Перейти к содержанию

Лорды Даэдра в Обливе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так значит. Нашёл статую Хермоуса Моры. Он просит поймать10 душ от каждой из рас. Чё-то я побегал так и нифига не поймал. Кто выполнял квест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешься? Я этих душ поназахватывал целую кучу. Тока квест не хочет завершаться. Может кто-нить подскажет где какую душу поймать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешься? Я этих душ поназахватывал целую кучу. Тока квест не хочет завершаться. Может кто-нить подскажет где какую душу поймать?

Хермоус дает заклинание "заключение Хермоуса Моры" и камень егоже имени, кастуешь заклинание на NPS и убиваешь его пока не истечет время заклинания, по принцыпу стандартного заключения, после того как поймаешь души каждой рассы идешь и говоришь с ним, Противников легче всего найти в разбойничьих лагерях, но самое трудное найти Альтмера и Аргонианина,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки может кто нибудь подскажет как делать эти чёртовы чёрные камни душ??? :1anim_bc:

 

Инструкция по изготовлению чёрных камней.

 

1.Ложишь в алтарь пустой камень (не помню, какого размера)

2.Кастуешь на алтарь "заключение"

3.Вынимаешь чёрный камень.

:1anim_bf:

 

 

Ура БОЛЬШОЕ ТИБЕ СПАСИБА!!!!! хоть кто то откликнулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне квест Сангвина понравился. Вот приколист! Приходишь внаглую на обед, кастуешь сангвиновский спелл и все голые! :1anim_ag: Исчо классный квест у Гирцина - рог единорога взять. Эх, ну и жалко мне его было. :1anim_ak: Кстати, я на нём даже покатался! Да и вобще, у Даэдра все квесты интеречные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Издеваешься? Я этих душ поназахватывал целую кучу. Тока квест не хочет завершаться. Может кто-нить подскажет где какую душу поймать?

Хермоус дает заклинание "заключение Хермоуса Моры" и камень егоже имени, кастуешь заклинание на NPS и убиваешь его пока не истечет время заклинания, по принцыпу стандартного заключения, после того как поймаешь души каждой рассы идешь и говоришь с ним, Противников легче всего найти в разбойничьих лагерях, но самое трудное найти Альтмера и Аргонианина,

 

 

Это не легче всего.Проще походить по святилищам : Перита, Мефалы, Меридии и самого Моры.При убийстве NPC нужной рассы на вас не будут охотиться стражники, так что можно открыто убивать.Если у святилища убьете больше двух NPC, другие на вас могут накинуться. Если убьете представителя рассы, которая у вас уже есть, за вас назначат награду...

ЗЫ Если не найдете в этих святилищах, посмотрите в других (вроде у Шигората есть немного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса! Вопроса два! :1anim_ab:

 

1. Когда пришла к Хермоусу Море, он сказал: "Вы еще не пошли по пути Хермоуса Моры". Что это за путь такой? Уж не убийства ли невинных неписей? :1anim_ac:

 

2. Как пробраться на ужин в замке Лейавиина по квесту Сангвина? Не могу лазейку найти=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно пройти все остальные даэдрические квесты...

 

2. Поднимаешь отношение со стражником и приходишь в нужное время (можно еще красивый костюм надеть, что б больше отыгрыша было :1anim_ab:) и страж тебя пропустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое, Falcon! :1anim_aa:

 

Тогда еще вопрос!

Ты писал, что нужно хлопать дешевое вино тем, кто идет привлекательностью меньше 60 к Намире. У мя она 90. Заклинаний понижения параметра у мя вообще нет. Свитков тоже, разумеется, нема. И зачаровать, соответственно, никак. Как же быть? :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быть? :1anim_al:

Ответ: консоль! player.setav Name,N

Где Name - название навыка, а N - его значение.

Если еще не все забыл, то должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тореро

Читы всегда были самым быстрым способом. Но я хочу натуральный, а не синтетический способ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда даже не знаю... Если и нет еще ничего... Можно ж ведь свитков понакупить или зелий понаделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет алхимии я ошибся... Даже на сотом уровне дает слишком мало... Попробуй усилить эффект от вина заклинанием разрушения и какого-нибудь зачарованного предемета... Заклинание найти просто - подойдет любое уменьшение любой характеристики...

 

Еще есть болезни уменьшающие обаяние на 10 - заражают ими зомби и рыбы-убийцы... Всего таких болезней, вроде бы, три, т.е. можно уменьшить характеристику еще на 30...

 

Получается: четыре бутылки дешевого вина = -40 привлекательности, три болезни = -30 привлекательности... Вот теперь привлекательность достаточно низкая и можно получать квест...

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо=) Но на меня почему-то вино вообще никакого действия не оказывает :1anim_ac: Сколько ни пью - по нулям эффектов, ни хороших, ни плохих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяк.. А ты можешь быть прав! Надо проверить. Не думала, что отражение заклинаний может влиять на алхимические эффекты :1anim_ah: :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так - снимаешь все доспехи, идёшь в Бруму, там заходищь в таверну к Олаву, взламываешь его комнатку, там заменяешь его кинжал, на свой меч, который ты предварительно отравляешь своим противопривлекательным зельем, потом выпиваешь две бутылки вина, с пьяни бьёшь Олава по голове кулаком, он бежит хватает твой меч и бьёт тя отравленным оружием, потом быстренько переносимся к Намире или пешочком идём, пока чары не сошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Хермоуса Моры.Я прихожу туда и мне говорят что я не прошел по пути Херомуса Моры.Что надо сделать чтобы с ним поговорить и вообще кто такой Хермоус Мора,на даэду не похож,да и на ни одно божество тоже.Еще если нетрудно перечислите все даэдрические святилища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...