Перейти к содержанию

Вопросница


Рекомендуемые сообщения

стоит у меня ООО только не тот который весит 400 мб...вроде версия 1.6 =) которая весит вроде 1.8 мб...хотя точно не помню =)

 

также стоит плагин с тессурса,весит 35 КБ изменяет баланс,ну т.е левельную систему итд =)

 

в ООО(который у меня стоит)

появляются новые мародёры и серые серебренные доспехи =)

также в Данжах появляются какие-то "Гловари мародёров" с одним из которых на 1-ом лвл я повстречался в Валверин =)

возможно что изза этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проверь по ридми... Не помню, замедляет ли ООО 1.2 респаун по умолчанию... В любом случае скорость респауна меняется через консоль, если я не ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь по ридми... Не помню, замедляет ли ООО 1.2 респаун по умолчанию... В любом случае скорость респауна меняется через консоль, если я не ошибаюсь...

нет ридми уже нет,но я кажется и вправду думаю что это всё изза ООО 1.2 :1anim_ac:

 

Хех будет ужасно плохзо если он ВОБЩЕ убирает респаун :1anim_ac: будет как в моррике,хоть два года проведи в игре трупы так и будут гнить в подземелье :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос:

Можно ли получить форму стражников различных городов именно ЗАКОННЫМ путём...не снимая с трупов,не убивая,не воруя итд

 

я знаю что есть один квест на вступление в рыцарство белого коня...тогда тебе дают Щит.

Других квестов я не встречал...

 

тоже самое насчет Обычных(ржавых) доспехов Имп.Легионера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить Квачские доспехи, отбив город... Некоторые доспехи можно найти в замке города...

насчет кватча я знаю,но это уже не в тему ходить в них когда город в руинах =)

 

мне больше интересно получить их честным путём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в Анвильском данжене можно найти соответствующий доспех... То же касается и других замков... Хотя не всю броню можно найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно есть плагин который разрешает неписям(графама) выдавать персонажу эти доспехи?

просто я есчо вроде в игромании или Стране игр читал(когда есчо они только начинали делать обливион)

что они будут делать за место великих домов(ака морик) будут КЛаны графов..т.е ордена.

Как я понял сами графы остались(ну типа графа Скинграда,Леявинна итд) а квестов нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно было бы разработчиком придумать еще квест с Кватчем.К примеру после того как закрыли Великие врата обиливиона можно было восстановить Кватч и герой становился бы графом кватча,вобщем с этим городом можно было бы че-нить придумать.А то он так и стоит в развалинах,по-мойму туповато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно было бы разработчиком придумать еще квест с Кватчем.К примеру после того как закрыли Великие врата обиливиона можно было восстановить Кватч и герой становился бы графом кватча,вобщем с этим городом можно было бы че-нить придумать.А то он так и стоит в развалинах,по-мойму туповато...

подобных плагинов масса...на тессурсе посмотри =)

 

правда графом ты не становишься,просто город заселяется,или перестаётся гореть...но выглядит это очень убого...

 

хотя с графом идея интересная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно достать или купить эктоплазму или типа того,а то в гильдии бойцов застрял на этом,принести тетки ее надо,а где искать хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в торговом районе у Босмера того который с широкой моськой =)(имя не помню,но с ним есчо квест на Норда который продаёт вещи с мертвых)

хотя нет,ошибаюсь

 

вобщем помойму бретон или имперец в томже торговом районе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вобще можно купить свитки для захвата души? :1anim_ah: искать не очень хочется вот поэтому и спрашиваю :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть в Бруме в магазине Удача колдуна - так вроде, а ещё можно сделать себе посох с захватом души в гильдии магов, если сильно нада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

 

да через час зайду поищу =)

 

Хотя я лично думал что в Скинграде,там врое маги вздвинуты на колдовстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А есть ли какая-нибудь команда в консоли(не CompleteQuest или caqs), с помощью которой можно завершить квест без потери бонусов(типа сундука Сангвина, который открывается только после его благословения)...у меня по какой-то причине не запускаются никакие скрипты(или что там отвечает за кветовые действия неписей и предметов) : Ассасины "Рассвета" на меня не напали в монастыре, когда Мартина привел, в Рекомендации ГМ Анвила на меня не напала тётка-маг, двери, где надо, не закрываются(или не открываются) и т.д.

Может это и исправить как-то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИ включен...Не работает только то, что связано с квестами(+ в ИС на гробнице не светится карта с расположением убежища "Рассвета", и я не могу продолжить квест )...во всем остальном неписи ведут себя нормально. Изменено пользователем TiBuRoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...