Перейти к содержанию

Pokemon


Рекомендуемые сообщения

хыхыхы а я недавно разорился на Эмералд лицензию. И ща прохожу по второму разу, с этим как его... Флайгоном 50ого и Собакой черной тож 50-ого. Собака кстати половой гигант - сперва сдал ее в Дай-Кэр вместе со стартовой курицей - оба, яйцо выдали. Потом сдал туда змею вместо курицы - думал нифига не будет. Ан нет - опять яйцо. ^^ lol нафиг оно надо. ^_____^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушай, лучше их поимённо называть.

Собака - это Мигена или Хондум?

А курица? Торчик? Комбускен? Блазикен?

Яйцо? Там такая-же хрень, как и с Винаутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица - Блазикен, Майтена (Хондумы тут вабще не водятся насколько я заметил) а змея - Севипер. Ща дошел до горы - пойду мочить уродов в идиотских шлемах (Команда Магма), которые заменили ранее знакомую и уважаемую Тим Рокет (У меня голд, в котором я года так 4 назад собрал 250 ^^).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто играет в Fire версию? Там один чувак после боя предлагает мне вступить в команду R, можно как-нибудь?

Прикол нашла в городе Celadon. В одном высотном доме на последнем этаже в квартире на столе лежит покебол ничейный с Иви 25-го уровня. Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондума можно из ЛГ\ФР трейдануть.

А вступить к Рокетам низзя - этот диалог остался ещё со времён Г\Б\Р\Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондума можно из ЛГ\ФР трейдануть.

А вступить к Рокетам низзя - этот диалог остался ещё со времён Г\Б\Р\Е

 

а там он где водитца? 0_O

 

Да это еще какой-то прикол бы насчет этого - что "вы слишком фанатеете от команды Р если на Nugget Bridge вы удивляетесь почему незя вступить в ТР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто играл в файр версию, подскажите - как открыть электрическую дверь, где нужно сразиться за значок молнии? Я уже измоталась вся, а не могу понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто играл в файр версию, подскажите - как открыть электрическую дверь, где нужно сразиться за значок молнии? Я уже измоталась вся, а не могу понять.

 

так, в зале стоят мусорницы. Тебе надо ковырятся в них до тех пор, пока не напишут: "The First Electric switch is open". Как толькуо это напишут - нажимаешь следующую урну справа (сверху если урна, в которой это написали - самая правая в ряду). И по идее все должно открытся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застрял в городе где можно в конкурсах разных участвовать (название не помню , запускать игру - лень) . У меня сейчас есть НМ "Полёт" и мне нужен тот который позволяет плавать по водопадам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА я долбанул в их базе (какое-то большое здание) и мне дали какого-то странного пукимона , который меняеццо в зависимости от погоды . О_о

Где база ТМ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Иди на Гору MT. Pyre. Там отмочишь пиратов. Получишь Медальку. Дальше идешь В Слайтепорт. Смотришь как пирату упрут субмарину. Идешь в Jajjed Pass. Помнишь там красный ТМ стоял около скалы. Подходишь к скале - откроется вход. Там всех мочишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потом буит вообще вечло - битва титанов - Граундон vs. Киогр.

Кста, очередной вопрос - кто из ЛЕГЕНДАРНЫХ поков вам больше нравица?

Мне лично Мьюту, Сайкун, Энтей, Редзи-Айс, Редзи - Стил, Деоксис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех вынес , но куда идти дальше ? НМ для плаванья по водопадам я так и не получил . =(

И вообще , я немного не понял , что там произошло перед и после боя с лидером ТМ ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа тот урод ожил и улетел. Так, теперь иди в город с контестами. Там ты должен найти Вход в базу ТА (на пляже).

До водопадов тебе еще далеко.

 

Хавек

Мьюту. Он у меня в Голд лежит сотого уровня с

Recover

Thunder

Psychic

Substitute

 

Зверь. )

 

А вообще самый мощный - это Смеаргл.

 

Я помнится выучил смеарглу

Lock On

Fissure

Horn Drill

и еще чего-то.

 

Так вот, первый ход - lock on.

Второй - Фиссур. (One Hit KO)

Все!

 

Для пущего эффекта кормим повышалками скорости и даем Квик Кло! Все кроме летающих дохнут мгновенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изиняюсь, что надоедаю, но куда нужно идти после получения радужного значка? Версия файр. А то че-то я больше не могу прорваться ни к одному мастеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала какую-то версию, там выбираешь из Бульбазавра, Сквиртла и Чарманждера - что за версия и что там делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fireRed/LeafGreen - если там цветная графика.

Иди в магазин в соседнем городе. Там тте дадут какой-то ящик. Вот и тащи его обратно тому деду-профессору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...