Перейти к содержанию

Linkin Park


Рекомендуемые сообщения

Вокал (те партии, что ты воем обозвал) - Честер Беннингтон

Рэп (то, что "пешком говорят") - Майк Шинода

Хи-хи!

 

Не кипятись! Я же не говорю, что это супер ужас, так... погорячился немного... :1anim_ah:

Этот Майк немного на моего одноклассника похож :1anim_ab:

Но вот "воет" этот Честер (???любит читос???) немного не в тему...

Все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень попсовая группа - удивлён, что она так популярна среди посетителей форума.

 

Музыка - три аккорда на дисторшне - как таковая отсутствует. Как и техника исполнения оной. Это о гитарах. Синтезаторы... хоть я и недолюбливаю их, Бог с ними, с синтезаторами... Но вот виниловые "вертушки"... Возможно я примитивно мыслю, но - ИМХО - как вообще можно сочетать электрогитару с "вертушками"? Это же нонсенс, господа. "Вертушки" - это танцевальная музыка и рэп. Вы когда-нибудь видели, чтоб какой-нибудь ди-джей на дискотеке вдруг схватился за электрогитару, или чтоб какой-нибудь рэппер читал под аккомпанемент Fender'а? Сомневаюсь я, что вы это видели. И не удивительно. Инструменты абсолютно несовместимые.

 

Ну, музыка ещё ладно - такая дикость нынче в моде - рынок, так сказать, конъюнктура. Сейчас мало кто вообще нормально играет. Да и те - из стариков. Но вот вокалы...

 

Во-первых, рэп - это чёрные для чёрных. Рэппер белым быть не может по определению. Белый, пытающийся читать рэп - зрелище жалкое. А уж азиат (пусть и наполовину), пытающийся читать рэп...

 

Во-вторых, Честер Беннингтон... Он не воет, нет, он, по-моему, извините, ноет. И именно его вокал - самая попсовая составляющая их работ. То есть, нет, голосовые связки у него, конечно, в порядке, и в ноты он попадает. Но манера пения... я бы сказал, слегка не типичная для рок-музыки. Совсем не типичная, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Дон сказал, аж душу греет! :))))

Rn (ржунимагу)

 

Вообще оч странно, те кто любят Limp Bizkit, не любят линкин. И наоборот. не видал исчо людей, которым бы нравились обе группы. одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Хтаз: А я видал. Есть у меня такой знакомый извращенец.

 

Чтобы ЛП стало можно хотя бы слушать, первым делом следует выгнать(а лучше повесить) рэпера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще оч странно, те кто любят Limp Bizkit, не любят линкин. И наоборот. не видал исчо людей, которым бы нравились обе группы. одновременно

Я люблю чаще всего не группы, а песни. Поэтому у меня в плэй-листе есть песни обеих групп :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у Linkin Park'a нравятся все песни, ну или почти все.

ЗЫ: сорри, я не просматривал всю тему - писали ли что Шинода В Fort Minor'e? И ввобще - расспался ли ЛП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали ли что Шинода В Fort Minor'e? И ввобще - расспался ли ЛП?

Где-где-где?

ЧТО???

А вот с этого момента можешь, пожалуйста, поподробнее? :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, я не просматривал всю тему - писали ли что Шинода В Fort Minor'e? И ввобще - расспался ли ЛП?

О, боги, кончайте воду мутить! Форт Майнор это Форт Майнор, и распад ЛП тут не при чем! Форт Майнор - сольный проект Майка, совершенно с другой командой (уточню - 19 человек), собранной им самим для самовыражения, т.к. с детства он занимается хип-хопом, а в музыке ЛП как такового хип-хопа нет. Записан один официальный альбом The Rising Tired, плюс дополнительно Fort Major; есть официальный фан-клуб Fort Minor Militia. Помимо Форта Майк работает с кучей других групп, но времени они у него почти не занимают.

LP сейчас в Японии, у них там запланировано 4 концерта. Одновременно идет запись нового альбома, название которого пока держится в секрете. Как, впрочем, и дата выхода. Запись ведется в студии Korn, арендованной, пока самим Korn она не нужна, продюссер - Рик Рубин. Группа в полном составе, никто никуда уходить не собирается.

Сольник Честера записан, но релиз отложен до выхода альбома группы. Честер работает также с группой Snow White Tan (с которой записан сольник) и еще одной (название запамятовала), но последняя исполняет только каверы на небольших вечеринках.

Надеюсь, что тему о распаде больше никто не поднимет :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три-три свой фан...

 

У меня тоже в плейлисте есть песни... то есть песня... ну одна то есть... клип вот понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Рульная группа. Моя песенка любимая из их репертуара (From the insaid). Неплохую тему Шинода недавно замутил Wherd you go.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принесли тут пацану все альбюомы ЛП.

Мда, открыл для себя Forgotten.

 

ЗЫ

ну наконец-то услышал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО официальное подтверждение того, что ЛП работают над новым альбомом (Из уст товарища М. Шиноды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
когда было мне лет 10-11 фанател от этой группы...но потом как-то с приходом в мой разум раммштайна Линкин парк мне разонравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фу, рамштайн это "потные мужики, которые ходят в потных майках и кричат ЭЭЭЭЭ" (с)

 

из линкин пука чето начали нарвиться песенки из альбома реанимейшн (раньше признавал тока by myslf)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Все песни, что слышала, мне нравятся...

Только не понравилось когда они с какими-то рэперами смикшировали... Очень не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...