Перейти к содержанию

Pokemon


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2Шейд

Занятная, но если тебе не чужд дух коллекционера... :) Собрать больше трехста с половиной покемонов достаточно сложно... Я так не разу и не собрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Фалькон

А их можно только ловить, или использовать тоже? Просто не очень верится, что в двухметровой игре может быть столько возможностей;)

Зы Сколько она точно весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалкон

Забыл про Ruby\Sapphire - в них графа тож хороша

 

Шейд

Подтверждаю слова Фалкона - ловишь,сражаешься, в версиях Ruby\Sapphire\Emerald их можно так-же выставлять на спец. конкурсах-контестах (что-то вроде выяснения небоевым путём кто тут круче

 

Фрост

Поищи статьи на Покелиге или у Бурракича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Оффтоп:

 

 

 

Довелось смотреть несколько демок из Funal Fantasy(точно не помню часть, но вроде восьмая). Да да есть такая!!!!

Скажите, стоящая игра? И стоит ли её заказывать?

 

Игрушка- что надо, но конечно сам понимаеш- на любителя,

 

У меня демка есть и VII и VIII части - рулезные вещи!!

 

Кстати, где можно скачать скрины и валлаперы с покемонами?

Изменено пользователем Кер Лаеда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые - Лапрас, Арканайн, Хитмончан

Играл в Gold, и Emerland, но последний недалеко, ибо по яп-ки мало понимаю, а вот в золотом запоролся в пещере где лед, и нужно к камням двигать, и прохождение не помогло

были плакаты со всеми поками до 250го чтоли, дохрена наклеек и фишек, ну и карточки, которыми мы во дворе играли

Зверски хочу достать полнометражки, но руки чего-то не доходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Версия Fire самая дружественная - там можно взять чармандера, а вокруг несколько уровней будут в осномном травяные покемоны. Я два часа играю, у меня уже чармилион 26 уровня. Вообще игра классная, даром что графики никакой, зато интересно.

Прикольная вещица лежит на pwg.km.ru, звать - покедекс. Там все про всех покемонов, шоб не соврать 386 штук описаны. С картинками, а весит 700 килобайт. Cool! Я вновь заболела покемонами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мграю в Emerald версию ...графика нормальная и играть пока довольно легко ...хотя не понятно , что нужно делать дальше . %(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...