Перейти к содержанию

Ваша любимая игра


sheid

Рекомендуемые сообщения

Самый зе бест из самых зебестовских игр для ПК - это Lineage II. Самая великая онлайн игрушка созданная человечеством. Сразу скажи , что "линейка" - это чистой воды наркотик. Кто не играл - даже не пробуйте, а то подсядите и будете ночи на пролет в монитор втыкать.

А кто играл - и остался полноценно и умственно и психологически здоровым меня поддержат!

Даешь наркоту геймерам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самый зе бест из самых зебестовских игр для ПК - это Lineage II. Самая великая онлайн игрушка созданная человечеством. Сразу скажи , что "линейка" - это чистой воды наркотик. Кто не играл - даже не пробуйте, а то подсядите и будете ночи на пролет в монитор втыкать.

А кто играл - и остался полноценно и умственно и психологически здоровым меня поддержат!

Даешь наркоту геймерам)))

Категорически не согласен.

Поиграл в этот бред около месяца и удалил. Игра для малолетних мачкинов - вообще без смысла. Ни квестов, ни нормальной сисьтемы взаимодействия между игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен.

Поиграл в этот бред около месяца и удалил. Игра для малолетних мачкинов - вообще без смысла. Ни квестов, ни нормальной сисьтемы взаимодействия между игроками.

 

Так она и расчитана на лиц дето 16-25 лет я так думаю, но мне встречались и целые семья линейковские. Где мамаши играют уже - что я считаю ненормальным!

Мы должны оградить взрослых людей от этой заразы, а когда они оградятся мы вздохнем со спокойной совестью и будем спокойненько сами наигрывать часы в игровом мире :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка рассчитана на настоящих задротов. Я уже об этом говорил не раз, и повторяться не буду, ситуация тут такая же как с агентом и аськой - на первой сидят спамеры и идиоты, остальные юзают квип...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛА - игра специфическая, по сравнению с другими ванильно-сопливыми ММОРПГ, где вас даже убить не могут вне специальных локаций и без вашего согласия. Вместо сюжетных квестов - длителная тупая долбежка мобов, после хорошего пвп - долгая откачка слитых %, игровые вещи добываются месяцами, а потерять их можно за пару минут. И почти повсеместно игра как бы специально сталкивает игроков, вызывая конкуренцию. Большинство игроков (русскоязычных) там готовы в любой момент нагадить и скрысить, даже если это не принесёт им прямой выгоды. По этому у линейки так много преданных поклонников, и так же много тех, кто её ненавидит.

 

Линейка рассчитана на настоящих задротов.

 

ещё на ботов и хардкорных ебаеров) А на задротов все ММОРПГ рассчитаны.

 

Поиграл в этот бред около месяца и удалил. Игра для малолетних мачкинов - вообще без смысла. Ни квестов, ни нормальной сисьтемы взаимодействия между игроками.

 

Кому что, конечно. Но если нравится делать квесты - игрый в ТЕС/Фоллаут/ХЗ что ещё, только не в мморпг) И какая система взаимодействия тебе ещё нужна?

 

И, да, ВоВ, конечно, далеко ушёл - неделями сидишь в инсте, чтобы выбить шмотку, чтобы круче рулить в следующем инсте)) ГГ) Хотя хз что они там теперь придумали нового.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что, конечно. Но если нравится делать квесты - игрый в ТЕС/Фоллаут/ХЗ что ещё, только не в мморпг) И какая система взаимодействия тебе ещё нужна?

Ну я и играю.

Мне - никакая. Но если говрить о той же сисьтеме торговли в ладве, то она обсолютно не продуктивна. К тому же она вызывает огромные количесва спама в ингейм-чате, что делает его использование практически невозможным.

Далее. Рпг-сисьтему невозможно даже назвать таковой. Да даже рпг-элементы в гта мне кажется более, хм... "рпгешными".

А в ладве нам нужно лишь выбрать класс, а все остальное игра сделает за нас - нужно лишь быть мобов. Тем более, что огромное количесво часов, убитых на уничтожение монстров, ни к чему не приводят. Мы далее идем мочить монстров, заработав на более хорошую шмотку и соотвственно на более сильных монстров. Я не имею ничего против таких вещей, как л2, но называть это - лучшей игрой - явный перебор.

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и играю.

Мне - никакая. Но если говрить о той же сисьтеме торговли в ладве, то она обсолютно не продуктивна. К тому же она вызывает огромные количесва спама в ингейм-чате, что делает его использование практически невозможным.

 

и в какой же мморпг чат не засирается торговыми сообщениями? А в ЛА для этого предусмотрен даже отдельный чат. Другое дело - что русскоязычные быдлоигроки им не пользуются. На некоторых фришках таких лечили молчанками.

 

И не говорите мне, что аукцион в в ВоВе - это хорошо. Ибо это огромное упрощение.

 

А в ладве нам нужно лишь выбрать класс, а все остальное игра сделает за нас - нужно лишь быть мобов.

 

совсем не верное утверждение. Конечно, разнообразия там мало, зато много ньюансов.

 

мало ты, видать играл... Бить мобов - лишь способ раскачать персонажа, а смысл игры - в пвп! Это не всем нравится, и не все это понимают. То что ты написал, как раз более характерно для других игр этого жанра.

 

Некоторым вот нравится какой-нибудь ВоВ или Еверквест, где, как раз, бить мобов - основная задача игры. Это всё равно, что в какой-нибудь КС командой против ботов рулить.

 

Я не имею ничего против таких вещей, как л2, но называть это - лучшей игрой - явный перебор.

 

я и не называю. Обьективно лучшей в этом жанре, всё равно пока остаётся ВоВ. Но по значимости имхо она стоит на третьем месте после УО и ВоВа.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда-нибудь бывали на осадах замков , которые длились по 3-4 часа. Когда на огромных пвп вам 2-3 лвла сливали?) А как вы с кланом радовались, когда хорошенько намяли бока какимнибудь засранцам?)

Но самое веселое - это охота за ПКашниками (Плеер киллерами) и последующий дроп с него хорошей шмотки?) Или как вместо замка вы с кучей нубов одного хайлевела пытались убить?)))

В Ла2 система взаимоотношений по моему прекрасна.

Но единственное : НЕНАДО ПРИРАВНИВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР С РЕАЛЬНЫМ. И ненадо из-за какого-нибудь пустяка в окошко выбрасываться. Надо знать - что реальный мир куда интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда-нибудь бывали на осадах замков , которые длились по 3-4 часа. Когда на огромных пвп вам 2-3 лвла сливали?) А как вы с кланом радовались, когда хорошенько намяли бока какимнибудь засранцам?)

Но самое веселое - это охота за ПКашниками (Плеер киллерами) и последующий дроп с него хорошей шмотки?) Или как вместо замка вы с кучей нубов одного хайлевела пытались убить?)))

В Ла2 система взаимоотношений по моему прекрасна.

И на осаде был, кде по 200 персонажей с каждой стороны, и на войнах кланов был. И естественно, за пк охотился.

Но все эти маленьки радости интрестны только на первой поре. Мне через месяц игра надоела.

Конечно все на правах имха, но лично меня намного больше захватывают экшены с сумашедшей харизмой, такие, как гта са, или глубокие рпг, такие, как Морр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Я гта са 4 раза прошел, фиг знаеи зачем, теперь меня эта игра тошнит)))

Хм, я в нее уже 3-й год играю. Атмосфера у нее великолепная, StreetLife, однако.

На ряду с гта са, еще Мафия обладает столь сильной харизмой, хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда-нибудь бывали на осадах замков , которые длились по 3-4 часа. Когда на огромных пвп вам 2-3 лвла сливали?) А как вы с кланом радовались, когда хорошенько намяли бока какимнибудь засранцам?)

 

продолжительность осады замка - 2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите мне, что аукцион в в ВоВе - это хорошо. Ибо это огромное упрощение.

Упрощение чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может прекратите флудеть?

От себя нафлужу добавлю, что мне не нравятся ММОРПГ. Потому, что:

1) Квесты, в большинстве своем сводятся, к простому "убей того-то, принеси то-то".

2) Весь игровой процесс сводится, к тому, чтобы стать как можно более круче. В нормальных CRPG ты познаешь мир (ну по крайней мере я так делаю :dry: ) в них можно жить, не заботясь о том, что какой-то очкастый хиляк по другую сторону монитора обзовет тебя нубом, и вышибет из тебя дух вместе с твоим скромным скарбом...

3) К ним слишком сильно привыкаешь - это как наркота. Причем эффект такой же - мозги тупеют, язык - онологично (олбанъ, как-никак...)). Индивидуум ни о чем не думает, кроме как, набрать след-ий левел (новой травы позабористей). Деградация....

4) Платить в месяц свою, родную, честно заработанную, или, не дай Бог, родительскую денюшку, за виртуальное рубилово в несуществующем мире - это вообще полнейшее идиотство.... Потрать деньги на подарок близкому человеку, чем платить их жирным буржуйским дядям-держателям ММОРПГ.

З.Ы. - играл в Рагнарок Онлайн, и в ВОВ, непродолжительное время. Нех говорить, что я не разбираюсь в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое и самое главное - квесты в ВоВе непревзойденно круты и даже соперничать с отцами жанра не могут. Только вот кроме квестов есть еще основной сюжет, которго у ВоВки нет, и про который вы всегда забываете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощение чего?

 

процесса торговли. Закинул вещичку, подождал - получил денежку. Никакого приложения коммерческих навыков) К тому же то, что хорошие вещи нельзя передавать/продавать - культивация задротства в чистом виде.

 

Что же касается квестов, то в ла2 они - лишь средство получения шмоток, а в ВоВе - смысл всей игры. Отсюда и проработка их стоит на разном уровне.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул вещичку, подождал - получил денежку.
Да, на примитивном уровне осознания аукциона только что накачавшимся хайлвлом - именно так все и выглядит.

Однако, во-первых, торговый чат в городе почему-то не умолкает ни на секунду, а во-вторых, именно на тех, кто не понимает как надо правильно играть на аукционе и зарабатывают богатые старички. В этом весь плюс - основная масса игроков все время жалуется что не хватает денег (или говорят что надо много задротствовать), но при этом есть небольшое количество людей, у которых число золотых монет не может вырасти больше из-за бага игры (что-то там в ^10, хех).

Уловил смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если есть есть в обращении денежные знаки, то есть и те, у кого их много, как говорил Остап Бендер. Просто свободный рынок ЛА как-то более интересен мне показался.

 

людей, у которых число золотых монет не может вырасти больше из-за бага игры (что-то там в ^10, хех).

 

а вот этого не уловил... их что, тратить некуда?

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто свободный рынок ЛА как-то более интересен мне показался.
Про рынок ЛА ничего не знаю.

Аукцион в ВоВ достаточно свободен, чтобы дать избранным эту свободу осознать. Та основная масса, да, они докачаются до последнего, будут фармить, и фармить и фармить до упора, то есть, ничего из ряда вон выходящего делать не будут и в итоге все равно станут самыми крутыми, рано или поздно.

А те кто поняли, что ауцкион в принципе ничем не отличается от реального, зарабатывают на тех, кто этого не понимает, и имеют много бабла.

Тем более, я же сказал, что через торговый чат вещи тоже неплохо продаются. Сам покупал и продавал, напрямую без посредников. Хотя, и посредники были, нженереия - это не фунт изюма :-D

 

а вот этого не уловил... их что, тратить некуда?
Понятия не имею. Тратить есть много куда :-D Может, решили стать богаче всех богатых, мало ли... "наемников" себе в гильду нанять...Главное, что они захотели, и осуществили. По ценам аукциона можно нехилые графики роста и падения "золотого" ставить, ничуть не хуже чем мировая биржа, хехе :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь игровой процесс сводится, к тому, чтобы стать как можно более круче.

 

З.Ы. - играл в Рагнарок Онлайн, и в ВОВ, непродолжительное время. Нех говорить, что я не разбираюсь в теме...

 

Не разбираешся. Dixi.

 

Квесты, в большинстве своем сводятся, к простому "убей того-то, принеси то-то".

На то это и MMORPG, наверное, чтобы расширять набор инструментов для взаимодействия между игроками. Хочется сторилайна - есть The Saga of Ryzom, кстати.

 

К ним слишком сильно привыкаешь

ЩИТО?

 

олбанъ, как-никак

ЛОЛЩИТО???

 

Платить в месяц свою, родную, честно заработанную, или, не дай Бог, родительскую денюшку, за виртуальное рубилово в несуществующем мире

Если 300-400 р. в месяц для тебя - это слишком большие расходы, то тогда и не играй, хех. Для зарабатывающего на жизнь самостоятельно это в большинстве случаев копейки.

 

Да, ЛА - игра специфическая, по сравнению с другими ванильно-сопливыми ММОРПГ, где вас даже убить не могут вне специальных локаций и без вашего согласия.

Как оригинально, ЛА прям дико инновационная игра в своём жанре. :crazy: А, кстате, в ЛА можно убить без согласия игрока, но это будет засчитано как PK.

 

Конечно, разнообразия там мало, зато много ньюансов.

В этом и проблема. Разнообразия мало, зато много мелочей, которые всё равно ничего не решают.

 

Но самое веселое - это охота за ПКашниками (Плеер киллерами)

А, кстати, чуть не забыл. Систему ПК считаю идиотизмом. Особенно повышение шанса на дроп шмотки. И где тут адекватность или, там, равноправие игроков? Чего это я должен получать штраф? Короче, рулит только фул лут, и никто меня в обратном не убедит.

 

Я вообще не понимаю, как в это играть можно на х1. Это аутентичная корейская мастурбация в чистом виде.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оригинально, ЛА прям дико инновационная игра в своём жанре. :crazy: А, кстате, в ЛА можно убить без согласия игрока, но это будет засчитано как PK.

 

это ты мне будешь рассказывать кого и как в ла можно убить?)

 

В этом и проблема. Разнообразия мало, зато много мелочей, которые всё равно ничего не решают.

 

не решают? Ну, на ГФШ х10к "фсёкакнаофе" может и не решают...

 

А, кстати, чуть не забыл. Систему ПК считаю идиотизмом. Особенно повышение шанса на дроп шмотки. И где тут адекватность или, там, равноправие игроков? Чего это я должен получать штраф? Короче, рулит только фул лут, и никто меня в обратном не убедит.

 

Адекватность - в том, что ПКшишь на свой страх и риск. В УО был фулл лут, и толку? Это меняет только то, что топ эквип годится только для выпендривания на рынке, за пределы города ни кто не суётся в хорошем шмоте, потому что он не оправдывает себя при высокой цене и постоянном риске его потерять. Толку тогда с него?

 

Кстати, ПК и в той же ультиме начислялись, только там на это пофиг было - при смерти лут и так и так теряешь)

 

Я вообще не понимаю, как в это играть можно на х1. Это аутентичная корейская мастурбация в чистом виде.

 

на х1 играют либо маньяки (на фришках), либо боты (на оффе). Оптимальные рейты для меня лично - х3 - х5.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...