Перейти к содержанию

Xarad

Граждане
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xarad

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Калькулятор

Достижения Xarad

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. в консоле unlock и любой замок открыт без гемора)
  2. В прошлом настройщике вроде можно было выбирать музыку сейчас не нашел.Это возможно сейчас?
  3. Когда или как брать перки? Уже за 20 уровней выбрал класс а что с перками непонятно. Пропал мод на управление компаньенами по кнопке теперь не могу найти подскажите еще разок)..
  4. Надо балее точные координаты файлов).Тк я не нашел эксель таблиц вообще.Ну и я далек от моддинга. Думаю будет достаточно убрать имбовое оружие и уменьшит статы главным вампирам(только их приходилось абузить).
  5. Возможно ли как то запилить патч к моду beyond ysGramor? Один из немногих действительно стоящих сюжетных плагинов но сильно выбивается по статам. Возможно наконец свитки станут востребованы).
  6. Еще б более подробно расписать может кто нибудь бы годные идеи подкинул. В любом случае жду).
  7. Для начала б стоило вырезать возможность самодельных заклинаний хотя б атакующих. Убрать такие абузы как масс заклинания. Убийства через двери стены очень интересны). В общем надо резать но мод не про это).
  8. Xarad

    M[FR] 3.2.23+

    NoGlowGlobal отключение свечения у маг предметов Alteration Shields Visual Effect Removed убирает щиты
  9. Неплохо бы еще ввести зависимость на количество одновременно вызванных существ. Например если колдовство и стат прокачаны до 100 то можно 3 вызвать. Одно колдовсто до 100 то 2.Всем остальным только 1.
  10. Xarad

    M[FR] 3.2.23+

    статуя та где орки кучкуются? без руин
  11. Это сделать лучше опционально. Сделать бы чтоб создавать заклинания можно было самому в любом месте это б было полезно.
  12. Рубящий урон мечей против брони стремится к 0. Почему тогда у топоров такой маленький рубящий/дробящий по сути?И за счет чего он такой же у мечей? Почему у копий тогда урон колющий больше? Наконечник что у копья что у меча одинаков.В удар все равно что с копьем что с мечом влажуеться масса тела. Это все в реальности. В игре получается что нет разницы между оружиями.И геймплей ими одинаков. Может все же сделать чтоб копье можно было брать вмести со щитом?
  13. Почему у длинных одноручных мечей колющий слабей рубящего? Хотя должен быть основным урон колющий. Решил попробовать играть от защитной стойки а оружия то и нет с норм колющим уроном чтоб отступая бить.
  14. Xarad

    M[FR] 3.2.23+

    Там всего 2 квестов я проходил Редоран,Телвани,Хлалу
×
×
  • Создать...