Перейти к содержанию

Oscuro's Oblivion Overhaul


Gideon Vi

Рекомендуемые сообщения

Как распаковать?Просто скопировать в папку дата эти неопознанные файлы и есп и есм?Эти файлы не открываются через вин рар,не распаковываются через вин рар и через 7зип вроде тоже.Так как сделать нормально?Я думаю,надо скопировать просто эти 5 файлов в Дату и ставить есп и есм.Всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От того что ты скопируешь эти файлы в папку игры ей ни холодно ни жарко не будет, их сначала надо распаковать, и вообще винрар все должен взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что ты скопируешь эти файлы в папку игры ей ни холодно ни жарко не будет, их сначала надо распаковать, и вообще винрар все должен взять.

 

У меня эти 5 файлов идут как неизвестное приложение и ни как не открываются и не разархивируются.

 

Короче! У меня есть 5 файлов, скачанных с ХочуВБан.ru.Весят они: 4 файла ровно по 100мб каждый и 1 файл на 1мб. Называются они: ООО.7z.001, ООО.7z 002, ООО.7z 003, ООО.7z 004, ООО.7z 005. Все эти файлы идут как неизвестное приложение, и не открываются через СевенЗип и ВинРар.

Как я понял, это О.О.О версии 1.33????Но у меня нет ни esp ни ecm.А они есть только в архиве винрар, который я скачал с тесолла.Весят они 16.6мб и 6.52мб и называются они так: OOO_134_Beta_5_Patch-15256, и OOO1.34.beta5RUS.Файлы есм и есп есть только в патче OOO_134_Beta_5_Patch-15256 и в русификации OOO1.34.beta5RUS.Так же прилагаются папки Textures и Meshes в архиве OOO_134_Beta_5_Patch-15256.

Как написано в описании установки с тесолла и как мне сказал Прохор(см.выше) эти 5 файлов и есть какой-то разбитый большой архив, в котором всё абсолютно есть.

Вопрос: как его сделать в 1 архив (вроде так сделать надо?), потом разархивовать всё в одну папку сверху поставить патч (если будут глюки буду с 1.33 версией играть), а затем русификацию. И всё скопировать в папку Data.

Вот так написано на тесолле: Скачайте все части архива, поместите в одну папку, начните распаковку с первого. Распакуйте туда патч. Распакуйте поверх русификатор. Полученные файлы переместите в папку Data.

Для совсем старых версий или новой игры патч качать не надо! Скачивайте весь мод и устанавливайте целиком. Для владельцев версий старше 1.33 - скачать патч и русификатор.

Я думаю не будут же в такой хороший сайт,на котором большое множество других плагинов и всего другого, совать мод, который, если считать для скорости в долбанном Зернограде с инетом за 650р(15-20 кб в сек) очень БОЛЬШОЙ по размеру, к тому же у меня нет дома интернета и я качаю или в игровом, не в интернет-кафе!, клубе в котором скорость на 5-10 кб больше(за 800р в месяц).И этот мод не будет работать.

Качать заново 450мб только с тесага мне совершенно не хочется!!!

Так что ещё 1 вопрос: шозанах? Что я не правильно делаю? Как можно 5 файлов, которые на всех кампах распознаются как неизвестное приложение (так и должно быть) скопировать в одну папку, как-то соединить, сделать в 1 архив(если я правильно понял, т.к это разбитый архив),потом распаковать, поставить русификацию и скопировать в папку Data?

Ещё я пробовал просто скопировать есм и есп и эти 5 файлов. Из-за этого у меня вместо некоторых нпс ромбики с «!» и у капитана Рено в начале игры есть только голова и меч, остальное прозрачное

Помогите пожалуйста!

Уххххх… Ну и поэма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, я не совсем понял, у них расширение 7z001(2,3,,4,5) или просто 7z? Если второе -- должно всё открываться, если первое... скачай вот это и попробуй распаковать им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно качать?Power archiver 9.63rus? Это самая свежая из русскоязычных PowerArchiver 2009, Version 11.03

Russian Language 12/1/2008 7,213 KB ???

 

Вот точное название OOO.7z.001,и тд.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается объединения частей архива - все проще простого. Кладешь эти 5 файлов в одну папку, затем жмешь правой кнопкой на первом файле (ООО.7z.001), находишь вкладку 7-zip, затем распаковать. Или запускаешь отдельно 7-zip, открываешь в нем папку с частями архива, отмечаешь первый файл (ООО.7z.001), затем в меню программы жмешь Файл => Объединить файлы...

 

Если не получается, то значит ты один из этих файлов скачал с ошибкой.

 

P.S. Кстати, странно, что у них 4 части весят по 100 Mb, а 5-я часть - всего 1 Mb. Не могли что ли сделать покомпактнее...

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для етого всего нужна прога 7z?У меня есть только на англ. языке и вроде требует код для активации(или не требует).

 

Вроде не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я вкладки не вижу 7z.

Если её нет,значит нужны прога!Вчера устанавливал прогу,затем удалил.Вроди бы была такая вкладка.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога нужна обязательно! Без нее не получится.

Скачай 7-zip на МТЕСе (www.mtes.ru/obliv_plugins.html). На той странице смотри в конце.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,сегодня попробую,тогда вечером или завтра отпишу.А если я объединю всё в 1 архив,то его распаковывать через рар или зип надо?Дайте пожалуйста ссылку на нормальный русский 7z.

Ещё кое-что хорошо: не надо перекачивать с тесага новый О.О.О.Теперь понятно почему у меня вместо некоторых нпс, предметов, монстров были ромбики.Я просто скопировал пару текстур(с патча) и есм с есп.А самого нормального ООО там и небыло.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я объединю всё в 1 архив,то его распаковывать через рар или зип надо?

Через 7-zip. Это же отдельный архиватор. Хотя можно и через WinRAR последней версии.

 

Дайте пожалуйста ссылку на нормальный русский 7z.

См. мое предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне надо и свежий рар.Если не затруднит,дай ссылку.А то моему уже пара лет)

Ссылку не помню. Поищи в Яндексе. Версия должна быть 3.62 или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно качать?Power archiver 9.63rus? Это самая свежая из русскоязычных PowerArchiver 2009, Version 11.03

Russian Language 12/1/2008 7,213 KB ???

её, если 7-zip и WinRar не помогут...

Кстати, странно, что у них 4 части весят по 100 Mb, а 5-я часть - всего 1 Mb. Не могли что ли сделать покомпактнее...

таковы особенности залития на файлообменник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы!

Я сейчас не дома,но установил на камп 7z англ версия была.Теперь есть вкладка 7z.Дома переведу всё на русский и попробую,как написал Инферно.

Даа... столько я мучаюсь с этим О.О.О,зато награда будет хорошей!

 

Вот я попробовал открыть архив сейчас.Открыл через 7z 001 и всё полдучилось я увидел всё что там было!А остальные файлы не открываются(002,003,004,005).Но 001 открывается.Может из-за того,что открылся весь архив сразу?Т.к эти файлы все в одной папке.

Так же написано,что этот архив весит сжатый 420 850 842 (кб. вроде),а целый (не сжатый) 1 325 115 049.

Значит не надо их соединять(вот это я тупо спросил).А вот распаковывается долго!

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать темку спрошу здеся.Когда ставлю ооо у очень многих нпс сбрасываются красивые лица из плагина который улучшает неписям все морды (TNRL помоему),и как это исправить?И еще,где можно достать русский ЕСП для ооо?заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставлю ооо у очень многих нпс сбрасываются красивые лица из плагина который улучшает неписям все морды (TNRL помоему),и как это исправить?

Никак - это конфликт плагов.

И еще,где можно достать русский ЕСП для ооо?

На тесаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать темку спрошу здеся.Когда ставлю ооо у очень многих нпс сбрасываются красивые лица из плагина который улучшает неписям все морды (TNRL помоему),и как это исправить?

сцылка

Изменено пользователем DJ_Kovrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Никто не знает, зачем нужно заново качать патч 1.34бета5, тем кто его уже качал? http://ХочуВБан.ru/files/oblivion/global/ooo/?page=1 Что он изменяет/добавляет? Подробнее на главной странице сайта, ниже поздравления 9 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убив ещё на 5-ом уровне скайримскую красивую бандитку ( в одном из квестовых лагерей), я получил плащ "Dragon's Skin" * щит 82%*. Так как броня больше чем 85 быть не может, теперь имею возможность носить не самую прочную, а самую самую красивую

 

Эта та девушка с красивой булавой "Морозная дева"? Она из ООО? А как ее можно убить? -_- Дело в том, что я гулял по горам к востоку от Брумы, искал второй ориентир по квесту с поиском "Змеиного камня" или как-то так (для графини Брумы). Ну вот. И тут передо мной открывается картина: двое имперских рейнджеров с собаками сражаются против нескольких гоблинов. В кустах уже валяется пара каких-то личностей в робах. И тут из-за камней появляется вышеозначенная девица со своей металлической подружкой и начинает месить и рейнджеров и гоблинов, а когда раскидала их (за пару секунд) - кинулась на меня. Я у ней булаву выбил, минут десять с камней нашпиговывал стрелами и только потом, с грехом пополам, выжрав с десяток "лечилок" сумел ее упокоить. Я так думал. Но не тут-то было. Она, оказываецо, упала без сознания. То есть, как бы, леди - бессмертная. Оо Через консоль ее убил, посмотрел шмот - понравился. Вот уж верно: око видет - да зуб неймет... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...