Перейти к содержанию

Результаты за 01.2006


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, по прямому указанию достопочтимого Ксарфинкса-семпая подвожу итоги этого прекрасного морозного января. Если кто-то сомневается в моей компетенции и правах на это, могу привести скрин письма от уважаемого Ксара, в котором он благословляет меня на эту важную миссию. В общем, итоги:

 

~Бета-тестер - EJ-12. Кто-то сомневался?

 

~Локализатор - как ни парадоксально, его НЕТ. Жаль. :1anim_ad:

 

~Плагиностроитель - Smugol. Достоин, что еще сказать. Его "Крепость" действительно впечатляет. :1anim_ad:

 

~Нуб месяца - Sieg Warhrhei. Мда уж, учудил с БСА... Хотя он и говорил. что это был прикол, но никто, по всей видимости, ему не поверил. :1anim_ag: Поэтому пусть ловит медальку.

 

~Наставник месяца - Oleg Bars. Не одно поколение нубов и ламеров выросло и возмужало под его чутким и заботливым руководством... Поэтому то, что он и в этом месяце стал наставником, было предсказуемо.

 

~Оратор месяца - 5haDe. Казалось бы, недавно на форуме, а уже так везде засветился, причем с хорошей стороны, что немаловажно. Учитесь, нубы.

 

~Презренный - никто. Ну и слава богу. :1anim_af: Так не доставайся же ты никому, мерзкая клякса!!!

 

~Фуллрестовец - Fr0st Ph0en!x. Много хочется сказать теплых слов об этом прекрасном человеке, но, боюсь, меня неправильно поймут. Так что ноу комментс. :1anim_ad:

 

~Флудер - Geovanni. Хотелось, конечно, дать Dionis'у Diablus'у, но все же победила демократия. Хотелось бы напомнить, что флуд до добра не доведет, что это извечное зло, и ведет он к БАНу и прочей пакости. Так что помните об этом. :1anim_ag:

 

~Подпись - 5haDe. Да, вот так. Подпись красноречиво напоминает нам, что голыми руками не банят, а банят волшебной кнопкой. Вторая награда за месяц - весьма неплохо.

 

~Писатель - Иннельда. Очень достойные произведения, впечатляет. Желаем ей творческих успехов в феврале, да и вообще всегда.

 

~Наизлобнейший модератор, для злобности которого еще не придумали название - Hawek. Гм, сильно, конечно - забанить троих одним ударом... Но все же надеюсь, что подобных злобных прецедентов больше не будет. :1anim_ab:

 

~Отзывчивый, добрый и великодушный Админ - отгадайте, кто? Lord Alex, кто ж еще. Скоро ему уже некуда будет вешать его добрые медальки... Впрочем, это хорошо. Пусть только наградной мод вернет, и сможет любоваться на новые ордена, именные значки и прочие знаки отличия. :1anim_ab:

 

В общем, так вот. Неплохо в целом, огорчает одно - активность сильно снижается.

Но все же, результаты неплохие. На этой оптимистической ноте я и закончу. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже нарисовал пичать по поводу . :)

http://img356.imageshack.us/img356/6429/16vw.gif

Паздравляхочу в школу на урок Русского Языка всех мидалистов ! УРА ! УРА ! УРА ! НАХЪ ! %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? ВСЕГО ДВЕ НАГРАДЫ? Всем пока, я в магазин за мылом=)

А если сурьезно - две - это тоже весьма неплохо. Хотя медаль оратора я, если говорить прямо, вырвал из под носа у EJ-12(((((

Ну и ессно приветы, рукоплескания и поздравления всем медалистам, в особенности хочется поздравить Geovanni, для которого полученная в этом месяце награда стала первой в его фуллрестовской жизни:)

 

ЗЫ Интересно, когда их(награды) наконец прилепят?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ar: Ланкер, ты радоватся должон шо не с кляксой :1anim_ad:

 

:1anim_ar: УРААА!! Ыйцо не мне, не мне ыйцо!.. Победила ненавистная дымократия! Уря!!! :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо фулрестовцам за награду. :1anim_ab: Она для меня больше чем просто знак отличия, она это признание моего скромного творчества и небольшого вклада во вселенную TES. :1anim_ah: В общем, я очень рад и счастлив. :1anim_ap:

 

Также я поздравляю всех остальных медалистов и желаю им в будущем новых творческих успехов. :1anim_bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*входит, звеня яйцами*

 

Спасибочки, впервые демакратия мне памагла..... :1anim_ab:

 

Всех проздравляю!!!!!

 

2ФФ

Меня еще не довел..... :1anim_ad:

 

2Дионис

Нибоись, демакратия в лице Майка еще прикрутит тебе яйца..... :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так будет, могу снова за вьетнамцев взяться, ну, или чего-нибудь архиподлого сотворить, пока не придумал что, но думаю что-то будет ))) Надо будет у Ланкера проконсультироваться по этому поводу, ну или у змия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не за что мне получать, я до компа раз в несколько дней допозаю, на фр в последнее время архинеинтересно, флудеры скучно флудят, всякие инфантильные фрики банят трешками, темы - один сплошной маразм в квадрате, плагины, как и морву я уже давно видеть не могу и тестить поэтому не хочца, да и времени нет, а прогонять за 15 минут ради двух-трех слов не позволяет совесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...