Перейти к содержанию

герой Неревар


Рекомендуемые сообщения

Дагот - корпрусный монстр, так?

ЧОРТ!!!! А что, если то проклятие Азуры было одной из форм корпруса??? Мне всегда казалсь странным, почему она решила кимеров покарать таким образом... А... Кто знает... Что, ежели ОНА НЕ ПРОКЛИНАЛА КИМЕРОВ??? Это проклятие могло было быть последствием использования сердца... А наслал его Лорхан... А Дагот просто развил сию болезнь в своих целях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2Дракон

У него комплекция совершенно иная... Да и пятисантиметровый красный маникюр не у каждого данмера встречается...

 

2Орк

На счет проклятия:

А ведь точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Дагот Ур - порождение корпруса.

ОРК-Волк а ведь корпрусом только данмеры заболеть могут - вот еще один аргумент в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Дагот Ур - порождение корпруса.

Не похоже... Он, все-таки, как минимум, очень сильный маг, как и трибунал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже... Он, все-таки, как минимум, очень сильный маг, как и трибунал...
А я спорю??? Просто своей внешностью он обязан все-тки корпрусу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Дагот Ур - порождение корпруса.

Не похоже... Он, все-таки, как минимум, очень сильный маг, как и трибунал...

Противовес трибунам. Кстати, а мором все болеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО, не корпрусу, думаю он сам себя изменил или изменился под воздействием силы сердца, а корпрус - только способ передачи этих изменений другим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО, не корпрусу, думаю он сам себя изменил или изменился под воздействием силы сердца, а корпрус - только способ передачи этих изменений другим...

Ты наверное читал ридми по Сердцу Хаоса?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО, не корпрусу, думаю он сам себя изменил или изменился под воздействием силы сердца, а корпрус - только способ передачи этих изменений другим...
Локальная сеть? Благодаря корпрусу они связаны между собой... Божественная болезнь... Вот на что Фир намекал... Вряд ли бы данмер стал называть божественными эманации Дагот Ура...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локальная сеть?

Почему нет?

 

Благодаря корпрусу они связаны между собой...

Все таки придерживаюсь мнения, что сам дагот ур не заражен корпрусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай. Там написано что случилось с даготом (по их версии). Кстати тоже вполне вероятно. И конечно, куда уж без Азуры :1anim_ab:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дракон

Кое-какие моменты в СН не совпадают с ЛОР... Т.ч. полностью опираться на их версию нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Азуры никуда... Я все-таки никак не избавлюсь от ощущения, что она связана с Лорханом. Особенно после обломовских слухов об Едином... С чего бы так ему усиливаться? Нее из-за того, что силу сердца более никто не тратит? И что он собирается делать с Нереварином???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Азуры никуда... Я все-таки никак не избавлюсь от ощущения, что она связана с Лорханом. Особенно после обломовских слухов об Едином... С чего бы так ему усиливаться? Нее из-за того, что силу сердца более никто не тратит? И что он собирается делать с Нереварином???

Они часом не родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обломовских? Если я правильно помню, те книги в которых говорится об этом культе были и раньше... Да и не было в обливионе никаких слухов о едином... Был Храм Единого, а вот слухов - нет...

 

Они часом не родственники?

Оба произошли от Падомая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что мы не знаем, вырывала ли Азура сердце у Лорхана, за компанию со всеми, или нет... Или это аэдра Лорхана вниз скинули... Хотя Тринимак вроде бы не Даэдрот и не Аэдра... Нечто между...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лорхан оттуда же...

То есть брат и сестра. Кстати, Лорхан играет роль дьявола: искусил Падомая создать Нирн... За что и был ДЫК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что мы не знаем, вырывала ли Азура сердце у Лорхана

А она-то тут при чем? Лорхана наказали Аэдра...

 

Хотя Тринимак вроде бы не Даэдрот и не Аэдра...

Тринимак - нет... Малакат - да...

 

То есть брат и сестра. Кстати, Лорхан играет роль дьявола: искусил Падомая создать Нирн... За что и был ДЫК...

О_о Нирн создан аэдра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринимак - это тринимак, мерский герой... А Малакат - это даэдрот, которым стал тринимак будучи поглощенным боэтой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...