Перейти к содержанию

Тёмное Братство


Рекомендуемые сообщения

Просто что-то сглючило, и некроманта посчитали за невинно убиенного непися. Или, мэйби, с ними пленник какой-нить был, которого ты случайно замочила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это определенно глюк. А раз глюк, то ты воспользовалась глюком и поступила нечестно. Фу, читер! :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, пленников точно не было. =)

 

Скампецкий, на самом деле я сначала не поняла, что там за силы за мной наблюдали. А когда явился Лашанс, я уже успела зачистить еще несколько подземелий, и мне чертовски лениво было переигрывать, чтобы этого бага не было. =) К тому же не факт, что его не было бы.

 

А впрочем, все это уже неважно. Пароль от тайного святилища мне уже дали. =) Кстати, правда, что в конце линии ТБ выдают самую лучшую лошадку в игре? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая лошадка это единорог=)) И он сам по себе. Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единорога по квесту Гирцина убиваешь, а воскрешать - читерство, так что он не считаеццо. :ad: Хотя с другой стороны, квест можно и не выполнять. :ad: Но единорог не рулит - очень агрессивен, сложно юзать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне было жалко товаришей в Святилище (когда их надобыло прикончить) и поэтому я после убийства, прописывал команду в консоле и тофарищь народ Темного Братства воскрешал. А то без них скушно.... :1anim_ab: :1anim_ad:

Поступала точно так же. Теперь моё черное логово профессиональных убийц заселено живыми трупами...

Зато такими добрыми, милыми и знакомыми... И любящими свою Слухачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нужна помощь... В квесте ТБ в котором надо разыграть убийство, я этого дядю убил (типа) а как в подвал церкви попасть? стырил ключ у тетки огра, а замок не открывается(((

 

Если открыть через консоль, то он там ходит, и я не знаю как ему противоядие вколоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь... В квесте ТБ в котором надо разыграть убийство, я этого дядю убил (типа) а как в подвал церкви попасть? стырил ключ у тетки огра, а замок не открывается(((

 

Если открыть через консоль, то он там ходит, и я не знаю как ему противоядие вколоть

 

 

Ээээ... Ничего себе... а когда говоришь с ним че происходит? а попробуй у когонить еще из часовни ключик слямзить мож тот паленый был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там замок "нужен ключ" если стырить ключ у монашки то он не работает. как будто не видет его.

2 Вопроса: А ты уверен что это тот ключ?

И уверен ли ты что это та дверь?

Тем более я помню что дверь в подвал часовни можно было открыть отмычками.

Изменено пользователем =RT=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вопроса: А ты уверен что это тот ключ?

И уверен ли ты что это та дверь?

Тем более я помню что дверь в подвал часовни можно было открыть отмычками.

 

Вобще этот ключ выглядил не как обычные ключи, дверь вроде та на неё маркер показывает

 

 

Ээээ... Ничего себе... а когда говоришь с ним че происходит? а попробуй у когонить еще из часовни ключик слямзить мож тот паленый был....

 

Больше там не кого не было, жму пробел не чего не происходит, и красть у него нельзя, единственное что с ним можно делать это бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще этот ключ выглядил не как обычные ключи, дверь вроде та на неё маркер показывает

1. Маркер там тот еще

2. Вообще-то в каждой часовне по две двери в подвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадвери там две обе "нужен ключ" маркер показывает только на одну, могу скрин выложить, 24 часа прошло, может ты вспоминаешь про квест гильдии воров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударил ножом "вино слабости" появилась запись в дневнике потом удрал от этого убийцы не убив его, всё делал правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас да, но когда столкнулся с этой проблемой не использовал; после того как я убежал, я прождал 24 часа, и пошел в часовню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Тогда сделаем немного читерски ;)

Открываешь консоль клавишей ~ , кликаешь на дверь,которую надо открыть левой кнопкой мышки и пишешь в консоли unlock,жмешь Enter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это ни че не дает, дверь открывается а он там внизу ходит в ночной рубашке, и сним ни чего нельзя зделать только побить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
как в консоли квест закончить?

а то у меня первый же квест очива не принимает, хотя в дневнике стоит запись, что все нормально и надо только награду получить

Какая очива, туварищи?! Квесты вампир принимает, он же их даёт,, а очива ваще в сторонке, её хата с краю, она ничего не знает...

 

 

 

Кстати. Некоторые туварищи тут заявляли, что жаль им милашку-Руфио, не хотят его, душку, мочить.

Вот я давно хотел показать комьюнити, чтоб всё было ясно и никаких непоняток. Наконец, при очередном прохождении, я наконец, сделал шот в нужный момент. Наслаждайтесь, и поймите наконец -

 

 

ПРИМ.: Заливайте свои скриншоты на gamerdna.com! Это проект специально для сохранения вашего гамерского опыта по любым играм, в т.ч. и ТЕС. И в отличие от всяких тупых файлхранилищь, их не удаляют через 30 суток!

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Стою я значит в доме Драконисов. Рядом висит несчастный Лошанс... Подхожу к Аркуэн, грю мол пошли к маме. Она говорит пошли. В итоге появляется запись, что дан квест "Чти мать свою". Полоска жизни и тд исчезает, и все. Стоит Аркуэн и на меня пялится. Ничего делать не могу, ток встать на корточки((

Подскажите, пожалуйста, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...