Перейти к содержанию

Противники


Рекомендуемые сообщения

пумы

где: везде

сколько: одна, если две, то пиши "пропало"

чем: милой улыбкой когтями и сильными лапами

насколько: сильно, т.к. при призыве существа обращают внимание только на тебя, бесят постоянным отталкиванием, которое снимает много усталости, бешеная скорость

 

при повышении уровня где-то на 3 после их появления становятся не опасны

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет сильных противников кроме:УдурФрукт матроны и 9 бойцов Боэты оних написано на 1 странице. Изменено пользователем Milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Страж, однако, сильный противник. На него, если не использовать слезы Релмины, просто так нахрапом не полезешь, так как этот гад еще и регенерирует с приличной скоростью. Пять минут лупил его своей клейморой и только потом все-таки решил расстаться с 5 ядами за 2500 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самые опасные - это крокодилоподобные твари, Инеевые атронахи, пумы - догоняют и убивают всегда, снежные великаны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Счетаю самыми сильными и опасными существами в обливионе скейлонов из дрожащих островов,огров,призраков,и блуждающих огоньков,больше всего боюсь призраков и блуждающих огоньков во первых они наводят порчи а во вторых обычным оружием их не убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скейлоны и вампиры - интересные противники, так как имеют толику непредсказуемости. Минотавры и огры раздражают своей живучестью. Неуклюжие, но при этом опасные. Ужасных зомби, да и зомби вообще, я побаиваюсь. Из-за этого поход в айлейдские развалины для меня является неплохим источником адреналина. Если честно, обловские мертвецы смотрятся куда страшнее и реалистичнее, чем уже опостылевшие драугры с человеческой анимацией. Если бы еще зомби, как в Дрожащих Островах, ВНЕЗАПНО вставали и нападали, было бы вообще замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для меня опасный враг это огр.

Опасен для ближнего боя.

Лечится клейморой. С ней получается просто бить его на расстоянии , не попадая под удар кулака (но надо следить, чтобы не загнал в угол). Без клейморы да, вилы - блоки не спасают.

 

Еще не всех врагов видел, но пока самый неприятный - блуждающий огонек. Всегда умудряется достать и наносит серьезный урон.

Изменено пользователем danmer78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...