Перейти к содержанию

Х-Men3: The Last Stand


Boblen

Рекомендуемые сообщения

Однозначно лучший комикс-муви из просмотренных мной. И лучший в серии. Финальная битва - атас полный. Рекомендуется к просмотру в кинотеатре!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично мне не очень понравился этот фильм, пожалела что сходила. ПОЛНАЯ противоположность комиксам, а я ценитель именно этого первоисточника. Половину героев поубивали, другую лишили сил, и все - отмахались, закончили. Хм! :1anim_ak: Джин сделали сумасшедшей! Это подло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастливый - комиксов не читал :) Героев жалко - это да... но намек на продолжение все- же есть... а еще с такими сборами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет:

 

Лекарство для Мутанта Х (генное) было открыто, что угрожает существованию таких мутантов, как Магнето (Маккелен) и Профессор "Х" (Стюарт). Два лидера имеют противоположные точки зрения на ситуацию: Магнето настаивает на жестокой революции, которая прекратит истребление человечества как вида, в то время как Профессор "Х" предпочитает терпимость и сотрудничество с правительством. Однако баланс резко смещается в связи с шокирующим возвращением Доктора Джин Грея (Дженссен), по идее умершей во время Великого Потопа. Теперь она могущественне Темного Феникса, и если Вульверин (Джекмен) не убедит ее не вступать в команду Магнето, война окажется неизбежной.

 

 

Рецензия:

 

 

Что хорошего можно сказать про этот фильм? Он красивый. Смачный. Вкусный. Скажу больше, размах спецээффектов вполне сопоставим, а местами превосходит своей масштабностью батальные сцены дестракшена в "Послезавтра". Только вот логика происходящего оставляет желать лучшего: зачем тот или иной герой поступил именно так, а не иначе? Чтобы эффектнее смотрелось. Поверьте, других объяснений и под микроскопом не увидеть.

 

Сюжет картины преследует единственную цель: связать те самые "баталии". Говорить о его наивности и простоте откровенно скучно. Вообще, возникает ощущение, что сценарий писали пятиклассники, обсмотревшиеся современных голливудских кинопроектов. Абсолютно безуспешно была сделана попытка вставки дополнительных сюжетных линий - про любовь и про главный выбор в жизни - обе дважды.

 

"Во всем плохом есть что-то хорошее". Главная героиня, монстр нового поколения, была потрясающе шикарна. Когда она в начале фильма обхватила ногами гражданина Рассамаху, пытаясь развести его на половой акт, вся мужская аудитория резко смолкла и вцепилась глазами в экран. Эротичность данной сцены "сделает" весь вшивый "Основной Инстинкт - 2" с его утрированной развратностью.

 

В итоге - 3,5 - только из-за того, что, как говорит Player, "не стоит ждать от современного экшн-фильма чего-либо, кроме экшна".

 

 

PS: Тем не менее, любители красивой картинки будут определенно счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что Темный Феникс и есть Джин Грей... Кстати, если интересны предпосылки к (возможному, хоть продюсеры и отбрыкиваются) продолжению - придется пересидеть значительную часть титров... Я, блин, не знал :( Подруга работает контроллером в кинотеатре - она рассказала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпается чел в больнице под капельницами, зовет тетку, рядом сидящую по имени (вроде как жену Завьера), она удивленно спрашивает: "Завьер?"

Так что жив профессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я просмотрел там и мульты, всякие, в своём недалёком деццтве, и с фильмом противное несхождение получилось - "далёкого будущего" нету. Да и сюжет нехорош, всех убили, всех перестреляли, всё взорвали, мир да любовь, а ничего не добились. Но в целом, по спецэффектам - на уровне, только шлем для Магнето не слишком уж красивый. Хех. Это придирки. Но в целом, на четвёрку с минусом. Солидаерен с Нати и ДиДиджеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как меня Спидор-мен 1 после просмотра мульта не понравился... а потом ничего - притерпелся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильмец, только его надо на большом экране смотреть

КОгда мост Голден Гейт летит - вот это настоящая мастшабность!!!

Не знаю... Конечно, много мочилова, мало разговоров. Рассамаха, который побеждает всё и везде, который прикуривает от огня в начале - ну этого вообще супермупер чел аля Брюс Уиллис. Кароче, кино на большую публику, в основном на деток (несмотря на такую страсть между рассамахой и ДжинГрей в начале))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне Ха-мэны не понравились, стандартный фильм из жанра камякс.

Их уже столько начеканили, в фильмах должна быть хоть капля интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой трилогии мне больше вторая часть понравилась. А третья меньше всех, хотя есть пару хороших моментов.

Кино помоему вообще не по комиксам снято, много несоответствий сторон. Тоесть многие мутанты не за те стороны выступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вторую не смотрел. После первой посмотрел третью. Вчера посмотрел.

Полный отстой. Даже первая часть, которая не блещет, на порядок лучше. Сюжет не радует только лишь потому, что его там просто НЕТ. Хотя, вру, он там появляется в конце. Некоторые моменты супернаивны и просто смешны. Немного спасает (хотя чего спасать, не понимаю) замысел, все таки это комиксы для детишек (дошкольного возраста :1anim_ag: ). Спецэффекты... они уже просто задолбали. Мне жаль моего любимого Хью Джекмена. Он снимается в таких дерьмовых фильмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в кинотеатре, хе на 20-ой минуте вышел попить пива и не вернулся. Очередной серенький "шедевр", такие уже и смотреть противно :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...