Перейти к содержанию

Вопросы по CS (не путать с контрой!)


Рекомендуемые сообщения

Может слегка не в тему, но... Где можно скачать BSAReader для Обливиона?

http://www34.brinkster.com/ghostwheel/tes4bsa.zip

Читать readme

____________________________________________

Или купить пиратку на 2сд(эта ни рыклама) такая штука извлекает все файлы при инсталяции :1anim_ab: (по крайней мере у меня сейчас есть все файлы из всех bsa)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин если некто недаёт ссылку,придется самому делать =(

В прошлый раз когда единственная заработавшая "братва",защищала меня,но ходила за мной - я оказывается вместо follow выбрал find.И щас уже 2 раза пробовал,с АИ follow у меня или пишет ошибку когда за ходишь на локацию с братвой,или просто после заставки зависает - даже в игру незайти.Кто-нить может сказать почему глючит follow?Я недогоняю.Вроде все делал как сказал виртуоз:в создании АИ выбираешь follow,ставишь 2 галки слева(непомню названий...что-то типа defence и то чтоб он ходил за игроком всегда),в окне target выбрал player - и все равно то виснет,то ошибку пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю ранний вопрос (ну это уже невыносимо!!).

 

В общем, делаю маленький плаг. Просто небольшой подвальчик, перевалочный пункт. Всё было нормально до тех пор, пока я не начал расставлять предметы.

 

Проблема появилась при врубании Havok Sim. Предметы либо летели со стола/с полки, либо просто на небольшое расстояние поднимались вверх. Может быть кончено, ничё не будет в воздухе висеть если сохранняя конечный варианта плага не врубать Хавок Сим... Но мне кажется, зайдя в подвал уже В САМОЙ ИГРЕ, движок Хавок врубается хочешь ты этого, или нет... То есть стоит у меня перегонный куб на полке, я вхожу - а он с полки летит... Ну лажа это!

 

Можно ли это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф. ну тебе ж ответили что нет? единственный выход не врубать хевик в редакторе! А в игре, пока ты до предмета не дотронешся хевик не врубается!!! И после выгрузки локации из буфера все ставится на место. А WallShelf, если ты их вдруг используешь - косые, сквозь них и действительно проваливаются предметы, это косые меши! Я предметы предпочитаю расставлять уже в игре, иначе когда расставленные в редакторе обьекты обнуляются, происходит много казусов и обидных ситуаций, когда вдруг появившаяся ваза, рушит твою башенку из поушенов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www34.brinkster.com/ghostwheel/tes4bsa.zip

Читать readme

____________________________________________

Или купить пиратку на 2сд(эта ни рыклама) такая штука извлекает все файлы при инсталяции :1anim_ab: (по крайней мере у меня сейчас есть все файлы из всех bsa)

Спасибо за ссылку. :1anim_ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопорс. Сделал я, значит, себе поместье в Леявине. Обнес его заборчиком и столкнулся со следующей проблемой. Внутри все покрыто травой. Как мне отключить траву в определенном месте поверхности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал вопорс. Сделал я, значит, себе поместье в Леявине. Обнес его заборчиком и столкнулся со следующей проблемой. Внутри все покрыто травой. Как мне отключить траву в определенном месте поверхности?

Для этого на рассвете в любом плане обливиона нужно покасить blood-травы и принести на закате к статуе матери луны и звезды. Тогда возможно она поговорит с тобой и возможно научит тебя убирать траву.

А если серьозно у самого такая проблема, в КС травы невидно :1anim_am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сколько времени респавнятся ингреденты в растениях?

И где это можно менять?

Знает кто? :1anim_ac:

 

2Virtuoz. Не знаешь - не пиши. Лови пока 10%

 

2Сергей. Поищи в WIKI на оф.сайте. http://cs.elderscrolls.com

Если оно и есть, то где-то в GameSettings, но их там такая куча...

 

-Боблен-

Изменено пользователем Boblen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Макс

4.Нехилый скажу бонус!Помойму всеже лаг какой-то.Ну и пусть,все равно Арену прошел...

 

Обсуждалось давно, но всё же...

 

У брони арены (возможно только у лёгкой) - бонус к атлетике, что почти приравнивается к бонусу скорости...

 

Через сколько времени респавнятся ингреденты в растениях?

И где это можно менять?

 

Хм... При загрузке локаций появляется текст (хинт). Там пишут, что ингридиенты восстановливаются: 1) через сезон (наверное месяц) и 2) или через 2 дня.

 

 

 

ВОПРОС: можно ли сделать непися уже сразу дохлым? Чтобы увидев его, он уже отрапился к праотцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос.Возможно такое:

Я так и непонял смысл одного мода,но как сделать чтоб людей можно было двигать лешко как и животных - я волка приподнимал ввоздух,кидал и т.д.(да и животных по легче).Если это возможно,то можно будет делать прикольные скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! При создании плагина в CS (острова вблизи Anvil) не появляются объекты на нём.Земля, текстуры на нём есть, а деревьев,NPC, строений и тд. нет.Всё делал так как и в Morrowind, там такой проблемы не возникало.Уже всё перепробывал, и игру переустанавливать с CS, и заново её начать, ничего не помагает. Правда в CS захожу, загружаю даный плагин ( а также другие созданые) и там всё есть, а в игре нет. Также ставлю другой плагин (скачаный с Internet), подключаю, а там всё есть и всё работает. Не пойму что за ерунда. Кто знает пожалуйста помогите!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что их нет? Может ты смотришь издалека? Или ты прямо носом тыкаешся в то место где должны быть обекты?

Ещё, дай посмотреть сам плагинчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен. Я по всему острову хожу, а он весь чистый, и помех от расставленых объектов не возникает. Дорожки, текстуры травы на острове есть, а остального нет. А плагин можеш посмотреть, скажи только куда тебе его сбросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VertuoZ. Плагин я тебе на мыло сбросил. По возможности ответь.

Прождал 12 часов, на мыло так ничего и не пришло......

В прошлом посте я нажал на url вместо e-mail :1anim_ab:

теперь, вроде, попал куда слдует: e-ment@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какието возможные варианты решения этой проблемы???

Возможно ты делал плаг в два этапа, не зделал Set As Active при повторном редактировании и сохранил в другой файл, который не включил в игру? А ещё бывает, что КС косячит плагины :1anim_bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто может, пожалуйста пришлите ConstructionSet.ini на мыло DJvovik@yandex.ru или сюда, а за совет сделать мастер файлом благодарю но работать всеравно не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...