Перейти к содержанию

Pokemon


Рекомендуемые сообщения

Нужно сбрасывать камни в отверстия... Головоломки сами по себе не сложные... В этой пещере есть артикуно - легенда, поймать сложно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

gamesfaqs.com - тут прохождения всех версий... на инглише правда, но если будут проблемы с переводом - спрашивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по версии PokeRuby US [pokeliga]... может кто играл - это третье поколение...

 

Выйграл вроде как все значки, даже собственного отца победил, что делать-то? Где достать атаки CUT И SURF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cut берется в одном из домиков в городе, где брал каменный значок, surf - в домике в городе, где победил отца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ!

Ровно десять лет назад, 27-го февраля 1996-го года впервые появилась игра Pokemon Green.

Это, поистине знаменательное событие можносчитать точкой отсчёта - датой рождения Покемонов.

Так давайте выпьем за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот следующий вопрос... что делать после взятия воздушного значка? тот, что в деревьях весь

 

Сюда не пускают

http://img143.imageshack.us/my.php?image=pok9pv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ!

Ровно десять лет назад, 27-го февраля 1996-го года впервые появилась игра Pokemon Green.

Это, поистине знаменательное событие можносчитать точкой отсчёта - датой рождения Покемонов.

Так давайте выпьем за это!

 

ууууу! Да выпить надо однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не собираюсь ловить всех, меня интересует определенный набор из шести поков... а где скачать, не подскажешь? Плииииииииз, а то я как дура скачала семь мегабайт а там одни иероглифы :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Версию игры или русификатор. А то я скачала PokeEmerald, а там - е-мое, такая японская абракадабра, что не разберешь. По-английски я хорошо понимаю, а вот по японски :1anim_al: нуль в квадрате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я чего-то понять не могу. Версия Firered плохо сбалансированна? Я нашла артикнуно в ледяной пещере, пятидесятого уровня. Мой чаризард - 57-го. КАК чаризард не сильно отличающийся по уровню мог с одного удара угрохать легенду?! Не пойму. Огнемет - и все, нету артикуно. Термоядерный какой-то чаризард мне попался... или это игровой глюк? Простовато играть как-то, я любого противника без единого повреждения убиваю.

:1anim_ah: И ой, не бейте меня сильно, но у меня вчера вдохновение было, и я собственный комикс про поков сочинила... :1anim_ah: Хе-хе... пока первая глава...зацените... :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, как прокачивать покемонов - можно только одного, а можно всю команду... Я прокачиваю обычно двух-трех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень мне снова новую игру начинать, уж и непомню, как проходила :1anim_be: так что не светит мне ловить нормальных поков. Тока в сафари-зоне. А комикс-то зацените.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romreactor.net - там ЕДИНСТВЕННАЯ нормальная англ. версия Эмеральда

 

Насчёт комикса - неплохо, но бедненьго в графичю плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, продолжение. Получилось вроде бы получше(графика та же, но больше всего, и первый тренеркий бой).

А сайт че-то у меня не грузится... :1anim_ak: пишет невозмжно отобразить страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я чего-то понять не могу. Версия Firered плохо сбалансированна? Я нашла артикнуно в ледяной пещере, пятидесятого уровня. Мой чаризард - 57-го. КАК чаризард не сильно отличающийся по уровню мог с одного удара угрохать легенду?! Не пойму. Огнемет - и все, нету артикуно. Термоядерный какой-то чаризард мне попался... или это игровой глюк? Простовато играть как-то, я любого противника без единого повреждения убиваю.

:1anim_ah: И ой, не бейте меня сильно, но у меня вчера вдохновение было, и я собственный комикс про поков сочинила... :1anim_ah: Хе-хе... пока первая глава...зацените... :1anim_ah:

 

а почему Макси - лидер Магмы, играет роль Представителя команды Р? Вот тебе картинка нормальная.

http://img.photobucket.com/albums/v498/Margulix/executimale.gif http://img.photobucket.com/albums/v498/Margulix/executif1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...