Перейти к содержанию

http://www.vvardenfell.org/ как вам идея  

117 проголосовавших

  1. 1. Интересно???

    • Да
      88
    • Нет
      14
    • Данунаф аниме рулит
      15
  2. 2. Как думаете, выдет?

    • Да
      43
    • Нет
      59
    • Дамнепох аниме рулит
      15
  3. 3. Если народ организуется, примете участие?

    • Да
      50
    • Нет
      46
    • Пойду аниме посмотрю
      21


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что означало данунах???
это был флуд со стороны грозного дядьки с пушкой))

 

Человеки! Это очень даже реально, если есть люди, есть время, есть возможности - возможно ВСЁ.

Прост ндо зниматся однй очнь примитвной вщью - РАБОТАТЬ С ДУШОЙ, а не то что мы увидели в обливе, да и во многих других играх последнего времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был не флуд! Это было сокращение! :1anim_ab:

Поясняю, почему "данунах": даже когда еще не вышел Обливион, я точно знал, что после выхода оного у кого-то обязательно разыграется ностальгия по Морровинду и кому-то захочется вернуть персонажа с Сиродиила на родной Вварденфелл, начав разработку соотвествующего мода и при этом купив в интернете домен для него, подчеркивающий серьезные намерения создателей проекта. :1anim_ab: Тогда мне эта идея даже понравилась... Но сейчас, после выхода Обливиона есть много вещей, которые могут запороть дальнейшую разработку мода, хотя бы тот же неполный ЛОР о текущем положении Морровинда или множество нереализованных разработчиками фич.

Я считаю надо дождаться хотя бы первого аддона к Обливиону, а потом уже думать о крутых проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю надо дождаться хотя бы первого аддона к Обливиону, а потом уже думать о крутых проектах.

И что ты расчитываеш увидеть в новом аддоне к обливьену?

Что разабы переделают говно в конфетку, потому что фанатам игра не понравилась? Бабок они получили достаточно, и теперь их совесть мучает?

Они правда обещали бой на лошадях, посмотим.

 

Перенести морр на двигло обливы впголне реально, конечно моррские модельки переделать надо бы, но я б и с такими поиграл, если я из вивека красную гору увижу. Конечно ландшафт, квесты, и т.п. этио гемоно очень, но под морр моды и поосновательней были, и с нуля они писались, а тут уже все готово. Самая главная проблемма - скипты, как я сильно подозреваю, моровские работать просто не будут. Но если команда всеж не пустотрепы, то сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вспомни, например, как было дело с Трибуналом. Новые фичи для скриптов + пополнения ЛОРа :)

 

А насчет денег... Беседка срубила уже достаточно на Обливилоне и останавливаться она вряд ли собирается. Я почти уверен, что аддон выйдет. Более того, кроме самого аддона, скорее всего будут выходить всякие издания по типу "игра + аддон + офф. плагины", "игра +аддон + офф. плагины коллекционная версия", как это было с НВН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
По моему мнению, было бы очень неплохо если бы разработчики сделали аддоны не только по морре, а также и по дажефалу, валенвуду, скрайму и др., чтобы эти аддоны можно было ставить на обливу и в них можно было попасть с карты кирродила, ну например на корабле. Вот представте себе - выполнил квесты про обливу, сел на кораблик и уплыл в морровинд, оказался на корабле с Джиубом и пошол морровский квест, закончил морру, сел на кораблик и уплыл в дажефал и т.д. По моему было бы круто! :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир ты уже задолбал Обливион говном называть! Игра гораздо лучше морра на пару порядков и глюков каждые полминуты нет. Вообще идея смешна, никто не будет делать Вваредфел под облив-это столько работы, столько работы, что аж страшно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, было бы очень неплохо если бы разработчики сделали аддоны не только по морре, а также и по дажефалу, валенвуду, скрайму и др., чтобы эти аддоны можно было ставить на обливу и в них можно было попасть с карты кирродила, ну например на корабле. Вот представте себе - выполнил квесты про обливу, сел на кораблик и уплыл в морровинд, оказался на корабле с Джиубом и пошол морровский квест, закончил морру, сел на кораблик и уплыл в дажефал и т.д. По моему было бы круто! :1anim_ab:

Ну, если только отыскать двемерскую машину времени, что бы из Обливионовского квеста попасть в Морровиндовский, хех...

 

Владимир ты уже задолбал Обливион говном называть! Игра гораздо лучше морра на пару порядков и глюков каждые полминуты нет. Вообще идея смешна, никто не будет делать Вваредфел под облив-это столько работы, столько работы, что аж страшно!

Лучше Морра может быть только Морр на движке Обливиона. Впрочем, в свете последних обстоятельств, приходят мысли уже о переносе Обливиона на движок Морра, хех. А вообще, Моор vs. Облом - это в другою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Арвест Лаэда

Во первых что за наезды?

Если тебе не нравится содержание поста к-й я писал два месяца назад, за месяц до того как ты на форуме появился это твое личное дело. Кой-где еще я аналогичное говорил, к сожаленью я нигде не преувеличивал.

Работы сделать это намного меньше чем многие проекты к-е щас делаются. Вообще были проекты посложнее и завершились успехом(Undergound, Wizards Islands, Sea of Destiny)/

 

И вообще

Лучше Морра может быть только Морр на движке Обливиона

 

 

Настоживает к сожаленью то что на сайте дата послед обновления - 16 марта, но вроде на форуме чегот делают, буржуйского мне к сожаленью не хватает чтоб выяснить чего именно.

Если кому не лень - пройдитесь по форуму, сюда отпишите чего там твоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не лень - нихрена они там не делают. базарят на тему, как будет круто когда мы сделаем :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи, идеи, идеи... А вы в курсе, что разработка модов под ТЕС4, в особенности качественных квестовых, на порядок сложнее морровской из-за <untranslatable khajiit and russian folklore here> системы диалогов Обливиона? Теперь помимо прочих специалистов (коих раньше в принципе вполе мог заменить один человек) требуется команда озвучки. А это уже очень большая проблема. Так что ИМХО большинству любительских проектов можно смело говорить последний "Превед!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно просто изменить меню диалога, чтоб быо такое как в морре и закрывало морду лица неписей. И траблы с озвучкой исчезнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего они хотят TES 3 Morrowind перенести на обновленный движок.... :1anim_ab:

Ну ландшафт замутить легко даже я смог бы сделать(особенно когда есть геннератор по картам), с моделями тоже не проблема(можно взять стандартные и передеать под обливион)...

Я бы взялся за это но не сейчас..дела.

Вот только все ленивые *цензура* и доводить до конца не хотят.(вспомним Diablo-morrowind)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за, всеми четырмя лапами и хвостом! И если бы народ организовался с огромным рвением помог бы в реализации, по моделям и текстурам - врядли, но по скриптам, квестам и балансу - это мой профиль.

 

С уважением, Чеширский Кот из клана Малкевиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вварденфелл... место моей воды родное. Только с буржуями связываться неохота... не поймите неправильно, но мне уже единыжды пришлось выслушать от одного разраба-янки о том какие хреновые игры делают русские... :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2barek

Скрины оч порадовали, щас качаю сам мод..

 

кстати, вот о нем на русском http://www.wiotes.ru/silgrad/Readme/projectdescription.html

 

еще раз 2barek

как-то оно непонятно, они собираются только континентальный морроувинд делать, или как?

что такое Reich Parkeep, Silgrad Tower, Steadhelm и Blacklight?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот, короче. Подключилась я к интернациональной команде разработчиков очередного плагина-гиганта, даже скорее неофициального аддона - TES IV: Vvardenfell. С момента подвигов Нереварина прошло скамп знает сколько лет. Не так давно была атака даэдрических орд. Король Хелсет крепит свою власть, собрав своих союзников - Хлаалу и Дрес. Дом Индорил уничтожен, от него осталась только жалкая кучка беженцев. Редоран терпит поражения от нордлингских пиратов на материке, а на Вварденфелле потихноньку восстанавливается после ужасов войны с ордами Дагона. Тельванни, как всегда, отсиживаются в сторонке. Медленно поднимает уродливую хентаклистую морду Шестой Дом, у которого появился новый вождь, а бывший Храм Трибунала, потерявший власть, сотрясают перемены. И в воздухе пахнет новой войной - Войной Домов....

 

Что там готово?

1) Остров Вварденфелл. Пока голая земля.

2) Модельки и тайлсеты для Редорана, Хлаалу, велотийских строений и некоторых других

3) Часть оружия, доспехов, книг....

4) Сценарии квестов

 

Что сейчас делаю я?

 

- Домики в городе Вос

 

Что нужно?

 

1) Модели! Модели! Модели! Существа, архитектура, предметы...

2) Дизайнеры помещений и подземелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах!!

Скрины, скрины, , ролики, еще что нить, все что есть - в студию!!!

 

И раз ты состоиш в команде - отчего сайт совсем не обновляется, никаких новостей вообще не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, все обновления - на форуме! Скринов нащелкаю завтра и покажу. Пока вот это:

http://img362.imageshack.us/my.php?image=oblivion1jg5.jpg

http://teluvirith.googlepages.com/z220707x1.jpg

http://teluvirith.googlepages.com/z220707x2.jpg

http://img469.imageshack.us/img469/2060/ebon02cs5.jpg

http://img158.imageshack.us/my.php?image=oblivion6uj5.jpg

 

Вот ссылочка, к примеру, на сценарий квестовой линии Тельванни

http://www.silgrad.com/wbb2/thread.php?threadid=5570

 

Команда Вварделфела является подразделением команды Silgrad Tower. В обоих модах используется одна и та же база моделей и тайлсетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Новые модели очень легко конвертировать в формат Обливиона с помощью Nif Converter'а который в комплекте с MorrOblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...