Перейти к содержанию

Heroes of Might and Magic


Ридик

Рекомендуемые сообщения

Третья миссия за Лесной всяко глючная. Ну у меня по другому глючило. Я прошел вторую и мне сразу же начало грузить четвертую. В общем я ее не проходил и сразу в четвертую попал.. Если не пройдется скажи, вышлю сейв для кампаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошел, просто задания нужно было проходит в опеределенном порядке:)Сначала набрать войска а потом освободить героев, а я сначала освободил потом набрал войска - и баг :)))

Щас тоже в 4й :) Тиерру прикончили надо поймать с*** (ссукаба, а вы че подумали?) а как туды попать пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hazid'hi, если ты про то что собраться, то это фз когда, потому что у меня лично щас сессия, а потом не знаю.. :)) Этож долга наверное :)

 

2Auron, может имеются спец абилки у каждой рассы которые становятся доступными при выборе на очередном левелапе, например если эльф знает Боевое Безумие, то может взять абилку "Эльфийская ярость" ну и т.д. :))) А может про те абилки которые ваще отдельно лежат, такие как например "Залп лучников перед боем" или "Эльийская удача(войска всегда бьют с удачей)" у эльфийских героев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я ненаю, насколько долго. Ни разу в Героев по сети не играл, токо на одном компьютере. Ладно, если кто-нить надумает согласиться, скажите =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добраться до сукуба не можешь? вроде туда доплыть просто на корабле можно было. хотя я точно не помню

 

Да я уже все :) Просто я там сохранился и пошел готовится к экзамену на том месте :))) Сейчас я пинаю вторую миссию за магок... закусался проходить последнюю у Эльфов.. Не из за того что сложная (а она сложна) а из за того что блин большая и тормозит бешено :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первую за магов проходить начал). Сохранился и пошел готовится к экзамену)).

В последней за эльфов я задолбался искать эти чертовы артефакты. Сначало забил посмотрел что это второстепеннное задание и пошел Николоса выносит а он скотина возраждался возраждался.... Потом до меня дошло искать ети артефакты. Сначало весь внешний мир облазил, даже слезу Асхи откопал и только потом уже их нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. у тя че пиратка чтоли?:)) как ты мог за мага начать если там все по порядку :))))))))

 

Кстати Николас аццкий сотона... Впервый раз когда я его встретил у него было 8000 скелетов-лучников, 89 призрачных дракошек, 128 смертей и т.д. :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здорово: редактор обещают с патчем 1.3 в конце лета, вроде. Кто-нибудь играет еще тут?

 

Зря вы не хотите сыграть вместе. Я думаю, игра на не очень большой карте займет приемлемое время...

 

С патчем 1.1 у недель описания стали довольно-таки забавные. Неплохо звучит: "Неделя белки. Не очень хорошая неделя, если ты - фундук" :1anim_ag: . Но это ладно. Аццки жжот описание недели хомячка!!! Кто читал - тот поймет, думаю. Я не помню, сколько под стулом лежал :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО игра о которой я мечтал

вот только походу сюжет там вобще другой

такое ощущение что героев 3-4 и не существовало :1anim_ac:

 

народ скажите чё за фигня? хочу зарегить акк по нету

а какой пароль какой не придумываю всё "инвалид пассворд"

и есчё там есть кокаята весчь Зип туда я тоже ненаю что вписать :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Я нормально зарегился, хоть и не испытывал игру в Нете.

ты уверен что зарегил аккаунт?

если не трудно дай скрин (логин итд можешь закрасить в пэинте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно... Очень понравилось, обливу на время выкинул на потолок. Только вот Варкрафт начинает напоминать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон,

Ага, графика чем-то похожа...

 

УБИТЬ разрабов за то, что они не смогли эльфам НАХЪ сделать красивых девушек! Ё-мае, с первого раза кажется, что у них токо одна эта, ну, с роем пчел. При детальном рассмотрении оказывается, что Анвэн тоже Female. НО!!!! ВИНГАЭЛЬ! КТО написал ЕМУ биографию??? Пойду на оф.форум. Мож поругаюсь :1anim_aq: :1anim_aq: :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот недавно купил дополнение к знаменитой стратегии - Герои 5.

Мне понравилось, там добавляются всякие новые фичи и классный сюжет!

Кто еще играл, и понравилась-ли вам?

 

Еще вопрос - как пройти самую последнюю миссию в игре?

Непонимаю - я захватил все шахты, как и было сказано и дальше появляется Вульфстен(гномик) и САМ нападает на хорошо защищенный город, и конечно же я немогу победить.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...