...

Конечно, это грустно, но судьба пешек мало кого волнует... А вся история с Трибуналом, Даготом, маленькими и большими предательствами... Что оно перед силой желания Даэдры, возжелавший стать Аэрой... Кукольная борьба, не более того...

Это точно. Иногда кажется что ты пешка партии между Лорханом и Азурой. Выйгравший проходит в другой тур. Трибунал, даготы, Редоран - пешки лорхана. Ты, неоторые неписи - азуры. Хлаалу, Империя и Телванни - пешки судии. Конец - смерть "королей". То есть тебя или сердца.

А теперь представьте себе это :1anim_ab:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морровинде, скорее всего, - да... В Империи - нет, конечно... А аэдра он вряд ли станет... К не стал им вечный защитник, герой даггерфола и другие глав. герои ТЕС...
Да.... грустно... Но если Тайбер стал, то Нереварин тоже может... Во всяком случае, мне не кажется, что он просто растворится в веках как тень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Иногда кажется что ты пешка партии между Лорханом и Азурой. Выйгравший проходит в другой тур.

С чего вы это вообще взяли? Какая еще "партия"?

 

Во всяком случае, мне не кажется, что он просто растворится в веках как тень...

Все предыдущие спокойно расстворялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Иногда кажется что ты пешка партии между Лорханом и Азурой. Выйгравший проходит в другой тур. Трибунал, даготы, Редоран - пешки лорхана. Ты, неоторые неписи - азуры. Хлаалу, Империя и Телванни - пешки судии. Конец - смерть "королей". То есть тебя или сердца.
Э-э... Лорхан мне кажется ни к Даготу ни к трибу особой любви не питает... Так что тут не так...

Но в масштабах борьбы Высших история Нереварина - не более чем местечковый анекдот. Он действительно пешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Лохран вообще здесь не при чем. Кстати, если подумать - а ведь возможно перевоплощение Нереварина в Неревара (кимера тобишь) со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное читал ридми по Сердцу Хаоса?...

И где ты по нему ридми нашел?

 

Вообще Лорхан мог мстить данмерам за поражение у К.Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорхан вообще оказал огромное влияние на историю Морровинда.

 

По приданиям Нордлингов: его убил Неревар (отсюда и титул "Убийца богов"), когда тот смертельно ранил его. Да и Дагот в этих приданиях открывается нам с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приданиям Нордлингов: его убил Неревар (отсюда и титул "Убийца богов"), когда тот смертельно ранил его. Да и Дагот в этих приданиях открывается нам с другой стороны.
Саги о Вулфхарте как исторический документ: вещь сомнительная... Все равно что рассказы европейцев Средневековья о России... Назвать Дагота демоном, а Неревара сыном Боэты: это сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонами они называли всех Кимеров.
Э-э... Что-то подобное читал, но не могу вспомнить, на форуме или все же в КСе... Если можно источник...

Но все равно, "Вулфхарт" - развесистая клюква... Неревар не мог убить Лорхана, просто потому,что это сделали (наскольку у них получилось, другой вопрос) Аэдры, когда и дедушки Неревара еще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых Лорхана впервые убил Тринимак, а во-вторых, опять же в сагах о Вулфхарте сказано, что Лохан вновьвоплотился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...