Перейти к содержанию

Diablo 3


Эши

Рекомендуемые сообщения

Мда... Дьяблу (да и вообще любые игры Близзардовцев), как мне кажется, оценить по роликам\скриншотам\и т.д. невозможно.

Единственный вариант - самому сесть и поиграть. Ведь как в Дьябле - ты начинаешь новую игру, выбегаешь из деревни и начинает уничтожать первых зомби. Потом становишься сильнее ты, твой персонаж и монстры. Вместе с этим растут 2 взаимозависимых параметра, не отображаемые в игре - fun и rage...

И в конце концов ты приходишь в себя под рассвет с красными глазами и полный нечеловеческой радости.

 

И как мне кажется Д3 действительно СМОЖЕТ подарить нам во время игры эти самые fun и rage. Просто потому, что это истинный ДЬЯБЛО.

К слову, по поводу жанра - он зовётся hack'n'slash.

+ на Близзард, как ни странно, лежит сумасшедшая ответственность - если они накосячат... Этож сколько корейцев повесятся\перережут вены\бросятся с крыш и т.п.

Им такого количества исков не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот если там небудет некра. . . я обижусь на дьябло и буду играть во 2 часть )) так как без некра дьябло это не дьябло ( на мой взгляд) ну и без варвара тоже. . .

 

Мне кажется некроманта заменит Witch Doctor :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ на Близзард, как ни странно, лежит сумасшедшая ответственность - если они накосячат... Этож сколько корейцев повесятся\перережут вены\бросятся с крыш и т.п.

Им такого количества исков не нужно.

 

Близзард всегда делала прекрасные игры. Стракрафт, Вакрафт, Диабло2. Не верю, что они и щас облажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется некроманта заменит Witch Doctor :)

 

Тоже так думаю. Хотя Витч-доктор больше походит на Друида из аддона, но это не меняет того, что некромант скорее всего исчезнет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю. Хотя Витч-доктор больше походит на Друида из аддона, но это не меняет того, что некромант скорее всего исчезнет :(

 

это не делает близам чести

замена жрецы Ратмы на родственника тех мерзких шаманов из 3 акта с другой стороны есть вероятность посетить

Город Некромантов и тем самым несколько расширить наши познания в некромантии Диабло очень скуден на ролевой момент и подобные крупицы серьёзно разжигают аппетит

 

с другой стороны эта странная аналогия с Dungeon Siege 2 (Цветастость приёмов выбор пола огромные босы работа в команде (если конечно это не была battle.net))

показательно что Dungeon Siege 3 станет более похож на диабло 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ненаю ненаю, для меня некр самый нелюбимый класс - не рыба не мясо так сказать - ни воин ни маг, и трусишко который любит чтоб за него работу делали миньоны:)

Я проходил игру за паладина, за варвара и за амазонку, паладин мне кажется точно будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ненаю ненаю, для меня некр самый нелюбимый класс - не рыба не мясо так сказать - ни воин ни маг, и трусишко который любит чтоб за него работу делали миньоны:)

Я проходил игру за паладина, за варвара и за амазонку, паладин мне кажется точно будет :))

 

Смотря как развивать Bone Necro и Nova Mancer вполне могут постоять за себя и без миньонов но если абстрагировать в ролевом смысле то да Истинный Некромант предпочитает творить свои козни за стеной из пушечного мяса но так поступают многие спеллкастеры предпочитая прямое столкновение ранжированной и тщательно спланрованной атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некроманте и есть главный прикол в миньёнах =)) , а вот балрога ( или дьябло ) убивать им проблематично... нехороший крассный дядя сносит скелетов моментально...хотя у меня в игре 2 , совершенно разных любимых класса =)) Варвар и Некромант... стиль игры у этих двух классов совершенно разнится - Некромант всегда стоит в стороне от сражения , в то время как варвар прыгает (обычно в буквальном смысле %) ) в самый эпицентр битвы...

З.Ы. ну если там паладина небудет то штаб контору близзарда разнесут фэны игры =))

я бы убрал из игры (скрепя сердце) волшебницу... амазонку... и... *хмыкает* и Друида...

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некромант-то, может, конечно, и останется, imho шаман больше смахивает на помесь дру и ассасинки, хотя и саранча его больше похожа на что-то из некровских финтифлюшек. А с другой стороны, насколько понятно из ролика - саммонит, проклинает, да и наверняка есть что-нибудь из разряда poison/bone skills... Так что да, не будет его, наверное, все-таки. )

Да и нафиг там два настолько похожих класса, только чтобы упертые некроводы не обиделись, что ли?

 

это не делает близам чести

Почему же?

Не все ведь им копировать со прошлой части, да и разве не интересно поиграть за персонажей новых классов? Лишь бы общий каркас не перестал быть узнаваемым.

А Diablo надо убивать bone/poison-мансером, ставить стеночку, обкастовываться броней и бегать стрелять. Хотя и саммонером можно, только с нормальными скелетами, всей синергией, скилл-шмотом, скиллерами и аурами. )))

А вот сорка, мне кажется, точно останется. Паладин, наверное, тоже. А дру imho вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведя итоги мы имеем:

 

Наверняка будут:

1. Варвар

2. Вич доктор (у него кстати тоже разные ветки есть, обратите внимание, что вич-доктор мужик в ролике суммонер, а тетка типа файр или поисон

Скорее всего будут:

3. Паладин

4. Какойнить калдун

 

ЕЩе два места вокантно на них претендуют:

5. Амазонка

6. Друид

7. Некромант

8. Ассасин

 

Если предположить что Вичдоктор и есть Друидонекромант, то как раз 6 получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз появилось разделение на пол, то амазонка скорее всего тоже выбывает. Не будет же амазон как мужской вариант? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать бы ещё когда запланирован выход сего шедевра близзарда

З.Ы. если Ж то - амазонка , если М то - спартанец :crazy:

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая с ней проблема? Другое дело, ты когда нибудь видел амазонку-мужчину? :)

Да мне просто так смешно становится, когда я представляю, как она баффит пати... И использует скиллы ветки War Cries вообще. )

А насчет амазонки-мужчины... Ну, назовут ее не амазонка, например, а охотница, а мужчину-охотника с копьем я легко могу представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет амазонки-мужчины... Ну, назовут ее не амазонка, например, а охотница, а мужчину-охотника с копьем я легко могу представить.

 

 

 

В этом ты прав. Возможно сделают подобную замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ебэй +)

Мне интересно как будет выглядить сорк =) тело в мантии или в такомже прикиде с голым жывотомXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотрел "полнометражку" с варваром в главной роли в высоком качестве.

Я был прав. Реализовали много таких фич, которые я предсказал :-) Теперь я знаю каким местом думают близарды :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

*скандирует*

Сорка!Сорка! Сорка! Сорка!

 

*и потихоньку, ролику с оффсайта*

качайсо!качайсо!качайсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...