Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего умеет Старк, что он круче дедушки Барагана

Мне кажется, просто дело в том, что у него

- пушки... Оригинальная задумка автора, в конце концов, а значит и уровень силы/роялей будет всяко больше... Может и Рукия с косой в конце концов появится...

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати да, про

Рукию с косой - Мувик 3 ктонить заценил? Я нагуглил только наторентсе экранку толи не переведеную, толи с сабами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, про

Рукию с косой - Мувик 3 ктонить заценил? Я нагуглил только наторентсе экранку толи не переведеную, толи с сабами...

 

Вовремя вспомнил - хорошие новости - в конце сентября dvd выходит так что осталось ждать еще чуть чуть - и так уже почти год ждем((((

 

Только вот ни как не возьму в толк - почему после появления экранки второго Евангелиона, к ней оч бысто какие ни какие сабы сделали, а 3 фильм по бличу мало того что не найдешь в сети (даже камрип) так про сабы я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот ни как не возьму в толк - почему после появления экранки второго Евангелиона, к ней оч бысто какие ни какие сабы сделали, а 3 фильм по бличу мало того что не найдешь в сети (даже камрип) так про сабы я вообще молчу.
Ждут видимо двд... да и качество экранки говорят фуфло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждут видимо двд... да и качество экранки говорят фуфло...

 

ты не видел экранку Евангелиона :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот когда Ренджи в первый раз появился, он был ярким и запоминающимся отрицательным персонажем. А сейчас лошня какая-то, ещё и не сильно сообразительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал я первый отпишусь))

Весьма так ня.

Но думаю так быстро даже Кёраку Старка не сольет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мне важно в последнюю очередь - главное, что у Кёраку чрезвычайно изощренный, если не извращенный, сикай... А старк все равно очередной эмо-типаж, хоть дизайн у него и симпатичный... Философствующий бабник-пофигист мне ближе...

 

Но новая глава ван-писа все равно рулит сильнее... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чрезвычайно изощренный, если не извращенный, сикай...
Хоть что-то своеобразное. А то я уже думал все свалится в "элементальные" пухи... меч льда, меч огня... фи

Наверна создатели филлеров погорячились рисуя "воплощение" его меча... теперь мне он (она 0_о) видится мне подругому...

 

Но новая глава ван-писа все равно рулит сильнее... ^_^
Так не чесно( даже на ванманге ее еще нет... Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальк думает, что идеальным завершением текущей арки была бы смерть Орихиме... Окончательная и безповоротная... Хотелось бы, конечно, чтобы к ней заодно присоеинились Исида и Садо, но это уже из разряда несбыточного...

 

Хоть что-то своеобразное. А то я уже думал все свалится в "элементальные" пухи... меч льда, меч огня...

Я ж и говорю, что здорово это... ^_^

 

Так не чесно( даже на ванманге ее еще нет...

Для этого фальк учит японский... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BB%D0%B8%D1%87

Последние 2 спойлера - фэйк или я чтото пропустил? нащет Халибел и свалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикаи Лизы и Хиёри не особо интересны, если в них нет какой-нибудь магической фишки... А вот дальше непонятно что будет, наверное действие переместится обратно в Хуэко Мундо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Старка. Я надеялся,Э что его возьмут в плен, но Блич не из этих) Вот в ВанПисе бы его обязательно взяли в плен

Айзен опять укрепил свое пошатнувшееся положение второго любимого героя Блича. После Кераку и Укитаке канешно. Все же у Айзена есть определенный стиль ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[buspoiler]Итого, из эспады остались Ями и Гриммджоу. У меня есть надежда, что последний ещё встанет на сторону Ичиго, мало ли... если он конечно ещё жив.[/buspoiler] Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выйдет 3 фильм по бличу на dvd

На тоше вроде уже каким то боком с англ сабами лежит, когда они только успели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять одна болтология в главе. Ну и да, видимо вера в то, что Орихиме знает нечто новое о делении на ноль сильна даже у Кубо...

 

И да, опять Ичиго >_< T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де в инете 3й мувик можно глянуть?

 

торрентсру

Там до фига раздач, и с озвучкой уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул наконец третий мувик - в принципе по сюжету неплохо, не хуже второго. Только вот не до конца понял, возможно не оч внимательно смотрел (сабы хорошая вещь, но лучше озвучка) - чьи это могилы (их вроде три) на том холме????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...