Перейти к содержанию

Вопросница


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по поводу Рыцарей Девяти. Квест с перчатками. Я забил на то что в часовню, где они лежат, на полной скорости въехала какая-то башня, что оставляет возможность перемещения внутри только под tcl. В глубинах наслоения моделей я нашел нужного нпс - того, на котором проклятие, после чего по квесту требуется помолиться на алтаре Стендарру. По идее после этого должен добавится спелл "Наложение рук", который кастуется на проклятого и дальше все в ажуре. Но у меня этот спелл не добавляется, сколько я ни молился. Каждый раз пишет, что я мол излечен и все ок. Пробовал добавить спелл через консоль - не выходит. Здесь вполне возможно, что виновата моя криворукость. Писал так: addspell spellid, player.addspell spellid, спеллайди в ковычках, апострофах, в 16ричном коде и т.д. ЧЯДНТ?

Непоседа правильно понимает, что часовня подверглась ретекстуру?

Вообще, по квесту, надо сначала к священнику обратиться, потом к проклятому. Но лучше пройти через консоль, используя стадии квеста, у самого был баг, когда из-за ретекстура не мог найти перчатки.

 

сорри за нубский вопрос (я больше фанат морровинда чем обливиона) в море можно было на лоу левелах найти норм оружие и броню если знать где искать (не артефактные), а в обливионе ? или всё на лвл листы повешено и пока не докачаешся ни даэдрического оружия ни стеклянного доспеха не найти в игре?

 

Пока не докачаешься. А даже если и плагин поставишь, то по характеристикам несильно от обычных отличаться будут. Но будут.

Изменено пользователем Непоседа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже и игру удалил годы назад, а вопрос остался.

Мне всегда казалось, что с повышением скрытности звук шагов становится тише и на мастере они становятся почти беззвучны и неписи часто тебя не слышат без входа в режим скрытности. Это казалось или и в самом деле что-то такое есть?

Поставь консолью два разных значения навыка и проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тогда ищи здесь: https://en.uesp.net/wiki/Oblivion:Sneak

Я не читал, не хватало ещё разбираться в этом, когда есть гугл и уесп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такой вопрос - как можно оставить себе Шлем Червя и Амулет некромантский, выполнив все квесты ГМ и став архимагом. Без установки неофициального патча и без введения кодов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - как можно оставить себе Шлем Червя и Амулет некромантский, выполнив все квесты ГМ и став архимагом. Без установки неофициального патча и без введения кодов.

 

Ох товарищ, ну вы нашли где спросить. Тут последний ответ был 2гэ назад. Но мб наши совместные посты и привлекут чье нить внимание к вопросу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох товарищ, ну вы нашли где спросить. Тут последний ответ был 2гэ назад. Но мб наши совместные посты и привлекут чье нить внимание к вопросу:)

Ну, если честно, тут много где последний ответ был не вчера. "Прохождение доп. квестов" вообще 2011-й год. Может, я чего-то не понимаю? И не там спросил? Я же не из-за каких-то сторонних причин вопрос задал. Мне интересно это в свете повторного прохождения игры. 

 

Вообщем, как бы при использовании Посоха Червей вроде инвентарь обновляется у того, на ком применяешь, но посох берется по квестовой линии после, да и покатит ли такая багофича. Может их (амулет и шлем) своровать можно?

Изменено пользователем Dicer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - как можно оставить себе Шлем Червя и Амулет некромантский, выполнив все квесты ГМ и став архимагом. Без установки неофициального патча и без введения кодов. 

Не перекладывайте с больной головы на здоровую и просто введите код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, тут много где последний ответ был не вчера. "Прохождение доп. квестов" вообще 2011-й год. Может, я чего-то не понимаю? И не там спросил? Я же не из-за каких-то сторонних причин вопрос задал. Мне интересно это в свете повторного прохождения игры. 

 

Вообщем, как бы при использовании Посоха Червей вроде инвентарь обновляется у того, на ком применяешь, но посох берется по квестовой линии после, да и покатит ли такая багофича. Может их (амулет и шлем) своровать можно?

На самом деле, пишут вот тут в дискорде что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...