Перейти к содержанию

зависающая мышка...


Рекомендуемые сообщения

Вот, у меня собсно такая трабла... порой начинает беситься мышь... то есть, двигаешь ей-двигаешь, а она на месте останавливаеца... коврики и проч. тут не при чём... она просто на мгновение как будто зависает =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня нечто подобное. мышь оптическая беспроводная. когда некоторое время ее не трогаешь - курсор начинает гарцевать по экрану и нажимать все в подрят... даже когда питание мышки выключишь :1anim_ab: правда такое в последнее время редко, но бывает. такой глюк уже со второй мышкой на одном компе... кстати недавно материнку поменял, а глюк остался... наверное излучение из-за стенки от какого-нибудь прибора стопорит сигнал... если кто знает в чем может быть дело - прошу не молчать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что... Вот у меня указатель маши неожиданно встаёт на одном месте экрана и все. Двигать ей можно, все работает, но она невидима, а ползунок просто прилип... Причем если, к примеру, наводишь невидимой мышкой на ссылку, то прилипший указатель превращается в палец и в т.р. %))) Особенно весело, если это в World Of Warcraft вовремя Battleground происходит!!!!

Кстати раньше с этой мышью такого не было. Наверно дело в Винде....

 

Да что я говорю?! Это же не с одной мышью!!! Даже если я другую или обе сразу подключу, всё равно та же проблема. И пока не перезагрузишь - хрен два что исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поубивать все ненужные процессы. Также, вполне возможно, что комп, выполняя какую-либо тяжёлую задачу, просто не в состоянии обсчитать передвижения курсора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь вы хоть коврики цветные под лазерную не ложите?

Надо ложить лист белой бумаги, я ложу А4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не серьезно - лутше лист белой бумаги...

Мышка считываит поверхность лутше с белого фона, на цветном или темном начинаит как раз глючить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее их надо любить и жопу вылизывать, было у меня такое существо- лазерное - на второй день сломалась, потом старую шариковую, проверенную временем, и до сих пор без понтоа тишь да гладь. А новые технологие они либо подднльные, либо на скорую руку(конкуренция), либо эксперимент(франкенштейн).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, китайская лазерная мышка служит уже года два. Проблем нет. Коврика тоже, ездит по ламинатному столу, иногда правда забивается пылью, но это исправимо :1anim_ag: Тут как-то сел за комп с шариковым грызуном и осознал какая же у мну замечательная мыша.

А вообще почаще форматируйте коврики и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет лазерных мышей, то моя уже с 2002 года служит!!!

 

Кстати я не представляю, как лист бумаги предотвратит исчезновение указателя на мониторе.... Особенно, если он исчезает вне зависимости от того, какую мышь я втыкаю: лазерную или шариковую, так же я не понимаю, как цветной коврик, которого у меня в помине нет, может как-то повлиять на Винду и внутренности компа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отрыл кое-что в нете, может кому и поможет... ВОТ ССЫЛКА

А у самого меня мышь лазерная с 2002 года еще. Там моячек подключается через usb к компу, а мышь работает без провода. Раньше редкая вещь была однако, в свое время за такого зверька выложил 26 кровных президентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мышь хвостатая то проблема скорее всего в проводе. Он имеет тенденцию со временем переламываться там, где входит в корпус мыша, и контакт как следствие пропадает. Двигаешь мышу - курсор не двигается, слегка повернул - двигается и Виндус слегка подтормаживает каждый раз переопределяя мышь заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...