Перейти к содержанию

Вопросница


Рекомендуемые сообщения

да уж. ток заснул, на час буквально, толпа призраков налетела. благо хоть дейдрическая клеймора была. квест прошел. под конец там этот дед с посохом вылез. злой дядя однако..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я когда проходил гильдию магов, заметил, что в Лейавине в гильдии магов на 1м этаже есть витрина с какими то кристаллами (они чем то похожи на кристаллы из айлейдских руин). Витрина закрыта на какой то ключ, и опять же в сундуках-бочках-ящиках этой гильдии мне нашелся какой то ржавый ключ, но он не открывает эту витрину. А теперь собственно сами вопросы: как открыть эту витрину? И для чего нужен этот ржавый ключ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу квэст с Умбакано "Коллекционер" помню 1 статуэтка в руинах "Вельверин" вроде в самом начале икры при выходе из канализации можно увидеть забрала продала.2 возле храма "Повелителя облаков" в "Риеле" прошла руины насквозь но статуэтку не нашла помогите кто чем может... :'-( :'-( :'-((названия руин могут отличаться зависет от перевода.) Изменено пользователем Milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я всегда её от туда достовала,а щас сунулась нету ток нежить и орк приключенец.У него ничего нет(его забила нежить) Изменено пользователем Milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил странность, меня убили прямо перед Вратами Обливиона. Загружаю сейв, а Врат на этом месте уже нет! Они что генерируются рендомно? Сколько играю, а никогда над этим не задумывался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ткнуть в консоли на витрину и ввести @unlock#. Без @#.

Я не пробовал, а на форуме где то нашёл комментарий, вощем прально вы всё сказали, сразу к итогам проведённой операции - Витрина открывается - а камни взять нельзя. Ключ так и не знаю от чего :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу квэст с Умбакано "Коллекционер" помню 1 статуэтка в руинах "Вельверин" вроде в самом начале икры при выходе из канализации можно увидеть забрала продала.2 возле храма "Повелителя облаков" в "Риеле" прошла руины насквозь но статуэтку не нашла помогите кто чем может... :'-( :'-( :'-((названия руин могут отличаться зависет от перевода.)

 

В Риеле её нет. Даже в КС глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Возможно ли оставить Арнору в живых в квесте "Две стороны монеты"? Помнится, в незолотом Обливионе мне это каким-то образом удалось, но я не уверен, не было ли это следствием бага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А кто мне скажет,почему меня не приглашают в Чейдинале в дом Риверсайд?Я туда захожу,а мне говорят,вас нет в списках приглашенных.Как попасть в тот список?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где живут самые богатые торговцы? Я смог найти только Морвейна из Анвила с 1200, но для продажи даэдрика нужно что-то серьезнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где живут самые богатые торговцы? Я смог найти только Морвейна из Анвила с 1200, но для продажи даэдрика нужно что-то серьезнее.
Фатис Улес (1500 монет): http://www.uesp.net/...ion:Fathis_Ules

Оррин (1200 монет, но у него Торговля 90!): http://www.uesp.net/.../Oblivion:Orrin

Даэнлин (1000 монет, Торговля 40): http://www.uesp.net/...blivion:Daenlin

Есть ещё куча с 1000 монет, но у них Торговля по 80.

 

Поставь официальные плагины, в них есть торговцы с кучей денег и детскими показателями навыка Торговля - трое с 2000 монет и один с 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как быть, если оставил где-то вещь, и забыл где? Какой программой можно посмотреть сейв, чтобы увидеть хотя бы ячейку, в которой лежит нужный предмет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверял - не сопрут. Я выкинул вещи посреди торгового района и ещё одну в портовом районе возле домов. Прошли месяцы - а вещи всё ещё лежат. Причём недешёвые, и никому не надо. Кроме того, скорее всего я забыл там, где неписей нет, так что вопрос актуален, прошу помочь.

 

И ещё такой вопрос - почему когда сбегаешь из тюрьмы и забираешь свои вещи из сундука, то отдаются все вещи, кроме квестовых? Даже Амулет Королей не отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте у меня такая проблема после магической атаки от кого то уменьшился навык "удача" с 70 до 20, хожу и бегаю по все магазинам и и карте и не как не могу найти ингредиентов для востоновления навыка. Кроме "шляпки древесной" и элексира в одном магазине нечего не нашел. Если кто это прочтет подскажите где раздобыть нужные ингредиенты??? Стоит обливион и ооо и оф плагины. Буду благодарен за ответ)

 

ну вот каким образом этот вопрос к прохождению основных квестов относится? Перенес. С ув., Warm Summer Rain.

Изменено пользователем Warm Summer Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня такая проблема после магической атаки от кого то уменьшился навык "удача" с 70 до 20, хожу и бегаю по все магазинам и и карте и не как не могу найти ингредиентов для востоновления навыка. Кроме "шляпки древесной" и элексира в одном магазине нечего не нашел. Если кто это прочтет подскажите где раздобыть нужные ингредиенты??? Стоит обливион и ооо и оф плагины. Буду благодарен за ответ)

 

ну вот каким образом этот вопрос к прохождению основных квестов относится? Перенес. С ув., Warm Summer Rain.

Стержневой корень добываеться из стриганов.

Нектар наперстянки, салат-латук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, еще какой-нибудь ингредиент, подробнее - тут. Дополнил первый пост темы - там сильно не хватало ссылки на раздел Обливиона на сайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Как бороться с обуявшим меня вампиризмом? Тётя, которая может меня вылечить, затребовала 5 камней душ. Я принёс, а отвечаю ей, что пока камней у меня нет. Вот и болтаюсь только по ночам, никто со мной не хочет общаться, торговать, даже переспать негде. Помогите, будь ласка (пожалуйста по-украински).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр, переведи,Что есть покупные камни, а что есть, как ты говоришь, "самопальные"? Ворованных нет,какие нужны? В общем,ответа на мой вопрос нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...