Перейти к содержанию

Вопросница


Рекомендуемые сообщения

Я так предполагаю, что от "инструментов", количества ингридиентов и от навыка алхимии... :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нашел инфу на другом форуме. Все обстоит так. Если вы сварили, к примеру, первое зелье с названием "Восст. здоровья" весом в 1кг тамриэльский, то все последующие созданные вами зелья с этим же названием будут весить столько же, независимо от веса ингредиентов и других факторов. Поэтому, если вы уже сварили зелье "Восст. здоровья"=1кг, то возьмите два ингредиента с весом 0кг(или хотябы один 0кг, другой 0.1кг. Как расположить их незнаю еще не экспериментировал), с эффектом восстановления здоровия и назовите, к примеру, "Восст. здоровья0", тогда все зелья с этим названием будут весить 0кг. С этим названием и варите в дальнейшем зелья для восстановления здоровия.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Не могу одеть доспехи Крестоносца ( Рыцари девяти ). Совершила паломничество всем девяти придорожным святилищам аж 2 раза, но нет эффекта. Дурная слава 28. Если дело в этом, то как исправить? :1anim_ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я почему-то не могу убить Маннимарко. Не хочет помирать и все тут. Я приводил ему ОЧЕНЬ веские аргументы, а он в отказку. Удары проходят сквозь него. Стрелы и магия пролетают тоже сквозь него. Тонуть отказывается. Максимум это падать ему было больно. Установлен ООО 1.31с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • † The human whose name is written in this console shall die.
    † This console will not take effect unless the writer left click on the person. Therefore, people sharing the same name will not be affected.
    † If the cause of death is written within 40 seconds of clicking the person, the subject will not die and there will be an error message on your console. If the cause of death is not specified, the subject will simply die of a heart attack.

  • Нда, кроме консоли тоже ничё не могу посоветовать.. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль, какая пакость. Вопщем этот чудик убил себя сам, правда не без моей помощи. Я одел на себя кольцо отражения урона, ну и еще зелий на тоже самое напился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает че делать прохожу квест с украденной картиной: нашёл в подвале странную картину,нашёл палитру у помошници мадам а чё делать дальше незнаю я уже замотался помогите :1anim_av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи, тут дело такое... раньше, ну при старом 1ЭСовском обломе, Кнайтс оф зэ найн начинали работать сразу, после выхода из каналёзы. А вот поставил золотой облом - и выдача квестов НЕ произошла. Тоесть задания не добавляются в список почему-то. И маркеров на карту тоже.

 

Скажите, это нормально? Может они теперь появляются при других условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...
В Имперской тюрьме есть человек, осужденный за проведение обряда Матери Ночи. Дверь в камеру не взломать - нужен ключ. Есть ли в игре этот ключ и где его взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Имперской тюрьме есть человек, осужденный за проведение обряда Матери Ночи. Дверь в камеру не взломать - нужен ключ. Есть ли в игре этот ключ и где его взять?

Странно, я камеру этого чела взламывал отмычкой. Какой ключ?! =-O

Стоп, а это который квест? Где мужика по заказу ТБ надо было грохнуть? :stars:

Изменено пользователем KrisTail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а это который квест? Где мужика по заказу ТБ надо было грохнуть? :stars:

Нет, с ним квесты не связаны. И он в другом отделении тюрьмы, в отличие от этого данмера. Он имперец, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это который квест? Где мужика по заказу ТБ надо было грохнуть? :stars:

 

Это тот, который "Да, я молился Матери Ночи, и что это теперь преступление?"

А ключ помоему для того отделения тюрьмы один. И находится у тюремщика.(насколько помню)

Изменено пользователем Дивайт Фир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с ним квесты не связаны. И он в другом отделении тюрьмы, в отличие от этого данмера. Он имперец, кажется.

А у меня был данмер. Значит у тя точно другой квест. Это за гильдию воров, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был данмер. Значит у тя точно другой квест. Это за гильдию воров, да?

 

Он же сказал:

Нет, с ним квесты не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня сразу 2 вопроса.

1) После нападения на приорат Вейнон ассасинов Мифического рассвета, прира Мабореля убивают(точнее он просто лежит мёртвый). Но со временем его труп не исчезает - это баг или с ним(его телом) есть какой то квест?

2) Если всё же баг, не скажите как через TES CS исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квеста с трупом приора Мабореля нет. Некоторые трупы не исчезают из игры никогда. Например, если убить Люсьена Лашанса при его первом визите.

А убрать такие тела можно и через консоль командой 'disable'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проблема с Ареной.

 

В частности придя на Арену я от балды поставил ставку на Синих, потом зашел внутрь записался в гладиаторы а участвовать и немогу:( так как ставку сделал сам на себя :(  (отменить ставку у нпс немогу, нет такой функции)

 

Вопрос как сделать чтобы можно было участвовать на Арене, какие есть способы отменить мою ставку или еше какие консольные команды или еще варианты....

Изменено пользователем DionisiyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты поставил, так сходи и посмотри бой, а потом уже сам сражайся.

Спасибо:) затупиллллллл, НГ прошел не зря:) забыл что можно просто выйти и посмотреть в другую дверь:).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ! выручите пожалста! не могу пройти квест на особняк бенируса. ключ купил, купчая имеется, а вот что дальше делать не понимаю, спускаюсь в подвал, там закрытый портал, как открыть его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! выручите пожалста! не могу пройти квест на особняк бенируса. ключ купил, купчая имеется, а вот что дальше делать не понимаю, спускаюсь в подвал, там закрытый портал, как открыть его?

 

По-моему, там надо не в подвал ломиться, а лечь поспать. И когда ты уснешь - они придут за тобой... =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...