Перейти к содержанию

Сокращение графики в подписях и аватарах.


Рекомендуемые сообщения

А мне можно ету оставить? Пожалуйста!

А то она просто моя культовая....

И больше никаких выпендронов с моей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно, только сначала синий текст убери. Его всё равно никто не читает, только мозолит глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамп, по поводу твоей подписи, логичнее было бы "один из низших даэдр" ибо дремора это так же разновидность низших даэдр хоть и стоящяя почти что наверху пищевой цепочки низших даэдр. Во загнул, чего курил лучше не спрашивайте :1anim_ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамп, по поводу твоей подписи, логичнее было бы "один из низших даэдр" ибо дремора это так же разновидность низших даэдр хоть и стоящяя почти что наверху пищевой цепочки низших даэдр. Во загнул, чего курил лучше не спрашивайте :1anim_ai:

Тогда уж один из низших даэдра. Хотя какая разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а я у половины фуллрестовцев вижу в подписи вместо картинок пятно с надписью "IPB Image". Это у меня глючит браузер, или админы вырезали картинки? :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Скампецкий:

Да, действительно можно, т.к. разумный объем и умеренная анимация. Вот только не надо вводить народ в заблуждение, решение принимают админы и герцоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за флуд )

но видела я на одном форуме одного товарисча -

поставил в подпись анимированный GIF примерно минут на 5 анимации

Властелин Колец - Совет, Создание Братства Кольца..

Так эта GIFка весила 4 Мегабайта ! )

А вообще подпись должна не засорять посты. Если человек много пишет - можно иметь подпись большую, а если флудер - 1 строчка ))

Все равно его пост не больше.

Про картинки - 100 Кб максимум, уважайте других ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeeDj умоляю, ради всего святого, убери свой страшный баннер из подписи. Он мозолит глаза так, как ничто другое. К тому же, ты, похоже, разрешения на неё даже не спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из огня да в полымя. Один мороз заменил другим. Поставь максимум, и так видно.

 

Молодец.

Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в первую очередь - флуд здесь. Это намек. Ты близок к тому, чтобы заработать за это.

 

2Fallouter: Тебе и спрашивать не нужно, ес-но можно. Ограничение касается только анимации и картинок в подписях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='Dec 24 2005, 07:33' post='73371']

Мне следует беспокои хочу в бан ? Всмысле , мне можно оставить подпись ?

ДА НЕ МОЖНО А НУЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, спасибо, разрешил. Он вот только твоего ответа и ждал. :1anim_ag:

Хватит здесь флудить, это административный форум, как-никак. :1anim_ad:

ЗЫ. Спасибо, админы, за это сокращение графики, трафика съедается в разы меньше. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, в последнее время закручивание гаек в основном инициировано или мной, или Виталиком. Потому, что иначе форум очень быстро превратится в свалку, расчистить которую можно только с применением массовых расстрелов из плюсометов. Лучше

Мы почти не баним юзеров (даже известную троицу - ведь где-нибудь на АГ они не успели бы даже собраться), у нас нет интеллектуального ценза, но поэтому возможности рассчитывать на разумность посетителей нет тоже. Единственный фильтр - при активации вылетают юзеры с неприличными, агрессивными или откровенно ламерскими никами, но это помогает только отсеять самый нижний уровень.

 

Что же касается флуда - давайте прекращать. Мне лень его чистить и всех штрафовать... но давайте сделаем так: я разрешу всем удалять свои сообщения, и вы уберете за собой самостоятельно. Ну а кто нафлудит и сам не почистит - будет отвечать. Кстати, в этих аспектах старайтесь слушаться дружинников. Огнестрела у них нет, но попросить снайперов никто не запрещает; если уж кто-то из них заблокирует или попросит удалить флуд, то отказ - готовая звездочка.

Это нужно не админам, это нужно всем, кто пытается нормально общаться на форуме, а не имитировать чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...