Перейти к содержанию

Конкурс иллюстраций №2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не пугай меня. Каким, интересно, образом можно проиллюстрировать его содержание? :1anim_an: :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, плин, сценку с фонарем вполне можно =) Да и вообще, там все можно...

 

ЗЫ ЧД никого не пугает. Он безобидный... :1anim_ad:

 

ЗЗЫ и тому кто его проиллюстрирует, можно смело ставить памятник :1anim_af: :1anim_ad: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока бес флута, гаспада. Я вот никому ;) не жалуюсь, что по моим никто не рисует. Просто потому что это самый вялый конкурс из виденых мною...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину так. За столь долгий срок - два участника. :1anim_ad:

Хехе, так пусть повисит пока. :1anim_ad: Может, к Новому году и наберется приемлемое количество работ. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я =)

Тэк-с... нарисовал по произведению г-на ФростФеникса "Воин Нового Рассвета", сцена где два чувака пошли охотится на каменных белок но в итоге напорись на засаду монстров-мутантов.

Тока тот чувак(имя не помню) не сбежал как сдрейфивший первокласник, а храбро бросился с ножом(тем что белке зубы вырывали) на колобка-паука... Я просто так захотел =)))

 

Инструменты:

Огрызок карандаша, ластик советских времен и какойто старый листик бумаги

 

Говорю сразу:

1: Та "какаято маленька фигня" за пауком погибший кореш охотнега.

2: Художник из меня никакой и яду я тока что выпил.

3: Даже не пытайтесь понять что на фоне, я сначала хотел нарисовать ущелье, но потом заленилсо и получилось фигзнаит что...

 

Буду рад любым отзывам, хотя какие отзывы в полумертвой теме?...

 

И собсно сам рисунок:

http://img209.imageshack.us/img209/7864/oxotnegod4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боги... =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

 

За просто таки жгучее исполнение готов накинуть тебе 8 баллов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую к одному из перечисленных произведений. Правда, вряд ли там изображен какой-либо эпизод. Более нечто фентезийное, но, в принципе, образ одного персонажа есть. Можно на конкурс выложить?

 

2DeadMeaN

А у тебя интересно нарисовано! Штрих, конечно, не ахти, честно, но черты какого-то стиля, думаю, прослеживаются=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arven

Стиля? Да этож карикатура =)))

Я всю жизнь тока их и рисую, другие просто немогу и нехочу :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. Пока ждала, закончила работу=)

В общем, нате=)

 

Xarphinx, "Башня".

http://i82.photobucket.com/albums/j265/Arv...SnowPrince1.jpg

(~300 кб)

 

Использована обычная бумага и черная шариковая ручка. И немного фотошоп, чтобы совместить две разные картинки=)

 

P. S. Отдельное спасибо Дедмину за подсказки в фотошопе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста скажите что думаете. :1anim_bh:

 

Elfa "Дневник".

 

http://img306.imageshack.us/img306/6162/elfant5.jpg

 

Срисовыванную я выбросил,эта уже не срисовыванная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DeadMeaN

ЖЖОШЬ! Особенно выражение лица его нравится :1anim_ag:

 

2Arven

Красиво! В принципе, как и всегда :1anim_ab:

 

2Kenny

То же самое. По-моему, очень хорошо получилось :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тому кто его проиллюстрирует, можно смело ставить памятник

Мне пожалуйста бронзовый четырехметровый.

 

Итак рисунок по произведение г-на ДионисаДьяблуса "ЧИлАвЭк ДарогЫ". Сцена с фонарем =)))

Кто помнит там возле фонаря стоял в дупель пьяный мужик, и почемуто занималсо самоанализом, и мечтал о добром и вечном... Лично я это находу несколько странным... Так что рисунок про то как все происходило на самом деле

 

Инструмэнты:

Все тот же огрызок карандаша (теперь он немного меньше), тот же листик бумаги(обратная сторона) и тот же советский ластик(теперь немного погрызаный)

 

Что бы небыло глупых вопросов:

1) Та испуганая морда в темноте - это тот самый случайный прохожий, который почемуто лазил вокруг да около пьяного мужика раза три-четыре, видимо гопник или маньяк.

 

2) См пост №31 ; пункт №2

 

3) Нехотел рисовать облачка как в комиксах и писать что то, так что напрягите мозк и представте разговор(Что то типа: Куда смотриш козел!!!) и представте как красочно монтировка войдет в бошку этого гадского прохожего, та же участь постигнет и бедный фонарь.

 

Жду каментов =)

 

А вот и рисунок:

http://img251.imageshack.us/img251/8516/fonarhe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедМин,

это писец самый натуральный писец =)))))))))))))

В силу неимоверной жгучести пикчей сталю те за первую "8" очков, потомушо я просто валялся... за вторую "3", ибо не прёт чегой-то...

 

Шейд, дааа =))))))) меня долго плющило от твоей работы! Особенно из-за того, что "кое-кто" так и не ужал картинку;( Тебе по причине все той же жгучести "9" пунктов... у меня нет слов иних окромя грязного мата, так что без камментов =)))))))

 

Арвен,

хех, а хорошо, я бы даже сказал очень хорошо рисуешь! Только глаз, имхо, великоват, онымё нахЪ.... Кстати, фотошоп тут и не нужен был, хотя так, конечно, чище =) "8" очков

 

Кенни,

тоже порадовал, но нос прорисован как-то странно из-за чего лицо кажеться плоским "7" очков. Я тока не пойму, ты на чем рисуешь, на картоне? :( Хе, а улыбка прям как у Джоконды! =))))))

 

Ксар,

да вас пока не пнешь.... еслиб я сам не вспомнил про этот конкурс тема бы ушла в обливион безвозвратно... он вам вообще нужен? ТОЛЬКО НИКАКИХ ОПРОСОВ! Опросы - это такое же зло на фр, как тоталитаризм и некром2 =)))))))

 

 

Post Scriptum. Еще раз повторяю - я настаиваю на портретах персонажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг опрос. Если уж и устраивать что-нибудь всенародное, то с отписыванием в теме и с выставлением оценок.

А вообще, оценивает жюри. :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь размер, он честно просил оптимизировать. :1anim_ad:

К тому же, я выложил и лайт-версию. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты, взял свой пост отредактировал.

Про размер шутка же ясно, а так 9 баллов. :1anim_ay: А оптимизировать снова лень. :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, Астерот, ты не можешь оценивать. :1anim_ae: То есть, конечно, можешь, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...