Перейти к содержанию

Конкурс иллюстраций №2


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Elfa

 

ссылка

 

Я знаю, что уже выкладывал, портрет, но пожалуста оцените, ведь я научился по новому рисовать и еще раз пожалуста... :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот мнение независимого "эксперта" :1anim_ah:

мне понравились почти все изображения, особенно перое в теме, а так как это мое первое сообщение,- буду краток!

Конкурс обьявлем, жюри определено, но нету стимула показываться* на теме таким же флудерам как я,- не выставлен приз, вот если б вы награду пообещали, (а не паметники :)) то народу наверное бы прибавилось.

Эта тема из не многих, которая заинтеррисовала меня на форуме. "Не может "прохожих" не трогать, мальчишки (и девченки) упрямого пыл" (без обид, просто вспомнилось). Тематичные рисунки всегда привлекают.

 

З.Ы. да, может не в тему все сказал, за то про войну...

* - показывать свои художества

 

Тема умерла?

А ведь столько еще не показано, о стольком еще не сказано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну да, тихо угас конкурс, разве не заметно? :1anim_ad: Закрыть тему, что ли... Впрочем, пусть повисит, может, еще объявится кто-нибудь... :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы бы лучше не ныли, а рисовали, хех :-).

У меня вот где-то на данную тему валяется зачатый еще летом хардкорный даэдрот, разрывающих на куски бегущих к нему стражников =). когда-нибудь, возможно, выложу, если найду, да и то, если буду полностью уверен, что после данного креатива меня не посчитают психопатом-убийцей, благо рейтинг у пикчи как минимум Mature (а то и все АО).

 

[Ты найди ее вначале. :1anim_ad:

~ФФ]

 

Не извольте нервничать.

 

-5h-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...