Перейти к содержанию

Heroes of Might and Magic


Ридик

Рекомендуемые сообщения

>Кстати я в своей багов пока не нашёл.

Аналогично )

 

>Вампиры круто дохнут.

Аха

 

>P.S. Бесит! Нет, не так - БЕСИТ отсутствие эдитора! Бред какой-то.

Пока что главное разочарование... К тому же и карт мало. Что ж это такое???

 

В существах мне почти все нравится. Но уж переборщили они с оружием в две руки.

 

Блин, дали бы они еще в мануал полный список навыков, спеллов, артефактов, кричуров. А то посмотреть негде ((.

А мож уже скачать где-нибудь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бабки леди и джентельмены.

 

Сначала они будут поить нас картами , потом дадут Эдитор , а там и аддон .

 

А в Аддоне будет целый замок Stronghold (ну куда ж без них .

Классический набор Замок-Цитадель-Академия-Подземелье-Некросы-Лес . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока кампании закалупательские, долго проходить млин.я дошел до второй мисии за Некра и уже задолбался.

Первую за людей прошел за пару часов, а вот над третей и четвертой мисией Инферно подолбался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - супер!!!

Особенно музыка радует. Вообще офигительно...И модели кричуров классные...

Уже определил любимые замки: Sylvan и Dungeon. Потому что эльфы =)).

 

Единственное, что совсем чуточку плохо - это

1) ощущение, будто игру переводили с английского (возможно, так оно и есть)

2) не очень понравился мне голос BladeDancer'a (Танцующий с клинками).Я понимаю, конечно, что у эльфов высокие голоса, но не до такой же степени!

 

Да, голоса чисто женские.

 

Игруха отличная. Атмосферная.

 

Города и героев наверняка в ближайших аддонах добавят.

 

Маловато карт конешно, но думаю, что ребята просто не успели этим занятся. К тому же фаны наверстают упущенное.

 

Удивило отсутствие редактора карт - я как раз собрался сделать карту "Отступление Монахов"(любимая карта из SoD) на новых рельсах. Кто знает где редактор скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на твоей видюхе реально уже тяжко жить, не герои так другая игра не пойдет, это просто совет - меняй :)))

 

Дошел до Темных Эльфов... жуть 2ая миссия длинная как не знаю что :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в последней миссии за Heaven (1 кампания) вообще существует 3 монолит, открывающий мозайку??? 2 нашел - добежал до вражьего города - нетуть... может в подземельях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фз.. лично я откапал вручную :)) Там если ты не далеко копаешь вылезают подсказки "это где то на западе" или "это где то на юго востоке" по шажку идешь и все.. я на третий закоп выкопал :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кампанию оставил, хотя прошел недалеко - времени нет пока.

 

Кто-нить уже играл в хотсите?

Они тама с балансом не напутали? И у Некрополиса, и у Академии жуть какая армия у первого героя + дополнительного второго героя. А у Леснго Союза и у Лиги Теней армии едва хватает, чтобы захватить первые две шахты. Вывод: при желании и небольшом усилии мертвяки и арабы :) захватят замки своих менее везучих противников.

 

Конечно, при определенном умении в данном случае меня и при определенном неумении оппонента это компенсируется, но нечестно ж.

 

И еще: легкий комп совсем какой-то глупый. Чет его армии никак не найду. Я имею ввиду НОРМАЛЬНУЮ армию =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не допер, ты про лазутчиков? =)

Если да, то как стрелки они не очень (ибо штраф) и бьются легко.

В любом случае это не сравнимо с 30 зомбяками на первом ходу...

Или 100 гремлинами - эт вообще страх =)

 

Но из принципа все равно за эльфов играть буду.

 

Кстати, рекогносцировку к месту ввели. Во время нее тож ведь можно делить и расставить как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та про лазутчиков, но ведь их можно качнуть за два хода до ассасинов, а вот эти ребята уже шутить не любят, у них хитов 14 :)) Для сравнения у потных крестьян где то 4 :))) + так нехило фигачат ядом, что мало не покажется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлинов тож ничего вроде не мешает прокачать. И я не уверен, что 25 от силы ассассинов смогут убить 100 гремлинов, у которых штрафа в стрельбе нет... Ладно, не буду спорить больше, лучше провести экспериментальную битву.

 

Потные крестьяне - бяка )). У зомбяков 20 вроде... Если не ошибаюсь

 

Все-таки справочник не помешал бы... Что такое ярость (эффект на существе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зомбяки уже ваще 2й левел монстрилы :)) А Асасины 1й :)) Мона купить фурий, они девченки заводные, даже если некромант построить зомбярню и начнет покупать зомбей, Темный Эльф купить несколько Фурий, а они ходят по 3-4 раза за один ход зомби, бегают почти на всю карту, не получают сдачи и возращаются на позицию после атаки, считай зомбя не дойдет никада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из лучников мне пока ольше всего понравились Мастера Лука. А вот скелеты хоть их и дочерта очень слабенько стреляют.

Фурии темано их лучники быстро снимают.

Маги - вообще клоуны на слонах))) У них кстати титаны читерская штучка. У меня было 70 призрачных драконов и почти 70 ангелов. У врага 80 титанов и он сидит в замке. Титаны сносят с одного выстрела пловину ангелов. и вот к ним я уже подхожу с десятью ангелами и 20 драконами, которых тинаты и в ближнем бою выносят как нефиг делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...