Перейти к содержимому

Фотография

Трибунальские страсти

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
91 ответов в этой теме

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Уровень: 1280

Не. Есть достаточно чёткие инструкции по вынесению предупреждений, они не были выполнены. Обязательной ссылки на пост с нарушением нет, просмотрел свои сообщения за последние три дня - ни в одном не нашёл ни чего-то такого, что подпадало бы под нарушение правил форума, ни обязательной отметки о выданном предупреждении. А дописывание всего этого пост-фактум - буду считать за попытку прикопаться уже хоть к чему-либо.
На каких-либо санкциях по отношении к модератору не настаиваю (нафиг оно мне надо?), но плюшка дана ни за что (в прямом смысле слова) и с нарушениями ;-)

Да кого это волнует? Сказано нет, значит нет. Пока не пришел админ, и не сказал да.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Нумерий

Нумерий
  • Присягнувший

Почему меня забанили на три часа ? Я не обсуждал действия модераторов, в том посте я всего лишь сравнил виды наказаний.

Сообщение изменено: Нумерий, 05 Май 2014 - 04:02 .

Lucyfire

Lucyfire

Почему меня забанили на три часа ? Я не обсуждал действия модераторов, в том посте я всего лишь сравнил виды наказаний.

Как не обсуждал? А это что?

Журнал сохраненных предупреждений: Нумерий
Заметка добавлена 05 Май 2014 - 17:54
Обсуждение действий модератора

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Нумерий

Нумерий
  • Присягнувший

Модератор, забанивший меня не правильно истолковал мой пост, а он был следующий :

Есть за что. В твоих постах постоянно какие-то подколы в мой адрес. Будто я один в теме правила нарушал. Ну не надо вот тут, мол "я не виноват и т.д.". Многие нафлудили в той теме и нарушили правила, чего только стоит переход на личности. Я же не ною, что меня забанили, а забанили меня на сутки, не просто дали предупреждение. И пока я не мог писать меня тут грязью поливали.

Lucyfire

Lucyfire

Хм. Возможно. Разглагольствования, что одному дали/не дали, а другому дали/не дали может быть, а может и не быть обсуждением. Если предупреждение было именно за этот пост, разумеется.
Точно. Ты совсем не ноешь, что тебя забанили.

Нумерий

Нумерий
  • Присягнувший

А можно мне пожалуйста убрать предупреждение из профиля ?

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Нельзя и невозможно.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Lelouch

Lelouch
  • Necessary Evil

А можно мне пожалуйста убрать предупреждение из профиля ?

Нельзя. И тема закрыта.
Ксарфик сегодня слишком добрый. Ещё раз я увижу, что ты здесь ноешь - лично забаню. Перманентно.
You do not order me to do anything, human!
Failure is not an option!

Размещенное изображение

Нумерий

Нумерий
  • Присягнувший

Вы конечно можете меня забанить после этого поста, но я взываю к справедливости. Я не "ною" по поводу прошлых предупреждений. Их я заслужил. Не спорю. Но последнее. Я не обсуждал действия администрации. Нечестный бан. Привёл постом выше эту цитату, ну не жаловался я там на действия администрации.

Un'Schtalch

Un'Schtalch
  • Adepta Secutor

Вы конечно можете меня забанить после этого поста, но я взываю к справедливости. Я не "ною" по поводу прошлых предупреждений. Их я заслужил. Не спорю. Но последнее. Я не обсуждал действия администрации. Нечестный бан. Привёл постом выше эту цитату, ну не жаловался я там на действия администрации.

Б-же мой, Нумерий, успокойтесь, милейший. Свободу слова сейчас имеете? Имеете. РО имеете? Не имеете, вам еще две плюшки до него.
Позицию местного руководства до вас довели? Довели, она не в вашу пользу, к сожалению. Не будет ли мудрым сейчас не эскалировать конфликт и не провоцировать власть придержащих лишний раз демонстрировать, что им де-факто сурово пофигу на мнение рядового пользователя, м?
Мне кажется, вас нужно укоротить.
Ну рооовно на одну голову

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Нельзя и невозможно.

Товарищ Тыдди, обрати внимание, пожалуйста, на прошлую страницу. С твоей стороны так и не поступило никаких комментариев о произошедшем, но я всё ещё прошу разобраться с этой ситуацией, за что буду весьма благодарен ;-)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire

Товарищ Тыдди, обрати внимание, пожалуйста, на прошлую страницу. С твоей стороны так и не поступило никаких комментариев о произошедшем, но я всё ещё прошу разобраться с этой ситуацией, за что буду весьма благодарен ;-)

Хватит ныть. Разборки устраивай в ЛС. Считай это предупреждением.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Хватит ныть. Разборки устраивай в ЛС. Считай это предупреждением.

Не кипи так. Для разборок специально существует этот раздел. К тому же, ты в принципе не можешь запретить мне их устраивать в этом разделе, поскольку этот запрет я имею право обсудить прямо здесь же :-)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire

Тебе был дан ответ: нет. И, нет, эта тема не для этого.

Арг

Арг
  • Anticathexis

Вы бы лучше с такой же легкостью банили тех, кто этого давно заслуживает. Лицемеры.

Lucyfire

Lucyfire

Menorra

Menorra
  • Императрица

Вы бы лучше с такой же легкостью банили тех, кто этого давно заслуживает. Лицемеры.

Я бы так и делала, да начинается совершенно непонятная мне вонизьма. Ну все помнят одну такую историю, ога.

СИ давно заслуживает охлаждения хотя бы в недельном РО. Где и находится со вчера.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Riverder

Riverder
  • We'll bang okay?

Назови мне цель, и мой молот медленного правосудия придёт и покарает.
Спойлер

HÊ͋ͧ C͚̟̹̈̏̀ͅO̞͇͉ͮ͆̍ͤ̉͐͌M̠̗̗̩͕̱͕̑͋̒ͯ͆̊͘ͅE̥͍̻̝̹̫ͪS̢̒̊̐̆̃͆̔̃ͭ̒ͥͬ̏͌͐̍̀҉̪͖̳͖̖̲̙͟͞h̍̆͌̍ͫ͗ͮͨ̅͒̒ͭ̚͏̡͔̼̙̦͔̟͖̟̰̦̫̻̘̝̲̦̪͞ͅt̢̉̓̚̚͜͜͏͔̼̣͚̯̟͎̺̙͓̗͉ṫ̵͉͎̥̑͒̈́̒͌̅͑̆ͦ͂̅̏ͥ̏̽̓̚͡͝ͅp̸̷̫̭͙̬͙̫̻̜̠͒̎͛̅ͮ̊ͧ̈́͐̑̍̂̐̕͟sͦͭ̐̕҉̴͍̯̼̞̮̮͙̟̙̲̰͎͎̤͝:̸̛̛͔̠̺̳̯̮̰̞̳͈̯̮̝͈͇̭̙͑̿ͧ̓̾̓ͤ̀̏ͫ͌ͧ̓̊́̄̚̚̕̕ͅ/̡͋̔̉ͫ̃̏̄҉̡͈͍͖̻͈/̽͐͋̄͋̿̃̑͊ͥ̅ͮͩ̋͗̒̾̕͏̷̸̲̙̼͍̝̩̳́y̴̢ͫͯ̊̄ͧ͛͌̍ͯ̾҉̷̱͖̣̺͙͎͖͈̮̣̺̮̹ò̸͇͍̱̱̯͙͈͍̦ͭ̅͒̊̾ͮ̏ͮ̊̚͘͠uͦ̇͊̓ͫ͐̽͛͛ͨ̉̿̾͂̈͐̃҉̵̷̱̦̖͎̹̯͓͎̬͉̫͕͈̖̪̕͠ͅṫ̴̸̵̻̦̱̝͓͈̣ͧͤ̆̐͠ù̢̧͋̈ͣ͐́̽̊͐̌͘͝͏̙̜͖̩̲̫̩̞̯̗͉͍̘̻͇͚͔͔̝.̡̧͕̳̲͔̥̱͍̯̜̱̬͋̎̇̒͛̾ͯͧ̓̌̿̒ͬͦ̏̚b̶͔̪̥̲̬̃̿̽͑̈̎͑͑͗͜e̸̶̛ͣ̾̂̎̇͌͒̆ͦ̅́̚͏̯̩̦/͒̿͗ͤ̏̃̆ͧ̎̈́̿̂́ͫ͏̢̦̫̺̻́ͅS̷̸̨̠͚̪̣̦̖̫͔̺͇̪̦̙̘͉͓͖̦̠̎͌̍͗͗̔ͯ̈́͗͛̽̈́͋m̧̜͙̻̠͔̞̦̳̦̭̤͖̩͎͖̏̊͊̏͌͘͢s̨̘͚͔͈̭̭̼͔͋̈ͨ̾̀̈́̓̈́ͮ̅͘Ŗ̜̱̮̱̉̽̋̒̎̂̿̈̎͒ͥ͊̈̒̂ͥ͗͝N̶̹͈̖̖͎̦̟̫͋͌ͭͨ͋ͤ̆̉̒̇͛̍̎̆̏̈̀́̕7̵̸̗͓͙̟̂̌̎̿̒̅̒̿̿̉ͨ͞ͅ8̵̴̹̥̖̞̳̰̬̺̫̪̤̳͎̠͇ͧ̀̽ͩ͊͆͘͜͟qͬͣ͆͌ͩ̋̌ͩ̒̌̐ͦͩ̚̚̚҉̷̵͏̢̮̥̦̩͚͓̳̺͉̤̦͎̲M̨̱͓̮͍̬̹̰̲̩̮̭̐͆͆͐͗̉͋͂̆ͨͫ̊́x̷̵͚̗̬̰̥͕̱͙̘̤̝̺͇̎̏ͫ̇̂ͥ̅ͩͧ̆͋ͪ̀͋̏͜͟Ḿ̶̀̄͛̆͘͏̸̨̜͕̥̣̮̟̣̦̙̩̤̗͈

Kenny

Kenny
  • Вечен

Вам бы лишь цель найти. Спокойненько жить сложно.

Арг

Арг
  • Anticathexis

Kenneth Barkved.
Он матерится, много. Не можешь забанить его? Тогда не надо мне втирать про соблюдение правил, окей?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru