Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так, господа, хватит флудить и давайте определяться с местом собственно встречи

какие есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понял, что ввиду ограниченности в передвижениях, и отсутствия достаточного количества единиц транспорта, встреча будет проходить в городе и будет иметь формат "посиделки в кафе"? Если так, то давно хочу побывать во "Фрау Марте" - это на Западном. Еще можно посетить "Пинту" либо опять же на Западном, либо на Ворошиловском, в центре. Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не возражаю против Фрау Марты.. правда добираться туда сложновато, но ничего

Тю, чего это сложно? Дорогу перейти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, чего это сложно? Дорогу перейти :)

да ))

далеко просто, час добираться, но ничего, будет Марку обзорная экскурсия по зажопным выселкам ростова ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ))

далеко просто, час добираться, но ничего, будет Марку обзорная экскурсия по зажопным выселкам ростова ))

 

В зажопных выселках один из моих офисов, так что это еще можно смело назвать околоцентрьем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цены в указанных заведениях?

ну на 500 руб с носа можно вполне посидеть... все зависит от того, что и в каких количествах потреблять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цены в указанных заведениях?

Пинта - более демократична, качество при этом очень неплохое (я говорю о Пинте на Западном), во "Фрау Марте" дороже, по отзывам (однако по мнению многих знакомых, например пиво, там одно из лучших в городе).

В пинте на 500 можно посидеть, во фрау марте - не уверен...

UPD. Только вот с вином в Пинте плохо. Свое брать нужно, если любители вина есть.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мороженко там есть??

Мороженком как-то не интересовался, признаться. Хорошее мороженко было в чайном клубе "Апсара", вот только, он теперь работает только в режиме съема помещения для проведения банкетов и пьянок. Просто так зайти выпить чая, или поесть мороженого уже не получится... А жаль - там кондитерские изделия были возможно, лучшие в Ростове. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто никто больше не желает присоединиться??? Есть же еще фуллрестовцы в Ростове и прилежащих селениях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Очень-очень хотелось бы присоединиться, да в этом году никак - интернатура не отпускает. Если намечается подобная встреча в следующем году, с удовольствием посещу сей славный город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Очень-очень хотелось бы присоединиться, да в этом году никак - интернатура не отпускает. Если намечается подобная встреча в следующем году, с удовольствием посещу сей славный город.

она у нас традиционно ежегодная ) это уже третья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Значит в следующем году ждите ) И приеду не с пустыми руками, а с гостинцами хэндмейдовыми так сказать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Значит в следующем году ждите ) И приеду не с пустыми руками, а с гостинцами хэндмейдовыми так сказать ;)

Мяяяя!!! ^0^ Бросай интернатуру и езжай сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Значит в следующем году ждите ) И приеду не с пустыми руками, а с гостинцами хэндмейдовыми так сказать ;)

 

Черт, когда уже 2014?)) Реквестирую амулет Телванни)) В ответ угощу Ростовский борщом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяяяя!!! ^0^ Бросай интернатуру и езжай сейчас!!!

Хехе. Мне потом до скончания веков отрабатывать придется :jokingly:

Черт, когда уже 2014?)) Реквестирую амулет Телванни)) В ответ угощу Ростовский борщом ;)

Ловлю на слове ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, вы что там с женой не собираетесь посетить большой город?

Ответа на данный вопрос не было, а хотелось бы его услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа на данный вопрос не было, а хотелось бы его услышать.

 

Плюсую, сам жду, ехать то недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я б тоже с удовольствием увиделась в живую с этой парочкой! а еще не хочется единственной девочкой в компании быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я б тоже с удовольствием увиделась в живую с этой парочкой! а еще не хочется единственной девочкой в компании быть

 

Упроси немезиду пойти с нами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, очень хотелось бы приехать, но, как я уже ответил Элу, мы будем в эти дни заняты, а то бы я сразу отписался тут(

 

 

Да, я б тоже с удовольствием увиделась в живую с этой парочкой! а еще не хочется единственной девочкой в компании быть
Да фигли в нас хорошего-то, два банальнейших раздолбая, а я ещё и вредина космических масштабов притом. Но да, мы бы тоже хотели наконец-то познакомиться с такой очаровашкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упроси немезиду пойти с нами))

А она ростовчанка?

 

Да фигли в нас хорошего-то, два банальнейших раздолбая, а я ещё и вредина космических масштабов притом. Но да, мы бы тоже хотели наконец-то познакомиться с такой очаровашкой)

От вредности есть испытанное средство - ладошкой по лбу)) Ми, пасибо за очаровашку ^_^

 

А может быть кто-нибудь захочет встретиться до 14-00 и погулять, перед приемом пищи??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она ростовчанка?

так и есть

 

А может быть кто-нибудь захочет встретиться до 14-00 и погулять, перед приемом пищи??))

ну по западному особо гулять негде, разве что в центр выбраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...