Перейти к содержанию

Manyl

Граждане
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Manyl

Достижения Manyl

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. 1 Калия - на мой взгляд лучший компаньон и по механике и по интеллекту. Если уж её убирать, то убирать вообще всех компаньонов, ибо они тупые. Я играю всегда с помошниками и Калия лучший вариант. 2 Крафт, я им пользуюсь и мне он нравится. 3 Демоны, им нужно добавить специально отведенные для них места обитания. 4 Гиганские двемерские роботы, вносят живость и разнообразит игру, не отходя от лора. 5 Чемпион арены, что сказать, очень сильный и интересный противник со своими уникальными движениями и анимацией. 6 Доспехи, да пусть будут, буду собирать коллекции, мне это интересно. 7 Не нравятся камни из Дьябло, предложите вариант лучше (сомневаюсь, что найдете) или предложите и сделайте свой вариант драгоценных камней.
  2. Manyl

    M[FR] 3.2.23+

    Да не паникуйте вы, норм там все с восстановлением товаров. Зелий эксклюзивных в магазинах полно: купите у Налькарии в Балморе, у Анис Селот в Садрит море, да в каждом городе торговые магазины есть. Не надо только торговцам глаза мазолить, раз купили, покачались какое то время и товар восстановился. + Еще в Каждом городе в гильдии магов лежит бесплатный сундук с зельями восстановления. Надо просто внимательно играть и изучать мир Морровинда.
  3. Manyl

    M[FR] 3.2.23+

    Дрался с Умбра на опен мв, экран не гаснет. Умбра вначале боя кидается теневыми метательными копьями с эффектом слепоты. Уклоняйтесь от дротиков или зелье хрюкните какое нибудь или свиток прочитайте. Вообщем подготовьтесь, Умбра не простой Нвах, а великий воин.Но я нашел немного другой глюк - Умбра призывает в помощь себе мечи, но после смерти Умбры они не исчезают, а должны бы.
  4. Manyl

    M[FR] 3.2.23+

    Где то в Вивике в гробнице кто то говорил, что награды в сундуках нет, но Al, вроде, положил уже её.
  5. Manyl

    M[FR] 3.2.23+

    Хрень на коврике в округе св. Делина.
  6. Согласен, не добавить, не убавить. Нормальный баланс в Морровинде, до сих пор играю, всё устраивает, если не вдаваться в ненужные мелочи.
  7. Manyl

    M[FR] 3.2.23+

    Данный нпс может обучить лёгким доспехам до 100. Как по мне, так немного читерски. Да и искать его особо не надо, он в обычной таверне.
  8. Manyl

    M[FR] 3.2.23+

    Где охрана в данном помещении? Насколько я помню, раньше тут ординатор был, ибо за дверью ценные шмотки. Да еще и ключ к 100 замку от двери на столе, рай для воров.
  9. Manyl

    M[FR] 3.2.23+

    Можно качнуть вора, ассасина по гробницам бегать в невидимости, потом перейти на хамелеон. Если хотите создать такого персонажа, важен навык иллюзии.
  10. Manyl

    M[FR] 3.2.23+

    Подтверждаю, у меня тоже ссылки на плагины не открываются. Стоит Windows7.
  11. Manyl

    M[FR] 3.2.23+

    расширение Мзулефта, автор RubberMan - плагин, плагин достаточно сильно переделан, убраны баги в скриптах, первоначально плагин переделывал оригинальные развалины, в модпаке локация идет нижним и доработанным этажом, т.к. оригинальная локация вполне интересна и доработана. Так написано в Readme. Может быть название локации Мчулефт?
  12. Manyl

    M[FR] 3.2.23+

    Ребят, глупый вопрос. Что делает заклинание воодушевить гуманоида и воодушевить животное? (давно хотел спросить)
×
×
  • Создать...