Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При всей моей любви к Кёраку, смотреть на его бой хоть немного серьезно после ракетницы Сой Фон я уже не смогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты представь себе, что ее небыло. А дядя Бараган умер от ээээ..... от старости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже не получится... У Кёраку, видимо, банкаем будут два "узи", а у Ямамото - крейсер "Аврора" или Царь-бомба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, самоповтором будет после Сой Фон... А вообще, можно ему вместо банкая меро-меро фрукт дать - будет "огненными императорами" бросаться.... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не самый сильный огненый меч, который хозяина в огонь превращает? очень даже идейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представь себе, что ее небыло. А дядя Бараган умер от ээээ..... от старости)

 

Пожалйста пользуйтесь тэгом "спойлер" Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалйста пользуйтесь тэгом "спойлер" Т_Т
Ну конкретно в этом месте спойлерить нечего - еще когда вся тройка вышла из Хуэко Мундо было онятно, что они умрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Кёраку, смотреть на его бой хоть немного серьезно после ракетницы Сой Фон я уже не смогу...

 

Это наверно тоже было ясно с самого начала...когда вся тройка вышла из Хуэко Мундо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каторый это прикрыли а который развивают?)

 

Дык, вроде Наруто кончился даже в манге...

 

Интересно сколько Блич продержится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько Блич продержится?!

Да сдувается блич постепенно... Может и до пятисотой главы не доживет...

 

Дык, вроде Наруто кончился даже в манге...

По вышедшей на этой неделе главе не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, вроде Наруто кончился даже в манге...
А причем тут филлерок?

 

Да сдувается блич постепенно... Может и до пятисотой главы не доживет...
Надеюсь что и того меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название звучно и Пустые в большинстве своем белые. Видимо если страдать СПГС, то можно уловить связь, однако думаю задумку автора мы узнаем вконце))

 

Кстати что до мульта - цензура задолбала. Я хочу оторваные руки! Х-А-Ч-У! не хачу руки, разуплотненные до состояния реяцу, а хочу нормально оторваные руки с кровью и лоскутами кожи! Нафиг детвору 12ти летнюю, которым (что сомнительно) это может повредить в сфере нежной детской психики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название звучно

А ведь и правда. :)

Кстати что до мульта - цензура задолбала. Я хочу оторваные руки! Х-А-Ч-У! не хачу руки, разуплотненные до состояния реяцу, а хочу нормально оторваные руки с кровью и лоскутами кожи! Нафиг детвору 12ти летнюю, которым (что сомнительно) это может повредить в сфере нежной детской психики

Читай Берсерк:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай Берсерк:Р
В том то и дело, что в манге тоже есть оторваные руки) Это канешно не Берсерк, но тоже красиво. А вот аниме тупо поганят этой цензурой((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А арка про баунто (ну эти типа вампиров, душееды) имеет место в манге или это филлер? Т.е. если его пропустить, непоняток не будет?

 

Объясните мне смысл названия: при чём тут отбеливатель?

О, нашёл в Википедии:

...

Позже автор пояснил, что вначале планировал сделать косу оружием проводников душ. Косу должна была носить только Рукия Кучики, а остальные персонажи использовали огнестрельное оружие, поэтому манга называлась Snipe (англ. «стрельба из укрытия», «выстрел снайпера»). Затем Тайто Кубо решил, что мечи больше подходят для его истории, и тогда название Snipe потеряло смысл. Проводники душ в понимании автора ассоциировались с чёрным цветом, хотя называть мангу Black (англ. «чёрный») было бы банально. С другой стороны, белый может предполагать наличие чёрного в качестве дополнительного цвета, а «bleach» вызывает в сознании белый цвет, поэтому автор решил избрать это слово в качестве нового названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А арка про баунто (ну эти типа вампиров, душееды) имеет место в манге или это филлер? Т.е. если его пропустить, непоняток не будет?
Филлеры... Смело пропускай. непонятки будут потом первые серии 3 ну и еще 1 момент, а так никаких поняток не будет. Тоже с 167 по 190 серию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пеше и Дондочакка - это пустые или всё-таки арранкары?

Они говорили, что сменили маски, да к тому же эспада обычно в подчинение берёт арранкаров, гм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорили, что сменили маски, да к тому же эспада обычно в подчинение берёт арранкаров, гм.

Вестимо аранкары. Зампакто у Пеше не видел чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[buspoiler]

А ты представь себе, что ее небыло. А дядя Бараган умер от ээээ..... от старости)

Кстати, с некоторым домысливанием можно сказать, что Улькиорра, Нойтора, Заэльапоро и Колба-Вместо-Башки умерли соответственно от безразличия, отчаяния, безумия и жадности.

Точнее, умерли, испытывая это. Гм.

[/buspoiler]

 

2Озас:Я на том месте мангу не читал ещё, а в аниме кажись несколько не так объяснено было. Хотя может просто не заметил.

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...