Перейти к содержанию

Вопросы по CS (не путать с контрой!)


Рекомендуемые сообщения

Значит как я понимаю - NIF файлы это модели. То есть у огн. атронаха модель [FlameAtronach.NIF] (ну, или чё-то типо этого). Но если я хочу модель паука сменить на модель атронаха, то где мне найти этот файл NIF? Я его почему-то не нашёл... Где их расположение?

 

С анимацией атаки вот что - у паука CombatStyle свой, у атронаха свой. Если паук с моделью атронаха получит CombatStyle атронаха, то всё должно быть нормально.

 

P.S.: Оффтопик... А почему тема находится в разделе, который связан с конструктором TES 3? Вообще-то тема посвящена конструктору Обливона, а не Морры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

расположение в bsa архиве, придется распаковывать чтоб "взять", в теории когда возьмешь ниф атронаха его kf содержащий анимацию должен автоматом подхватится, но это вилами по воде писано )

 

P.S.: Оффтопик... А почему тема находится в разделе, который связан с конструктором TES 3? Вообще-то тема посвящена конструктору Обливона, а не Морры.
прочитай свое же первое сообщение =)
В Морре часто встречалась такая сцена - на столе тарелка, на тарелке хлеб, в хлебе нож. Я попробовал в CS воткнуть в стену нож, запустил Хавок Сим - нож упал! Реально ли это исправить? Ведь кажется, если выстрелить в стену из лука, стрела там останется (хотя вроде отскакивает, но...).
стало быть тема начиналась с морры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит как я понимаю - NIF файлы это модели. То есть у огн. атронаха модель [FlameAtronach.NIF] (ну, или чё-то типо этого). Но если я хочу модель паука сменить на модель атронаха, то где мне найти этот файл NIF? Я его почему-то не нашёл... Где их расположение?
Да даже не надо разпаковывать громоздкий архив, просто берешь левый файл, переименовываешь его в FlameAtronach.NIF или как там название файла атронах, подгружаешь, сохраняешь свой плугин, удаляешь этот файл из того места откуда загрузил и все должно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

P.S.: Оффтопик... А почему тема находится в разделе, который связан с конструктором TES 3? Вообще-то тема посвящена конструктору Обливона, а не Морры.

прочитай свое же первое сообщение =)

 

Цитата

В Морре часто встречалась такая сцена - на столе тарелка, на тарелке хлеб, в хлебе нож. Я попробовал в CS воткнуть в стену нож, запустил Хавок Сим - нож упал! Реально ли это исправить? Ведь кажется, если выстрелить в стену из лука, стрела там останется (хотя вроде отскакивает, но...).

стало быть тема начиналась с морры ;)

 

А в Морре есть Хавок Сим? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...