Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему не качается? А то ОЧЕНЬ хочется попробовать. И где можно скачать?

 

Tesplay.ru

Спасибо большое. Очень хороший сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ни фига там ничего не в стадии разработки, а у же все давно разаботано :1anim_aq: Хостер у нас глючит не по детски :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В состоянии монстра не можешь ходить по бокам.

При левитации иногда глючит и ты можешь идти вперед-вверх, то бишь по диагонали. Назад то есть можно ходить только назад-вниз.

И при рассмотре себя "со стороны", если попытаешься посмотреть "на лицо" то тебя закинет в твою "голову".

Примерно так. Остальное как-то не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисправимо. В Scripted Spells когда-нибудь играли? Так вот все глюки оттуда (так как скрипты оттуда). Дело в том что технически это реализовано так: игрок уменьшается в десять раз, ему добавляются невидимые части тела, на его место ставится крича (или активатор, не помню уже). Игрок жмет вперед, и на криче проигрывается анимация хождения вперед и меняются ее коородинаты, чтобы они соответствовали координатам игрока. А в когда игрок стрейфится, то упирается в бок кричи и дальше не идет. Вот так вот. В Scripted Spells я не мастак (да там никто не мастак, кроме самого автора) - потому ничего поделать не могу. И наконец, все эти косяки - временные. Вам же потом возвращают человеческий облик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисправимо. В Scripted Spells когда-нибудь играли? Так вот все глюки оттуда (так как скрипты оттуда). Дело в том что технически это реализовано так: игрок уменьшается в десять раз, ему добавляются невидимые части тела, на его место ставится крича (или активатор, не помню уже). Игрок жмет вперед, и на криче проигрывается анимация хождения вперед и меняются ее коородинаты, чтобы они соответствовали координатам игрока. А в когда игрок стрейфится, то упирается в бок кричи и дальше не идет. Вот так вот. В Scripted Spells я не мастак (да там никто не мастак, кроме самого автора) - потому ничего поделать не могу. И наконец, все эти косяки - временные. Вам же потом возвращают человеческий облик.

Лично мне, плаг очень понравился, так что я на баги глаза закрою.

 

ЗЫ А мне больше монстром играть нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Gwathlobal можешь проблему разрешить? При первой метаморфозе выкидывает =D, че делать не знаю, просмотрел все скрипты, вроде вообще все идеально... Но скотина кудает )), если что запусках без каких либо посторонних прог ( MWSE, MWE, MGE и прочего ), версия последняя, с диском... Тут вроде проблем ни каких не должно быть, скачивал позавчера с твоего же сайта. Подскажешь в чем может быть проблема? Кстати Dark Brotherhood не нападало ) Игру начал новую. Без плагинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про то говорю, после заражения я жду 5 дней, и пока сплю/жду/выздоравливаю меня во время этого процесса брсает мордой об раб.стол :ad: Хотя я в КС посмотрел, мод гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫДк. Там же написано что кидать будет. А я говору что меня с того момента вплоть до прихода на красную гору кидало рожей на раб стол.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кампы у вас, ребята, слабые. Наверно... :D

Если нет, то я не врубаюсь. Потому как меня ни разу не кидало. Теоритичеси должно помочь разбиение всего этого здорового скрипта с усмирением корпрусов на несколько маленьких, и чтобы они запускались по очереди.

Но хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...