Перейти к содержанию

Какой из трех Великих Домов вам симпатичнее?


За какой Великий Дом вы предпочитаете играть?  

326 проголосовавших

  1. 1. За какой Великий Дом вы предпочитаете играть?

    • Редоран
      137
    • Хлаалу
      124
    • Тельванни
      221


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я вообще в двух домах разом окозался ! (начал с Редорана , а после и к Хлаалу присоеденился , путём прохождения квестов)

Вот тока беда: хочу новым героем так-же сделать , а памяти на весь Морр. не хватает . Приходится быть однодомником=(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пркачиваю варвара,а в доме Хлаалу варвары не нужну :P,Телвании маги,а я варвар я Телвании не нужен.Эти два дома мне не нравятся из-за того что они мне не подходят и у них другие принципы.REDORAN RULLLEZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе я и не разрешаю в облом играть, потому что ты обязан империю гасить, а не спасать :)

Кстати, тельванийцы и есть самые двинутые, как ты выразился, а самые реалисты тогда хлаальцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любит говорить некто Йож: "Русской Конференции - Русский Порядок!" (ц). Просьба все жалобы по поводу действий модераторов отправлять мне в личку, предпочтительно написать также какое-нибудь словосочетание из своего поста, чтобы я его мог быстро найти.

Знаете, какой порядок в Братстве Стали (www.bosnet.ru/ipb)? Модераторы кратко отчитываются за каждое свое действие в специальном открытом разделе форума. Вот это и есть Русский Порядок :-).

 

И если мне сообщают, что потерт пост, подпадающий под тему и не нарушающий правил, появляется повод подумать. Да, я пока доверяю модераторам и не собираюсь ни проталкивать ужесточения правил для них, ни устраивать разборки. Но если такие случаи накопятся - может быть и подумаю о просмотре логов.

 

Поскольку я вот регулярно наблюдаю флуд в прикрепленной теме "Интересные места в Морровинде". Конечно, мне не лень ее вычистить, но вообще это, IMHO, вполне неплохая точка приложения сил для модераторов. Так как там, в прикрепленной теме, флуд и флейм неуместны совершенно. А здесь все-таки несколько позволительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для кого лучше :)  Для бойцов - Редоран, для шаманов :)  - Тельванни, для воров - Хлаалу.

Хмм, я, пожалуй, все-таки воин, магию использую только в хозяйственных целях, как ей в бою пользоватся - решительно не понимаю, рабовладение отвергаю, но Хлаалу, все-таки, мой дом. Практически родной (но насчет рабовладения - Хлаалу рабов все таки больше используют, это еще давно в какой-то теме обсуждалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила дома Хлаалу : если убил и никто не увидел , то ты ни в чём не виноват=). + Дрен даже квест даёт стать начальником камона тонг.Я выплнил и асосы нападать перестали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между Камонной и Темным Братством? Тебя Хелсет заказал, а не Дрен, так что по идее ассасинам плевать, глава ты Камонны или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся Телванни. Во-первых маги. Во-вторых уникальные личности все магистры.В третьих это у них самые красивые дома, а не у редоранцев. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как Имперцу вообще эти Дома не по душе, но проходил я за Хлаалу, ибо этот дом все-таки союзнее других к Имперцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все в чём-то правы... Тельванни крутые чуваки, и дома у них красивые, только я задолбался башкой потолки скрести, когда прыгаю...

Редоране сильны, на этом их достоинства заканчиваются... А Хлаалу дают за задания много бабла, а Крассиус - эдакий старичок-маньячок... мне нравится, хоть и раздеваться заставляет! =)))

Тельваи РУЛЯТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю хлаалу за их сугубо материальный взгляд на мир... Да и куда еще податься убийце? И квесты у них интересные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше Хлаалу - у них поместье красивее !!!

Поместье не проблема !!! Выполняя квесты за Дом Редоран вынужден был уничтожить Лорда Ретана на Плато Одай. Кто мешает там поселиться? При установке дополнительного плагина, например, Дракондросвойс населяй крепость рабами, стражниками и слугами. В конце - концов, ты - Лорд всего Вандерфела и всех Великих Домов.

Удачи, Corvin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения не те... Вот зарабатываешь ты себе поместье, чувствуешь - оно - твое! А здесь, как бандит - всех перебил и поселился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный их недостаток: они всегда приходят с мечами против лучников...

А Тельвани с магией против лучников,воинов,воров,убийц.

В Редоран если тебя изгоняют раз то второй навсегда.

В Хлаалу штраф платить.

А в Тельвани можно убивать любого советника кроме Ариона. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Хлаалу можно убить любого советника ВКЛЮЧАЯ Ариона...

 

А Тельвани с магией против лучников,воинов,воров,убийц.

 

И, как ты планируешь защищаться от того, чего не видишь (ты конечно можешь дать залп фаерболлом на всю комнату, но люди тебя не поймут, да и откуда ты знаешь, что убийча все еще в комнате, может он пошел гулять?)?

С Редораном та же история, хоть я и не люблю их, но любой редоранец зашвырнет мага на 100м, прежде, чем тот закончит свои пасы руками...

 

Это ты собственно к чему? - спросил я у себя...

А Ур его знает... - ответил я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от проходил только 1 раз, за дом Хлаалу. И то, перед тем, как за них проходить, пересмотрел кучу инфы, и решил все же, что домик на плато Одай, без морровых бурь, куда лучше остальных. С курио - не трабла, малясь в КС подправить диалоги - и все норм! То что они за киллеров (забыл как зовут -( ), про это я как-то не слышал (диалоги наверно плохо читал -( )...

За тельвани решил не проходить, т.к. они все там на меня ругались..аж достало! а редоран... ну у них тоже дом в какой-то .... находится! Понятное дело, что жить в нем не будешь, но чисто из принципа...

Кстати! Когда я стал нереваром у меня бури не пропали!!! это ж просто: ВЦ!!! (может кто-нить знает, как сделать, чтобы всегда было солнечно и ясно (кроме ночей?) - всякие там моды на изменения погоды недолговременны)...

 

Сейчас еще раз прохожу морру, и все не могу выбрать, в какой дом вступить... Я добрый, честый, добропорядочный, справедливый ну и т.д. :D Какой дом мне подойдет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...