Перейти к содержанию

Oscuro's Oblivion Overhaul


Gideon Vi

Рекомендуемые сообщения

Удали игру,а потом установи заново если глюк опять будет(а он будет=))Покупай новый потому что у тебя пиратка,во.

Когда нечего сказать - лучше молчать. ;-) ООО от лицензионности игры никоим образом не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня была такая фигня с 1.32 версией ... по-моему я не выбрал еспешник который работал бы вместе с Мartigen Monster mod ..он у тя стоит ?

НУ потом вышла 1.33 ООО ..я ее поставил и все путем

 

у меня 1.33 и стоит монстр пак. И от того, лиц ли - много меняется в работе модов! Обливион мод манагер не нашл конфликтов с монстр паком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был глюк с вылетом при попытке заснуть, но при другом плагине, двемерской винтовке. А временное ограничение - это совершенно не важно где ты и что ты делаешь, вылетает через 18 мин?

 

Если не снес старые сейвы, попробуй обновить сейв старой игры.

 

http://wrye.ufrealms.net/Wrye%20Bash.html#Installation - вот тут прога для обновления сейва.

 

Также попробуй скачать ООО с другого источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочея если запускать через OBSE loader - то вылетает при любых действиях после 18 минут, при попытке 3-й раз отдохнуть или заснуть. При простой загрузке всё нормаль, но много чего не работает(

А, я ещё пробовал старый сейв - ни одна дверь не открывается.

Зачем вообще нужен обсе? Я понимаю, что с ним многое работает, но с ним не работает сама игра.

Изменено пользователем Pearly Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

OBSE - Oblivion Script Extender Вроде так, расширитель скриптов, добавляет то, чего в оригинале нет. У меня с ним игра прекрасно работает.

Обнови обсе. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуски через ОБСЕ много чего работает, но работает сама игра. Точнее работает, но 18 минут или до третьего одыха/сна.

При простом запуске работает мало что, но работает Обливион.

Что я делаю не так?

Плагин версии 1.33

ОБСЕ версии 0014а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по твоим словам выходит что проблема частично и в OBSE, у меня стоит около 230 плагов, OBSE 14 версии вроде, все работает нормально, OOO тоже стоит.

 

Попробуй отключать при загрузке по 10-15 плагинов и смотреть, как будет вести себя игра. Теоретически, методом научного тыка, сможешь найти плаг, который все портит. Если повезет, найдешь :thumbup:

 

то вылетает при любых действиях после 18 минут, при попытке 3-й раз отдохнуть или заснуть.

 

Ты определись, от чего вылетает, или после 18 минут любых действий в любых локациях, или при попытке заснуть 3 раза.

Изменено пользователем Rise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксь, тему привел в порядок, слепил с дублером, перенес, почистил, далее будут плюшки. ;-)))))))))

 

*****

Попробуй вообще сначала отключить все плагины и загрузится с ОБСЕ. А плагины подключать постепенно и лучше по одному. Чем отключать и смотреть. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается, что Проблема в ООО. Т.к. если оставить только его и Обливион всё так же. А до того, как я его поставил, все плагины под обсом нормально летали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм может чуть чуть не в тему ... Но у меня была такая фигня с вылетами .... Я просто отрубил фасттревел....И все стало на свои места ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проб и ошибок было выяснено, что баг кроется в элементе скрипта сохранения.

 

Я просто отрубил фасттревел....И все стало на свои места ...

 

Отрубил. Всё также вылетает...

И ещё, вылетает при вхождении при помощи двери в другую локацию(подземелье, магазин, дом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все-таки не в OOO было дело?

 

А что делает keaSkillExtender? Часом не то же, что и плагин Legendary Mastery? LM увеличивает возможность прокачки скилов и статов до 200. Открытые города у меня не стоят, но стоит Legendary Mastery. В паке OOO есть плаг, который изменяет расчет прокачки скилов, но они вместе нормально работают, игра стала даже более стабильной вроде, тьфу тьфу тьфу.

 

Если тот плаг тоже расширял возможность прокачки скилов, попробуй поставить Legendary Mastery

 

сцылко - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=3664

Изменено пользователем Rise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делает keaSkillExtender?

 

Вообще плагин прикольный - прокачку правит, делит навыки, добавляет навыки, но как бы логически только. + система повреждений стала на столько реальной, что бой в ливе - теперь по настоящему искусство! Но вот его дополнительные скрипты очень конфликтуют с ООО((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин не пойму что творится с этим ООО ..У меня стоит версия 1.33 ... Скажите мне плиз ..Путешествующих нпс ,можно часто встретить или как ? ...

Потому что я еще никого вообще не видел .В чем может быть трабла ?.. Или мне стоит перейти на 1.32 или вообще 1.31?.... Какя версия самая надежная ??? И можно ли использовать руссик от 1.31 для новых версий? Потому что новый что не собираюстя выпускать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл , мод очень хороший , на мой взгляд , вносит неплохой баланс , огры теперь стали сильные и злобные , и с 2 стрел их теперь не убить , умереть стало легче что само по себе неплохо , добавляет неисчеслимое кол-во новых шмоток и орудий убийства в том числе и шмотки только для женских персов , да и вообще меняет облу в самую что нинаесть лучшую сторону , а да чуть незабыл , добавляет несколько новых фракций , в их числе к примеру мораг тонг , рабовладельцы и ещё много кто . новые ниписяи , похоже даже на большой пак из хороших плагинов , моя оценка 5+ незнаю как вам . . .

 

З.Ы. в видео в принципе всё показано чтоя описал

З.З.Ы. ещё добавляет что-то вроде боссов , боссики вооружены очень даже неплохо , други их тоже вооружены не хуже , так что если ставить просто как крассивое дополнение для обы - очень даже и неплохо

З.З.З.Ы. многие шмотки поросто либо квестовые либо уровневые , многие походу остались от тех модов , которые были использованы в ООО так что если шмотка понравилась - выкинь её на просторы облы и всё . . .

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же ....

Смотрю в Кс книги ....

Смотрю

ВИжу ......Users 0,count 0, Не квестовый предмет,на нем нет скрипта ...

ДАШТОЖЕЭТАТАКОЕ....Это значит книги вообще нет??И опять же эти блин вещи из ООО ......

Вообще что могло так этот ООО повредить ??Или это так должно быть...Уже начинает злить эта вся пурга

Может он просто зарезервирован для будущих версий?

 

 

похоже даже на большой пак из хороших плагинов

Каковым ООО и является... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно сказать насчет того, что когда через Кс смотрю новые пещеры .. ВОзле входа некотрых даже Door Marker не стоит 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где б скачать? ))

и рус версию желательно))

 

кстати - есть ли модик под Облом типа Quick Char?

Чтоб сгенерить перса в обход подземелья? Ато вот влом мне потом сначала начинать и пещеру пролазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - есть ли модик под Облом типа Quick Char?

Чтоб сгенерить перса в обход подземелья? Ато вот влом мне потом сначала начинать и пещеру пролазить...

В базе от Барса лежит. о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, нащет русской версии спрашивать наверно не стоит))) Или она всетаки имеется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ктож знал)))

я между прочим спрашивал, мой вопрос проигнорили и я подумал что то что надо - в первом посте.... гы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...