Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

серия неплоха по сути. все сопли исходника сохранены, но можно было поменьше Рукии. а то она умнит сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вааахъ, облик пустого Тоусена доставил, но почему-то всеравно ужасно скучно... Хочу увидеть продожение Ван Писа по-скорей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня довольно странный вопрос:

А кто нить может дать точные номера глав\серий, где есть сцены которые можно расценить как яойный фансервис?

 

А то мне тут один чувак впаривает, что Блич дескать совсем беден на женский фансервис(точнее этот сервис отсутствует как класс), а шуток и намеков про яой нет совсем. Хочу жестоко опустить его на землю. СО всего размаха^_^

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, это такой троллинг. При том часть про женский фансервис - со стороны "одного чувака", а про яой - с вашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как ни странно. Не троллинг. Просто хочу открыть чуваку глаза, чтоб не бегал и не орал, что "в Бличе яоя нет, все смотрите блич"

 

И уж тем более не троллинг этого форума

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдам, я сам себя запутал. Так, по порядку:

Есть парень, который утверждает, что в бличе нет ни намека на яойные отношения и вообще нет пиши для фудзеси, да и другого женского фансервиса тоже нет, поскольку женщины его не смотрят, так как там банально нечего ловить и кровища.

 

Я хочу "разрушить" его идеалистические представления и показать, что таки сцены, которые можно трактовать как намеки на яой в Бличе есть и фансервиса для женской аудитории там очень даже много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы ж не путайте фансервис для дам с яоем - не одно и то же ведь. Дамского фансервиса там - вся та часть манги, которая не мужской фансервис, а вот яоя нет. Но если хотите, могу нагуглить что-нибудь в духе Маюри х Хицугая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не путаю, просто неправильно выразил свои мысли, есть за мной такой грешок))

 

В том то и проблема, что он всю мангу видит как исключительно мужской фансервис. Его надо взять и ткнуть носом. Особенно желательно в фансервис сцены, подкармливающие бещенную армию фудзеси))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить, в каких именно главах\сериях этот фансервис наиболее всего выражен, а пересматривать все подряд я не могу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем выражается яойный фансервис?

Два парня лежит вместе, или случайно целуются(сцена из наруто во второй серии), либ же ведут себя иным путем, намекающим на то, что они "нестандартные" Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яой-то тут при чем? Это сёнен-ай... Яой бы был, если кто-нибудь кого-нибудь невзначай изнасиловал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яой-то тут при чем? Это сёнен-ай... Яой бы был, если кто-нибудь кого-нибудь невзначай изнасиловал...

*Мысли вслух* А разве сенен-ай не поджанр яоя, который делится на яой жесткий, яой мягкий, сенен-ай и шотаконы?

 

Так, ладно, пофиг! Так кто нить может со сканами помочь?! В которых намек ан сенен-ай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сенен-ай не поджанр яоя, который делится на яой жесткий, яой мягкий, сенен-ай и шотаконы?

Вам не кажется, что все это ересь и колдовство? Есть сёнен аи, есть яой, есть сётакон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Случилось чудо! Эта идиотская арка после стольких лет наконец-то закончилась кубическим роялем из кустов Урухарой из-за спины... Ну кто бы мог подумать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

надо же было как-то вместить в одну серию главу, в которой из текста только монолог Айзена?)

 

кстати да, последняя глава Блича неожиданно хороша! Уже то, что Куюо начал писать реплики персонажам заслуживает некоторой похвалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...