Перейти к содержанию

Результаты за 01.2006


Рекомендуемые сообщения

Млин, пролетел я с наградами в этом месяце. =)

 

И виноваты в этом все. На ФР в последнее время архинеинтересно, флудеры скучно флудят, всякие инфантильные фрики банят трешками, темы - один сплошной маразм в квадрате. (С)

 

Мне, например, не интересно абсолютно сидеть в квантанеинтересных темах, вроде "что вам не нравится в себе", "что вам не нравится в других", "что вам не нравится в ДСП", "что вам не нравится в синхрофазотроне", "что вам не нравится... А не нравится ли вам? Не вам ли нравится? Вам ни ле нравится?" и проче, прочее, прочее. Я уж один день пересили себя, пофлудил, двадцать месаг накатал - и больше не могу. Запарился. Не флудер я больше.

 

Блин, лоКАЛизатора хачу!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Было бы где - а так бред и тупость в плотности 1кг/мм3. Противно флудить даже.

 

Насчёт наград: люди, давайте объединимся и отменим новые Ксаровы правила сроков присуждения постоянных номинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды в следующих номинациях будут присуждаться раз в три месяца:

 

1. Бета-Тестер

2. Ньюб

3. Локализатор

4. Плагиностроитель

5. Презренный

 

Награды в следующих номинациях будут присуждаться раз в четыре месяца:

 

1. Злобный Модератор

2. Лучший Писатель

3. Лучшая Подпись

4. Оратор

5. Флудер

 

Награды в следующих номинациях будут присуждаться раз в шесть месяцев:

 

1. Отзывчивый админ

2. Критик

3. Наставник

4. Фуллрестовец

 

Человек не может получить какую-либо номинацию подряд ранее чем через одно голосование.

 

 

 

НУ КУДА ЭТО ГОДИТСЯ! Наставника - раз в полгода! За такое время форум опустеть может, или человек покинет форум, что весьма вероятно. К тому же, при голосовании раз в пол года, 90% что заслуги многих забудутся за такой срок.

 

Фуллрест для народа, а не народ для фуллреста. Вперёд, выражать недовольство. Если недовольны. Мне, например, обидно, я фозмущён подобными сроками.

 

Форум итак полупустой, один флуд подёночный стоит. А за 6 месяцев народу вообще почти не останется, присуждать будет некому и некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Скамп, у меня есть кредо... или как там называется... кароче я еще в словах не придумал, но звучит врод этого: "когда есть возможность уйти, все оставив как есть и есть возможность остатся и сделать лучше, я выбираю второе". О так :1anim_bd: :1anim_af:

 

А насчет правил - думаю щас прийдет Ксарф и всех распинает монтировкой ака ломом. Но! Действительно, не надо было делать ТАКИЕ кардинальные даты... вот фуллрестовец и писатель, то да, в один месяц не уложишся... а остальное мне как раньше нравилось... ни в обиду никому :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dionis Diablus ты прав, я - то уходить не буду, разве что буду постить меньше.

 

Предлагаю:

 

Награды в следующих номинациях будут присуждаться раз в три месяца:

 

Бета-Тестер

Локализатор

Плагиностроитель

Лучший Писатель

Критик

 

Все остальные номинации присуждаться будут как раньше, раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Я сейчас упаду. =) Кому 10% на 13000 из Kawaii!? По большому секрету открою: награды задумывались как редкие поощрения, которыми теперь являются, а не как конвейерные штамповки, раздаваемые далбайоппами по принципу "О! У Скампецкого ещё нет Яйца флудера - голосую за него!" Теперь, если хочешь наставника - изволь полгода за нубами побегать. Впрочем, хочу сказать, что вполне возможно, у полугодовых номинаций будет два победителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более не флудер. Надоело. Но флудер спокойно может быть наставником. Практически все, кто имеет на этом форуме Ментанта, имеют и яйцо. Я не знаю, какие у тебя моральные устои. Считай как знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая награда на Фуллресте! :) Буду, наверное, и в старости о ней вспоминать с нежностью и ностальгией... :) Спасибо всем, кто за меня голосовал. ;) Со своей стороны поздравляю награждённых и желаю всем (не только награждённым) всяческих успехов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вообще-то новые правила обсуждаются в специально созданных для этого темах. :1anim_ad: Вы не знали? :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамп

Через полгода форум не опустеет, могу дать гарантию. Ты флудер, тоже могу дать гарантию.

 

Награждения раз в несколько месяцев - правильный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет награждения раз в несколько месяццев - гораздо интереснее... Да и будет меньше проблем с выбором кандидатов... Да и сама медалька станет ценнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю многа: вот получил наградку, простенькую, яйчко, рад канечна, но вот другие не очень - ничестно якобы, вроде один сказал - и все за ним..... Вот я и хочу в ближайшем будущем оправдать эту медальку!!!!! :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...