Перейти к содержанию

Звонок


Рон

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь смотрел этот фильм? Я очень люблю ужастики, поэтому не мог пропустить этот фильм! Когда смотрел первый раз, то было очень страшно, а когда пересматриваю, то уже просто интересно...

А каково ваше отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, самое смешное, что пиндос-едишен мне понравился больше, чем вьетнамский, его легче смотреть. А вот вьетнамский на порядок жутчее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отстанет Морф от "вьетнамцев". Не упустит случая, что бы так их назвать, хех.

 

Фильм хороший, мне понравился. Жаль, копию так и не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

film strashniy. Posle pervogo prosmotra osobenno. A v obzhem i celom - slabenkiy... Ia ih nazivaiu "dla odnorazovogo ispolzovania". "posmotrel, udalil i zabil"

 

В чем прикол писать на английском!? Мне нравиться потом ставить паузу на самых жутких моментах и изучать грим на актерах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не английский, а транслит. Прикол в том, что иногда нет возможности писать на русском.

По теме: оригинального звонка не смотрел(жалко), только пиндосовский. Впринципе, даже понравился. Но всё равно - пакость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нормальный , но не такой уж и страшный ...запугивание там левое (резко показать перекошеную синюю рожу) . :(

Вообще меня бесят приколы из рода "страшно только от внезапности" . =( Бэ .

Страшный фильм - Сквозь горизонт . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вот сначала смотрел японский звонок-такая тягомотина,может для того времени это было страшно,а для нынешнего :1anim_am: ,а американская версия-так ничего,посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Фильм редкостное г..о, единственный момент, когда девка из телика вылезает. Весь фильм баба куда-то бегает, напридумали до фига с пленкой. Я всё представляю, как это девка сидит и записывает кино, а потом по мобиле звонит своим жертвам, а вообще она труп сидящий в колодце. Там как минимум мобила не берёт. Скучный, не страшный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё представляю, как это девка сидит и записывает кино, а потом по мобиле звонит своим жертвам, а вообще она труп сидящий в колодце. Там как минимум мобила не берёт. Скучный, не страшный фильм.

 

Щас умру от разрыва серьезности! =)))

 

Фильм хороший, от некоторых сцен просто карежит О_О Ипонцкий Звонок мне понравился больше пиндоского - фуфловый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм. Я называю так - "Для одноразового использования". Посмотрел, удалил и забыл. Вот "Сияние" - это вещь. Фильм старый, отменный.

У меня его на ДВД нету, хотя хотел купить... надо потом пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас умру от разрыва серьезности! =)))

Согласись, что это полная чушь. Я бы еще понял полтергейст, какое то минимальное воздействие с окружающей средой, но такое чёткое продуманное влияние с предметами, не может быть. Тем более у маленькой девочки. Дурь. :1anim_at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Можете как всегда бить меня палками, но мне что японский, что американский Звоночги понравились. Конечно щас уже достала эжта фишка с бледной деффкой и длиннющими как Великая Китайская Стена черными волосами, но тогда это все радовало не по-деццки... Зачот=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: Ориганал самый лучший, я еще таких жутких фильмоф не видел, вообще японцы хорошо снимают. Особенно радует что у них нет страсти к деньгам, выражающейся в ляпании продолжений, это одна из причин по которой мне не понравился пиндосский, к которому сляпали сиквел(но я его не видел и не хочу).

 

Пиндосский вариант страшный, местами, но общее впечатление - мура полная... он, так сказать, типично страшный - "Резко показать перекошенную синюю рожу", как сказал Армаг, в этом весь фильм. Ипонский с этим даже сравнивать просто пошло. Его(оригинал) местами просто тяжко смотреть... приходилось даже делать перекуры в самых "ая-яйских" местах.

 

Я вот щас писал и почему-то вспомнил совершенно бесподобный клип СлипКнот "яркокрасный, часть 2", мне по мне, он такой же как и японский звонок, вот так надо пугать, а не как Кредл Оф Филтс =) Но это уже оффтоп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...