Перейти к содержанию

Сокращение графики в подписях и аватарах.


Рекомендуемые сообщения

Не флудить в тех разделах форума, которые не называются "флуд". То есть во всех, кроме одного.

 

Иначе... А что иначе? Если форум станет помойкой - админы снесут его нафиг. Ну, скажут, что сбой произошел - бывает, что делать, судьба (на самом деле бэкапы делаются достаточно часто, чтобы при реальном сбое никто кроме админов ничего вообще не заметил), сервак и хостера поругают, поставят новый форум. Будут стрелять за флуд сразу, Трибунала, где обсуждаются наказания, больше не будет. Форум продолжить нормально жить, просто поредеет, да и то на 70% за счет флудеров.

Ну и надо вам это?

 

А не надо - так не добивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм, Варг, а как тогда удалять посты флудеров?.. В смысле, удалишь, может даж процов навешаешь, а он потом каааак заорет "Я ж его как раз удалять собирался, че ты мне за него навесил"... Как с этим?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак. Есть в GURPS такой параметр - "удача". Ну, часть людей уже все поняли, и могут дальше не читать.

 

Тем же, кто не понял, поясню. У нарушивших правила будет (то есть уже есть) возможность убрать за собой, пока не пришли ребята в форме. У админов (которым бывает просто лень) и дружинников (которые просто не могут) будет возможность приказать нарушителю убрать все и решить вопрос мирно. Ну и время сэкономить... раз было лень подумать перед тем, как писать, так уж хоть на кнопку нажми.

Но это все ни в коем случае не отменяет обстрелы нарушителей из пневматических плюсометов. Нарушать правила все равно нельзя, и неважно, собирался человек убрать следы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Varg

То есть может быть у всех желающих появицца опция удаления своих сообщений, или я не так понял.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varg

Хорошо я понял, флудить - во флуде, только проблема в том что мне отключен доступ к созданию тем в в этом разделе, и потому, такие темы, как "Я первый раз на форуме", "ВЫкладывайте смешные аватары" и прочую пакость, приходится выкладывать в других разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?.. Отменить Флуд, открыть права на Свалку, и вперед!) Как показал наглядный ыксперимент с Помойкой во Флуде у всех истинных акелсов сразу пропадет желание флудить :) Как такое предлажениеце? %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. ув. Админы!!! Можно узнать почему мне без предупреждения начислили проценты за подпись??? я ее значит поставил, тут через 3 минуты у меня уже 20 процентов и послание от майка какой я казел. нечесно так товарищи. Правила вашего я отродясь не видел кстати глуполе правило какое-то картинки те ни растягивают посты по высоте - сам подбирал. и вообще у нас поидее каждый имеет право на самовыражение!!!. но это ладно я смирился. но проценты мне зря както поставили!!!

 

 

я виноват что у майка, млин, настроение было плохое????? ЕПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки протри, и прочитай объявление наверху форума, настроение у меня нормальное, а вот язык твой - враг твой, за что тебе уже повестили, жаль не я

 

может тебе повесить за ложь? "казлом" я тебя не называл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что я не видел твою подпись посмеялся бы может....Ыыы...

А вот врать админам плохо... Да еще и сам себя обозвал вот наглый жук...

Майк может накинеш ему еще процов, а то он не давольный чето. =))

Тебе конечно решать, я так просто. =)) :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в подписи тыж написал. ну если не ты то извини. но без предупреждения проценты накидывать - слишком. конечно еслиб можно былоб в лог залесть ябы посмотрел бы. но я все претензии по подписи.

2DeeDJ

пожалуста:http://img.photobucket.com/albums/v313/PARTYzan/2.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v313/PARTYzan/PAR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сПАСибо что показал.

 

Да я бы сам за такую подпись, послал бы куда подольше. :1anim_be:

Чувак не возмущайся... ты это заслужил...

Мог бы вырезать одно слово ПАРТИЗАНЫ.

Больше так не лажайся, а то еще по голове получиш... :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати: у нас тут туча светлых голов - почему бы не ввести ограничение на размер картинок в подписи???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за размер и получил, былаб она вдвое меньше, еще бы прокатило хотя не знаю, получил бы тока за дурацкую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто, больше так не делай воблаго тебя.

Я только предупреждаю, хотя сам такие штучки вытворял, а щас

я на них выучился т.е. на ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поставить-то мне эту картинку можно?:)

А вся фишка в том, чтобы поставить ее подпись, а потом над ней написать что-то вроде "подпись должна быть подписью, ведь это же подпись".

Насчет "D" - какой шрифт для этих целей можно еще в пайнте использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...