Перейти к содержанию

Создание мода по Киевской Руси...


Рекомендуемые сообщения

К stomoped:

Дык это не я загнул, а комрад Мурман, а я его только процитировал.

Тогда извиняюсь. Видать просмотрел это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, нужно сделать "уголок" древней Руси в Обливионе на подобии затерявшихся староверов в современном государтве.

Угу можно её ПЛАНом сделать... Гы-гы "самолет славянского забвения")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мдя, товарищь Мурман, вы неисправимо наивный. Твоя идея хороша но, если удалить весь ТЕС, то ты не сможешь ничего сделать.

 

те, кто помогал в создании мода будут получать материал для бета тестирования.… Остальные пусть ждут демо-версию, которую мы планируем выложить на сайте только к концу лета…

 

Святая наивность. Пока не придут сторонние тестеры и не погоняют плаг в максимально приближенном к смертельному, режиме - никто никогда не узнает сколько у него глюков. Хотя нет. Об этом узнают все, кто будет в него играть.

 

Сердце хаоса делала серьезная команда, но она не новую игру делала, а переделывала старую, но они уже второй год делают. Знаешь сколь я уже слышал на этом форуме патетических криков новичков о том что я сделаю новую игру? Тьму. Один старкрафт чего стоит. И где они все? Я еще ни одного не увидел.

 

А насчет Руси ТЕСА и патрионизма - ты не путай теплое с мягким. За то что ты играешь в Готику я не кричу на тебя "Фашист", ведь игра не только не про русь, но ее еще и немцы(!) сделали(ужас). Игра и жизнь несовместимы. Именно по этому нормальный(!) человек после игры в Постал не хватает лотату и не отрубает соседу голову.

 

З.Ы. Различай реальности. И не переоценивай свои возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная, но "планировать на лето" и т.п. нужно хотя бы после месяца с начала работы. Построить леса, домики(на основе ТЕСовских, конечно), прописать тексты квестов(без звука), это и я могу, но на это уйдет УЙМА ВРЕМЕНИ! А ведь еще надо придумать задания, изменить магию, стереть все ненужное, прописать скрипты, сделать РУСские дома (внешний вид и интерьер), стены вокруг городов, всякую мелочь (типа посуды. Для антуража), бронь и оружие, одежду, сотни (если не тысячи) НПС......... Вы себе представляете, сколько времени уйдет на создание хотя бы ОДНОГО города? Нет? Попробуйте КАЧЕСТВЕННО сделать хотя бы обычный домик для персонажа. Я молчу про озвучку и прочее, но, если вы будете делать все (или практически все), отбирая модели и текстуры у TES, ваш проЭкт не будет стоить выеденного яйца....

То, о чем вы тут говорите... Это не "небольшая" игра, это на год геморроя, как МИНИМУМ.

По поводу ненависти к миру ТЕС, я, пожалуй, промолчу. Заорав "я ненавижу TES" вы, возможно, лишились поддержки ОПЫТНЫХ мододелов. Я вобщем-то чайник в КС, но и я после всего здесь сказанного из принципа не стала бы помогать вам. Вашего энтузиазма тут будет НЕДОСТАТОЧНО.

 

Вобщем, я в смешанных чувствах. С одной стороны, мне, правда, НРАВИТСЯ эта идея, и я желаю вам успехов в этой гигантской работе, с другой, вы тут важничаете, еще не взявшись за дело. Это наводит на мысль, что вас ждет крах, или, в крайнем случае, игра... глючная.. через 10 лет....

 

И последнее. Чтобы оценить возможности движка TES, придется поиграть в TES, и достаточно ДОЛГО. В эту самую игру, которую вы толпой в 20 человек "ненавидите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля.. а вы не заметили, что последний сабжевый пост в этой теме был два месяца назад.. наводит на некоторые мысли всеж..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...