Перейти к содержанию

Вопросница


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает команду в консоли, чтоб запустить выполнение скрипта, отвечающего за появление карты с расположением убежища "Рассвета" на гробнице в ИС??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, но с высоким навыком торговли (то ли больше 75, то ли при равном 100) можно вкладывать деньги в магзин, увеличивая кол-во денег у торговца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ай нид хелп!Все дело в том что у меня пропала лошадь...Пропала она так-когда я пришел к вратам ведушим в царство безумия я оставил лошадь около них.Все там прошел,выхожу из врат-лошадь пропала.Обьездил все городские конюшни-не нашел.Подскажите что делать плз.

P.S Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ай нид хелп!Все дело в том что у меня пропала лошадь...Пропала она так-когда я пришел к вратам ведушим в царство безумия я оставил лошадь около них.Все там прошел,выхожу из врат-лошадь пропала.Обьездил все городские конюшни-не нашел.Подскажите что делать плз.

P.S Заранее спасибо.

Попробуй воспользоваться быстрым путешествием в какой-нибудь город.

А лошадь купленная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это теневая грива.А конюшни все уж обьездил быстрым путешествием.И кстати есть ли смысл если ничего не поможет выташить лошадь из редактора?

 

Ну неужели ни у кого не было подобного лага?

Изменено пользователем Тореро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

player.placeatme FormID N,dist,dir Помещает N объектов рядом с игроком (предметы, существа, NPC).

Пример: "player.placeatme 00034597 1,1,1" помещает Eduard Denile рядом с игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нашел я Id зашел в игру прописал-лошадь появилась.И всесте с её появлением возникли вопросы:Как сделать чтоб лошадь принадлежала тебе(то есть на уходила куда то вдаль)и почему лошадь умирает окончательно если её убивают?Хотя в Cs в настройках этой лошади стоит галочка в пункте Esseantial.Прошу помоши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нифига не работает плаг.То есть работает но токо на купленных лошадей...Лошади вызванные консолью отказываются исполнять команды и уходят.Думаю надо другую лошадь приобреать.Подскажи где можно скачать плаги добовляюшие различные средства передвижения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри оффтоп.

Конан забей на простых лошадей, попробуй это: http://www.mtes.ru/obliv_mounted.html Управляемый Акатош, его всего навсего нужно призватьи не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,где эту лошадь искать то?написано что где то около конюшен Чейдинала,но там вроде ничего нет.Где именно искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про ту, что я выложил, сам не знаю. :ca: Так и не нашел. ))) Вроде в определенное время и при определенных условиях надо придти и ждать. :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сюда или не сюда вопрос

 

Вообщем на безумных островах нашел руины "Зиллетер"(вроде так) а там нашел сундучек, да не простой а из хрусталя, но вот беда , нету у меня ключа, может кто знает где его достать?

Изменено пользователем SuoIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ключ я не знаю,но если ключик не найдешь тогда открой консоль нажми на сундук и пропиши unlock!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ключ я не знаю,но если ключик не найдешь тогда открой консоль нажми на сундук и пропиши unlock!

Не прокатит, нужен специальный ключ

Изменено пользователем SuoIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит, нужен специальный ключ

Если не изменяет память то для хрустальных сундуков нужно сердце воина порядка , вроде встречал такой сундук но не в развалинах , короче мочишь одного из этих друзей и берешь сердце :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память то для хрустальных сундуков нужно сердце воина порядка , вроде встречал такой сундук но не в развалинах , короче мочишь одного из этих друзей и берешь сердце :1anim_ab:

так их много? сундуков , еще вопрос как добыть сердце порядка, когда порядок побежден? в консоли какая команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так их много? сундуков , еще вопрос как добыть сердце порядка, когда порядок побежден? в консоли какая команда?

насчет сундуков не знаю мне 2 попадалися а если хочешь через консоль то набери coc testinghall (локация с кучей дверей , ищи дверь где много сундуков , в этих сундуках шмоты с Обливы и Островов , сердце там точно есть ) :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я так и не могу понять от чего зависит вес созданных зелий. Объясните мне что нужно делать чтоб вес был маленький (хотя бы 0,2), а то с зельем лечения с весом 0,5 лучше с собой таскать ингридиенты, которые весят по 0,1, и варить зелья на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...