Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я могу и раньше проветриться, только признаться, не знаю что интересного есть в Ростове - все свое, привычное:) Но выйти из дому, и сразу лопать идти - это как-то неинтересно. Учитывая неходибельность Марка, можно разбиться на два отряда, которые пересекутся во "Фрау Марте" в 14-00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и раньше проветриться, только признаться, не знаю что интересного есть в Ростове - все свое, привычное:) Но выйти из дому, и сразу лопать идти - это как-то неинтересно. Учитывая неходибельность Марка, можно разбиться на два отряда, которые пересекутся во "Фрау Марте" в 14-00.

Анэлин нужно выгулять по Ростову обязательно. Я приеду в пятницу, так что может мы с Цером и присоединимся к вам субботним утром. По месту видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анэлин нужно выгулять по Ростову обязательно. Я приеду в пятницу, так что может мы с Цером и присоединимся к вам субботним утром. По месту видно будет.

Ну если вы к нам с утра присоединитесь - будет замечательно. Для передвижения на дальние дистанции можно задействовать, например такси. Думаю, с утра погулять на набержной и около нее (примерный маршрут: Ворошиловский мост - ул. Седова - спуск мимо Парамоновских складов - выход на набережную, отдых там - на такси во "Фрау Марту") часиков так с десяти утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы к нам с утра присоединитесь - будет замечательно. Для передвижения на дальние дистанции можно задействовать, например такси. Думаю, с утра погулять на набержной и около нее (примерный маршрут: Ворошиловский мост - ул. Седова - спуск мимо Парамоновских складов - выход на набережную, отдых там - на такси во "Фрау Марту") часиков так с десяти утра.

 

имейте ввиду, я все же буду на машине в силу некоторых обстоятельств, если кто нибудь возьмет Анэлин на коленки - устрою вам тур по лучшим местам города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте ввиду, я все же буду на машине в силу некоторых обстоятельств, если кто нибудь возьмет Анэлин на коленки - устрою вам тур по лучшим местам города)

Самого толстого выберем голосованием - и вперед его, остальные сзади разместятся. Я - это только половина нормального фуллрестовца, так что на коленки таки-никого брать не придется. Цернон не даст соврать. И ведь еще есть багажник. Ведь есть, аЛ?

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто нибудь возьмет Анэлин на коленки

0.0 Мне уже страшно...

И да... я тож прибываю в пятницу вечером... А обратно в субботу в 21-00. ну я по крайней мере надеюсь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник есть, правда есть))

Анэлтн не бойся ты так, все свои)) да и на самом деле сзади четверо худеньких вполне поместятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого толстого выберем голосованием - и вперед его, остальные сзади разместятся.
Захвати с собой сантиметровую ленту - будем талии мерить.

 

0.0 Мне уже страшно...
Застарелая коленкофобия?

 

Багажник есть, правда есть))
А на крыше? По такой жаре лучше всего кататься именно там. Хотя, если в обычный багажник положить подушку, плед и кондиционер - за право ехать в нём начнётся драка.

 

Анэлин вперёд посадим - чтобы удобно было город обозревать. Эл будет водителем и гидом. Остальные могут на заднем сидении пулю расписать в это время.

 

Ложь и провокация.
А ты её за талию обнимал, да? А Оля в курсе? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь и провокация.

Да ты меня в жизни то не видел)))

 

Захвати с собой сантиметровую ленту - будем талии мерить.

Застарелая коленкофобия?

Анэлин вперёд посадим - чтобы удобно было город обозревать. Эл будет водителем и гидом. Остальные могут на заднем сидении пулю расписать в это время.

Тогда уже не талии надо мерить, а кое что другое))))

Почти <_<

ВО! Вот этот вариант меня прям устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застарелая коленкофобия?

Ох, ехал я как-то с девушкой на коленках. Их машина засела в снегу, на перевале, они ее бросили, и пересели все к нам. Девять человек в одной машине - это довольно много. Я был уверен, что мои бедные ноги за эти два часа отвалятся к хреням собачим. Не, ничо. Но, не знаю как у Анэлин, а у меня с тех пор коленкофобия не просто застаревшая, а прямо-таки с осложнениями на моск.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозревать город сидя в машине - суть ересь страшная. По Ростову же надо гулять!

Я так полагаю, машина нам понадобится только для перемещения из т. А в т. Б для лучшего обозрения и той, и другой. Или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, машина нам понадобится только для перемещения из т. А в т. Б для лучшего обозрения и той, и другой. Или я не прав?

 

Только для перемещения, гулять будем ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, машина нам понадобится только для перемещения из т. А в т. Б для лучшего обозрения и той, и другой. Или я не прав?

Ну от театральной площади до набережной идти 5 минут, ехать в объезд минут 15.. смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от театральной площади до набережной идти 5 минут, ехать в объезд минут 15.. смысл?

 

загнул земляк, идти не меньше 20 минут, а доезжаю я меньше, чем за 5))

 

Повторю еще раз, на авто я буду в силу обстоятельств, я изначально хотел без него (после нашего первого разговора, Саня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! аЛ ты чего оправдываешься? Ви так говорите "машина" как будто в этом есть что-то плохое. Машина - это хорошо, а не плохо, вы чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в силу не зависящих от меня обстоятельств, приехать в Ростов не смогу.

Как жаль(((

Ну с другой стороны тогда все поместимся в машинке ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в силу не зависящих от меня обстоятельств, приехать в Ростов не смогу.

Ну вот.. Не знаю что сказать. Добирайся тогда как-нить позже, не на встречу, а просто так, в гости, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в силу не зависящих от меня обстоятельств, приехать в Ростов не смогу.

ты разбиваешь мне сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...