Перейти к содержанию

Oscuro's Oblivion Overhaul


Gideon Vi

Рекомендуемые сообщения

У рейджеров есть несколько лагерей в окрестностях Анвиля. Мне, кстати, и самому интересен этот квест, если кто знает подробности, прошу рассказать.

 

P.S. Помниться, просматривал CS, и вышел на след предводителя порченных рейнджеров, убил его и получил заклинания призыва животных, но на время. Но должна быть возможность нанимать и простых животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пара спойлеров, взято с tes.ag.ru

Как получить возможность одеть оплетеную броню?

- Вы должны добыть зеленый драгоценный камень в глубинах Наринд.

 

- Где расположены руины Наринд?

- В районе Анвила

 

- Как использовать спектральное оружие?

- Для этого вам нужно:

1. Добыть вышеупомянутый драг. камень в Наринд

2. Убить босса в Йелери и заполучить его броню

3. Отправиться в Форт Фасиан и добыть шлем

4. Наконец, экипируйте все это на себя и вы получите возможность держать в руках спектральное оружие.

 

- Как одеть спектральную броню?

- Такая возможность не предусмотрена автором мода ООО

 

- Где расположены руины Йелери?

- В углу карты, рядом с границей Хаммерфелла

 

- Где расположен Форт Фасиан?

- В районе Нибенейской равнины, около горной гряды Валус

 

- Для чего нужны платиновые монетки?

- Для продажи/коллекционирования

 

- Как подружиться с животными/получить заклинания для призывания животных?

- Вы должны победить Эрегора в Йелери

 

- Как договориться с Работорговцами из Чернотопья?

- Вы должны освободить пленников в лагере Серан

 

- Как я могу помочь/присоединиться к Босмерский рейнджерам?

- Вы можете лишь проследовать за ними и помочь в битве

 

- Где находится клинок Заря Рассвета?

- Норналхорст (там же Лорд Волмир)

 

- Где находится Госпожа Пламени?

- Fieldhouse Cave

 

- Где находится Фэйт Нур?

- Underpall Cave (Пещеры Андерпалл)

 

- Что такое геомантия и как я могу ее использовать?

- Геомантия - наука об извлечении магии из камней и использовании их магических свойств. Чтобы всему научиться вам нужно прочитать книгу "Доклад об айлейдской геомантии", найти ее можно в гильдии магов Коррола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Это у меня одного после установки последних версий с Летописей и русификатора для сего мода оттуда же половина названий и описаний стала на англицком языке? Как с этим можно бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти чистый Обливион, разве что пара реплэйсеров установлена, Вшивые Острова и МоррОбливион. :ad: Похоже на то, что плагин с русификацией вообще не включился, хотя формально он есть в списке подключенных. :ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ли ты там заменил? там ведь из англицкого архива нужны только модели и текстуры,остальное (есп файлы) из русика кидай

и как ты подключаешь ? сначала англицкую,а потом русик,или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разобрался я. :ac: Там не нужно подключать оригинальные ESP, только русский? Тьфу ты, чувствую себя полным ламером. Что там за извращение с установкой? Полчаса читал страницу с плагином и тему по нему на их форуме, так и не понял до конца, что у меня не так. :ag:

 

В общем, я скачал OOO_1.3_Total, который весит за 300 метров, потом OOO_1.32_RC3, который должен патчить версию мода. Какую из локализаций мне нужно было качать, и как ее ставить? :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. можно только командером или другой утилитой нужную дату этоу плагину поставить.

 

Ксати, в моровинде точно также, то как плагины в морр.ини записаны ни на что не влияет :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался вроде, действительно не все необходимые ESP просто подключил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Самое заметное - дубины у разбойников, маги злыйе в развалинах, плащи у стражи, больше не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, отвечал на пост, а после того, как отправил ответ, тот пост удалился. :ag: Интересно, что за глюк? :ad:

Карчое же поставил себе версию 1.3 походу к ней еще какайта заплатка вышла ...Но просто немного испугало большое воличесвто всяких плагинов ...Какие нужно подключать а какие нет?

 

НАрооод..Кто уже долго играет с ООО ..Подскажите что я должен нового увидеть ? )

А то в Обливу особо не играл и сраззу же поставил ООО ....Скажите что там должно появится..А то вдруг играю а ООО не пашет )

Так РидМи почитай, на тех же ЛТ, в частности, там все предельно понятно описано и есть список изменений. Вкратце - полная перекройка баланса, более сложное и реалистичное поведение животных, некоторые новые НПС со своими фракциями, несколько квестов, изменения в экипировке стражников (чем дальше от столицы, тем менее блестящая :ag: ) и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО - эт круто) правда иногда там перегибы... встретил в горах снежного титана (белый минотавр) так он не только толпу бандитов и четверых лесников, так и городскую стражу положил, при этом все почьти одновоременно атаковали... и я сверху, чуть поцарапали) благо умел летать я, увел чудище в горы... но, всетаки считаю, уж слишком крутые монстры, которые могут безнаказано вырезать город (кстати, без уязвимостей) ненужная деталь.... хороший мод, но кой-чтоб подредактировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сильные мобы в города не ходят сами по себе, так что все хорошо. :ad: А реально очень крутые мобы все-таки нужны, чтобы даже на 100 уровне можно было встретить кого-то тебе не по плечу. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Значит возник такой вопрос....

Лазил я по кс .....И обнаружил такое

Просматривал вещи из ООО ..И обнаружил что на некоторых а может на всех (не знаю ) Count 0 и Users 0 То есть не сушествует в Обливе этой вещи(Это как понять? ОШибка,или со временем появится?или нужно самому кидать ??Помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скорей всего это вещи которые допустим получаеш от непися как награду за выполнение какогото квест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять у меня какайто неразбериха...С этим ООО можно себе голову поломать ((

Кароче смотрел я в кс оружия..НУ увидел классненький режик..Смотрю в его айди приписано ООО мол из этого мода...врубаю Use info

Смотрю а там айди какойто ячейки,смотрю в список ячеек а ее нет 0_0

Там где я клацал Use Info и показывало локацию где это оружие лужит так же было написано count а под ним нолик ..Значит его вообще в мире нету...

ЧТО ЗА ЧЕРТ ???? Что могло перебить мне весь ООО ??

Так дело в том что это не только с этим режим ..Так со всеми оружиями с приставкой ООО ..не знаю на счет остальных вещей (не смотрел)

Народ подскажите мне,что это такое и как это победить?)

 

Эм я немного погарячился ))все есть .То было айди не ячейки а айди Левелед Итем....Однако проследовал по цепочке..Я нашел что это оружие находится в сундуке в разных подземельях...Опробовал я эти подземелья..Решил же я глянуть собсно где они находятся (координаты) И БАЦ а door marker я не вижу..Клацаю на входную дверь а там даже не придусмотрено что она куда телепортирует???Это за блин ???

 

Ппц.создали блин одни плагин....С ним мороки ужас сколько ..Того нет этого нет..Это не работает с этим...Дантожэтатакое

 

Подскажите плз в каком лучше порядке загружать эти плаги с ООО

Изменено пользователем eyeofthestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же ....

Смотрю в Кс книги ....

Смотрю

ВИжу ......Users 0,count 0, Не квестовый предмет,на нем нет скрипта ...

ДАШТОЖЕЭТАТАКОЕ....Это значит книги вообще нет??И опять же эти блин вещи из ООО ......

Вообще что могло так этот ООО повредить ??Или это так должно быть...Уже начинает злить эта вся пурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот я начинаю играть заново(не могу обновить сейвы), появляюсь, выбираю себе всё. 2 раза отдыхаю, и потом не могу не отдохнуть, не поспать - игра вылетает! А ещё появилось ограничение по времени - 18 минут и тоже самое происходит!(

Никто не сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали игру,а потом установи заново если глюк опять будет(а он будет=))Покупай новый потому что у тебя пиратка,во.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая фигня с 1.32 версией ... по-моему я не выбрал еспешник который работал бы вместе с Мartigen Monster mod ..он у тя стоит ?

НУ потом вышла 1.33 ООО ..я ее поставил и все путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...