Перейти к содержанию

Лорды Даэдра в Обливе


Рекомендуемые сообщения

Я прихожу туда и мне говорят что я не прошел по пути Херомуса Моры.
Нужно пройти все остальные даэдрические квесты...

 

кто такой Хермоус Мора,на даэду не похож,да и на ни одно божество тоже.

Принц Даэдра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за подсказку,но я вроде бы прошел все квесты лордов даэдра.Прошел:Сангвина,Молаг Бала,Азура,Боэта,Мефала,Клавикус Вайл,Гирцин,Перит,Намира,Ноктюрнал,Шигорат,Вермина.Вроде бы все.Если не все,то подскажите кого я пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Череп Порчи Ваермины=) Клевая штучка, но поняла это уже после того, как отдала Мартину.. :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял, чё он делает :1anim_ai: . У мну всё по-английски, и там какое-то слово непонятное написано и ещё этот, Ваббаджек чтоли - тоже непонятно. Его даёт тот чувак, который между ИС и бравилем. Забыл как зовут - Шигорат по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Череп порчи создает копию того, против кого использован, при этом копия нападает на оригинал... А Ваббаджэк (Ваббаджэк... Ваббаджэк... Ваббаджэк...) случайным образом превращает монстров... Был минотавр, стал грязекрабом... Инеогда наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ваббаджэк (Ваббаджэк... Ваббажэк... Ваббаджэк...) не очень понравился... Я думал артефакт Шегората будет интереснее... У него слишком быстро кончается заряд... Поэтому я его Мартину и отдал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза Сангвина - это ваще угарный посох! :1anim_ag:

Там Дагот Ур ногу сломит! Фиг пойми чё! Я один раз его использовал. Откуда не возьмись появился ледяной атронах, замочил всех врагов и начал мну колбасить. Потом ещё раз использовал, появился скамп- таже история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за магический эффект у Розы Сангвина, а то я что-то не врубился?

Появляется Даэдра одиинаково агрессивный как по отношению к вызывателю, так и к его врагам... Вот вылезет какой-нибудь Ксивилаи на пятом уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пост #65

 

А что за магический эффект у Розы Сангвина, а то я что-то не врубился?QuoteEndQuoteEEndПоявляется Даэдра одиинаково агрессивный как по отношению к вызывателю, так и к его врагам... Вот вылезет какой-нибудь Ксивилаи на пятом уровне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...